Сосиска_Втесте• 20 мая 2025
Раздражает ли вас когда на работе кто-то смаколыки хрумкает??
Яблочко,морковка ,чипсики ,макарошки снеки ??
Результат:
вже голосів:
36 (50%)
Нет
15 (20.83%)
Я сама хрумкаю постоянно
13 (18.06%)
Да
7 (9.72%)
Очень
1 (1.39%)
Я смаколыки забираю выбрасыва
0 (0%)
Теперь и я буду хрумкать
Пьяная вишня• 20 мая 2025
Меня раздражают слова: смаколыки, хрумкать, яблочки, чипсики, макарошки
Додекаэдр• 20 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
Аналогично)
Бубль Гум)• 20 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
Только грушку смоктать
Ранковий базар• 20 мая 2025
Конечно, неприятно слушать чавканье и хруст. Нормальное есть не будет
Жертва интернета• 20 мая 2025
У нас на работе все предлагают поделиться тем, что хрумкают. А если и не предлагают, то все равно не раздражает. Чем больше тут всякого читаю, тем больше люблю наш коллектив.
Попразендовна• 20 мая 2025
Чипсі макароны это точно вне работы. на работе можно то что не имеет острого запаха. лучше яблочко морковку да
Стебель березы• 20 мая 2025
нет)) но я одна в кабинете, а вот на против там хрустят морковками, тортиками, яблочками - я все равно их люблю)) Сегодня ДР у нашего водителя, он такой чизкейк принес.... вишнево-малиновый!! пусть все ’хрумтят’, пусть улыбаются в нелегкое время, главное чтобы работа не останавливалась.
Бачу_майбутнє• 20 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
морюшко, платьюшко
Физрукая• 20 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
как у вас душевно!
Стебель березы• 20 мая 2025
Ответ дляФизрукая
как у вас душевно!
буду честной, не душевно прям сильно, ругаемся - но у нас правило, не мешать работу и рабочий конфликт с личными отношениями. Напихав хуе... друг другу за день, я обязательно подвезу свою противную коллегу. Я знаю точно, мы решим рабочий сложный конфликт и потом накапаем друг другу виски.