Сосиска_Втесте• 20 мая в 10:47
Раздражает ли вас когда на работе кто-то смаколыки хрумкает??
Яблочко,морковка ,чипсики ,макарошки снеки ??
Результат:
вже голосів:
36 (50%)
Нет
15 (20.83%)
Я сама хрумкаю постоянно
13 (18.06%)
Да
7 (9.72%)
Очень
1 (1.39%)
Я смаколыки забираю выбрасыва
0 (0%)
Теперь и я буду хрумкать
Пьяная вишня• 20 мая в 10:49
Меня раздражают слова: смаколыки, хрумкать, яблочки, чипсики, макарошки
Додекаэдр• 20 мая в 10:50
Ответ дляПьяная вишня
Аналогично)
АнтиТанкист• 20 мая в 10:53
Роботи різні бувають.
Чи ви офісний планктон без вентиляційної системи?
Бубль Гум)• 20 мая в 10:58
Ответ дляПьяная вишня
Только грушку смоктать
Ранковий базар• 20 мая в 11:01
Конечно, неприятно слушать чавканье и хруст. Нормальное есть не будет
Жертва интернета• 20 мая в 11:01
У нас на работе все предлагают поделиться тем, что хрумкают. А если и не предлагают, то все равно не раздражает. Чем больше тут всякого читаю, тем больше люблю наш коллектив.
Попразендовна• 20 мая в 11:06
Чипсі макароны это точно вне работы. на работе можно то что не имеет острого запаха. лучше яблочко морковку да
Стебель березы• 20 мая в 11:09
нет)) но я одна в кабинете, а вот на против там хрустят морковками, тортиками, яблочками - я все равно их люблю)) Сегодня ДР у нашего водителя, он такой чизкейк принес.... вишнево-малиновый!! пусть все ’хрумтят’, пусть улыбаются в нелегкое время, главное чтобы работа не останавливалась.
Бачу_майбутнє• 20 мая в 11:11
Ответ дляПьяная вишня
морюшко, платьюшко
Физрукая• 20 мая в 11:17
Ответ дляСтебель березы
как у вас душевно!
Стебель березы• 20 мая в 11:20
Ответ дляФизрукая
как у вас душевно!
буду честной, не душевно прям сильно, ругаемся - но у нас правило, не мешать работу и рабочий конфликт с личными отношениями. Напихав хуе... друг другу за день, я обязательно подвезу свою противную коллегу. Я знаю точно, мы решим рабочий сложный конфликт и потом накапаем друг другу виски.