Котогосподиня• 20 мая 2025
Что готовите есть на работу с собой?
Мне каждый день надо что-то думать есть там.Отлучиться в кафе не могу с места рабочего
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ничего,не ем на работе, чай пью.
Всегда было интересно, зачем отвечают те, кого не спрашивали
Котогосподиня
• 20 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ничего,не ем на работе, чай пью.
А как вы 10-12 часов работы выдерживаете
Пешеходик• 20 мая 2025
Ответ дляКотогосподиня
У вас нет законного обеда?
В кого тако було• 20 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спрашивали всех, а не кого-то отдельно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Спрашивали всех, а не кого-то отдельно.
Питали тих, хто готує)) просте ж питання ніби
В кого тако було• 20 мая 2025
Ответ дляКотогосподиня
12 часов, спокойно. Но это дежурства 3 раза в неделю, не каждый день.
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Я беру с собой все, что в этот момент есть дома готового. Гречку варёную, яйца, колбасу нарезку, сыр, хлеб, какой есть дома, суп или борщ в банке. Картошку пюре с котлетой или рыбой.
Но также, я готовлю себе на работе, если хочу, пеку яблоко, тушила как-то кабачок с морковкой, картошку жаркое делала, овсянку заливала кипятком и доваривала в микроволновке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2025
Я брала зазвичай гречку чи макарони+ курка, риба. І багато овочів.
Ms. Любмая жена• 20 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С голодухи
Братья Капли• 20 мая 2025
Готувати на роботу можна все що завгодно. Я те що дома готовила на вечерю те і на роботу і брала. Добре що мікрохвильова піч була можна підігріти. Ну наприклад картошку , відбивну , тушена картопля , сосиски ну і так далі.
В кого тако було• 20 мая 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Где в теме именно что тех кто готовит? И отвечайте по теме тогда, не отвлекайтесь на меня.
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Спрашивали всех, а не кого-то отдельно.
Удалено администрацией...
В кого тако було• 20 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 20 мая 2025
Я роблю простий сендвіч
Салат, філе, огірок в ньому і соус
Мені вистачає.
Салат, філе, огірок в ньому і соус
Мені вистачає.
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Не понимаю ваш сленг
В кого тако було• 20 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не понимаю ваш сленг
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Бо їх ніхто нічого не питає, а хочеться десь встрягти і завжди не в тему виходить все рівно
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Да и так все понятно с вами: больше половины сообщений ни о чем.
Невидимка• 20 мая 2025
Все що їсте вдома - те і на роботу.
Хоч борщ, хоч суші, хоч кашу+салат, хоч бутерброди.
В мене були колеги які навіть сало з цибулею приносили😁
Добре, що ми працювали далеко один від одного.😂
А ще була колега, яка приносила карасиків смажених
і вибирала ті кісточки півгодини.
Таке відчуття, що їй подобався сам процес, як медитація😁
і вибирала ті кісточки півгодини.
В кого тако було• 20 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Иногда беру творог, кефир, фрукты. У нас есть холодильник и я даю себе выбор, потому что мне неинтересно есть однообразно в течение дня. Сейчас у меня в холодильнике есть гречневая каша, вареные яйца, огурцы, капуста, кабачки, морковка, лук, подсолнечное масло и консерва тунца. Еще есть овсянка, соломка и лимон. А я уже придумаю себе, что поесть и сегодня и другие дни этой недели.
Невидимка• 20 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ходжу їсти до сестри
То не про вас тут теми були😁? Жіночка жалілася, що сестра приходить обідати і все виїдає, сама по холодильнику і каструлям лазить 😜
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Но есть одно по теме. А у вас нет
Пишущаяся• 20 мая 2025
В чем проблема часть ужина отложить в лоток на завтрашний обед на работе. И не надо специально готовить.
А у нас макарошки• 20 мая 2025
Сьогодні гречка+ котлета🤠+ салат. Вчора рис+ підлива з говядиною+ салат