А шо сталося?• 20 мая в 11:27

Морально не выдерживаю мужа

Не тяну все его требования. Ему постоянно что-то не так. То не так подошла, то не так сказала. Вечно набивает себе цену.
Я уже морожусь, миминизировала общение, но его это бесит ещё больше, находит к чему прицепиться и клюет мозг.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?

Есть ребенок, она как-то спокойнее на это все реагирует и считает, что надо быть всем вместе, а я просто морально не выдерживаю.
Отвлекаюсь от всего этого на работе, выходные перестала любить. Все дома в это время и гарантировано будут конфликты.
Пишут хвалить, хвалить можно, но когда морально гнобят, обзываются, находя повод, то это нереально. Обнимала, тоже не так, перестала.
Губки-уточкой• 20 мая в 13:38
Ответ дляА шо сталося?
А если есть ребенок и он против. То как тогда быть?
о, пішли маніпуляції дитиною))))
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:38
Ответ длявре_Динка
шукайте фею
Навіщо?
Цветов Мне срочно• 20 мая в 13:38
Ответ дляА шо сталося?
А у меня нет поддержки. Никто не поддерживает такой шаг. Сам на сам со своей проблемой.

Как бы, а что здесь такого , не бери в голову там, да все так живут, в каждой семье проблемы , проблем нет там где молчат и т.д.

Ну или да ты сама виновата и такое проходили.
Вам надо полюбить себя. И разрешить себе нравиться другим мужчинам. А может, и появится тот, кто подарит Вам лучшие годы. Тогда будет пофиг на тех, кто Вас не поддерживает. Я была в то проблемное время слишком правильная и верная. Сейчас, если бы вернуть те годы - много чего бы пересмотрела. Слава Богу, что сложилось все хорошо.
Это Ваша жизнь и Вы у себя одна.
вре_Динка• 20 мая в 13:38
Ответ дляА шо сталося?
Навіщо?
томущо вона уже є. у чоловіка
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:38
Ответ длявре_Динка
томущо вона уже є. у чоловіка
Так чого не переключитися і відчепитися від дружини?
вре_Динка• 20 мая в 13:39
Ответ дляА шо сталося?
томущо хоче перекласти вину на неї
Пугачиха• 20 мая в 13:39
Ответ дляА шо сталося?
Он может и хочет, но не хочет в этом плане брать на себя ответственность типа довел выгнал, он хочет умыть руки и быть не при чем типа она сама решила сама бросила а он тут не при чем
Так то виходить, що він вас виживає своїм ставленням, а ви робите вигляд, що не розумієте. І цим дратуєте його ще більше
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:40
Ответ дляПугачиха
Він знає що в мене нема фінансової можливості виїжджати, в мене нема батьків які мені оплатять житло і т.д.
Губки-уточкой• 20 мая в 13:40
Ответ дляА шо сталося?
Было хорошо и даже очень. Сейчас жах.
А як же ’У нас не первый такой период’? Чи забули, що писали?
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:41
Ответ дляГубки-уточкой
Щоб виживав не було ще, було інше .
Губки-уточкой• 20 мая в 13:42
Ответ дляА шо сталося?
Комната это для меня одной а не с ребенком
коротше, ясно))))) Ви вирішили вижити чоловіка, а він це просік))))
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:42
Ответ дляГубки-уточкой
Я теж розумію що він нікуди не піде це його житло
Володарка мрій• 20 мая в 13:42
Ответ дляА шо сталося?
Поэтому мои все доходы тщательно скрыты я ничего не рассказываю как не манипулировал.
ну вы хотя бы не безнадежны, есть все таки шанс на нормальную жизнь
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:43
Ответ дляВолодарка мрій
Так, трясе мене вічно де гроші чому не у нього , повинні бути у нього.
Володарка мрій• 20 мая в 13:43
Ответ дляА шо сталося?
морозьтесь
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:44
Ответ дляВолодарка мрій
морозьтесь
Так і роблю.
Губки-уточкой• 20 мая в 13:44
Ответ дляА шо сталося?
але Вас так легко не візьмеш,правда?
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:45
Ответ дляГубки-уточкой
але Вас так легко не візьмеш,правда?
Він набиває собі ціну який він класний а я гидота хочу його кинути
Губки-уточкой• 20 мая в 13:46
Ответ дляИдууу--уууу блин
не знаю, може, вам його до лікаря відправити, щоб він зайнявся своїм здоров´ям, обстежився. може, в нього виразка шлунка, наприклад. заодно і відволічеться від вас.
чи можна якийсь проєкт затіяти, ремонт там, паркан на дачі. або хоббі йому якесь поза домом (рибалка), щоб він зайнятий чимось був.

але, може, там фея, то це все не допоможе і вам треба просто не відсвічувати.
ага, козу ще купути, кожному
Губки-уточкой• 20 мая в 13:47
Ответ дляПочтальЁнша
Ну тогда терпите мужа дальше.
так тут ще невідомо, хто кого насправді терпить...
Губки-уточкой• 20 мая в 13:48
Ответ дляЗубная фея
Ваш муж может себе позволить купить вам с дочерью квартиру? Финансово.
з якого переполоху він має купувати квартиру? Дочка має де жити, тим більше, що вже не цицькове немовля
Просто Фіфа• 20 мая в 13:49
Если сейчас не сбежите, добавите к своим проблемам лечение, здоровье такой стресс долго не выдержит. Пожаловались, теперь садитесь планировать и искать решения.
Губки-уточкой• 20 мая в 13:50
Ответ дляСпілий баклажан
ну так дочь же требует) автору приятно быть в роли жертвы. муж домиринует, дочь доминирует, а она ноет и плачется, и ничего не меняет
така ’жертва’ сама кого хочеш до сказу доведе, прочитайте її пости підряд
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-91045641
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:50
Ответ дляЗубная фея
Ну так живите своей жизнью, регистрируйтесь на тиндере, думайте как улучшить работу, занимайтесь дочерью.
Займаюсь донькою, а він не займається , це він сприяє як налаштовую дитину проти нього в цьому я теж винна .
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:50
Ответ дляГубки-уточкой
Він нікому нічого купляти не буде ні мені ні дитині.
Губки-уточкой• 20 мая в 13:51
Ответ дляА шо сталося?
Такая безвыходность.
ага, немає більше сечі терпіти ці пекельні борошна
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:53
Ответ дляГубки-уточкой
І чим я довожу ? Тим що морожусь від нього?
Відірву та викину• 20 мая в 13:54
Ответ дляА шо сталося?
А я о чем. Это только изолированное что-то. Общежитие - это рассадник алкашей и наркоманов , вот с ребенком в таком возрасте вообще надо быть осторожным.
Сейчас живу в Киеве, раньше в Кременчуге. Так вот, сейчас там такое количество пустых квартир, что аренда квартир в Кременчуге идет просто за копейки. Возможно если с мужем невозможно жить, рассмотрите вариант перезда в какой-нибудь райцентр
Губки-уточкой• 20 мая в 13:54
Ответ дляА шо сталося?
Мы и так уже разделились. Меня это и спасает.
то Ви ще й чужу квартиру поділили? Мда... мої співчуття чоловіку
автор А шо сталося? • 20 мая в 13:56
Ответ дляВідірву та викину
А далі що? Вони ( донька, чоловік, свекри) перестануть з нею бачитися. Він і вони не будуть приїжджати, а вона сама ще мала для цього. Чи мені запропонуєте на вихідні возити ?