pupsi4ek• 20 мая в 11:39

Всіх з Річницею!

Апель-синка• 20 мая в 12:17
Ответ дляcheryl
Ах да, тут про Чонгар ніхто ж не знає,і про закриті військові програми в обмін на дороги, по яким , о дивне співпадіння!!!, заїхали орки.
І про здані стратегічні Запорізьку АЕС та Каховське ГЕС теж ніхто не в курсі.
Чи теж пуйло винен що захватив їх за пару днів?
Я Вам больше скажу, щас в сторону картопляников опять свежие трассы асфальтом укатывают. Сами недавно ехали и обсуждали это.
С учётом того, что там опять ’учения’ готовятся.
чаревна• 20 мая в 12:17
Ответ дляVlada-Maria
.... котру радісно зазивали ’ віжу мір в глазах путіна, нада просто перестать стрєлять, нада дагаваріваться гдє-та пасєрєдінє, акакаяразніца’. Хто саме нагадати?
Когда в Донецке, Луганске АТО шло, как то не сильно всех волновало к чему дело идёт. Жили все своей жизнью, где то воевали, но это никого не касалось. Может тогда надо было задуматься?!
Vlada-Maria• 20 мая в 12:18
Ответ дляАпель-синка
а остальных?
А нащо? Щоб прийшли і спитали? Ми може розказали, хто і як здавав Маріуполь, особисто за кілька днів до нападу перевіряючи розмінування Маріупольського порту?
sky-labs• 20 мая в 12:19
Ответ дляcheryl
Многие склонны отрицать очевидное, ведь для них признать реальность это сродни личной гибели.
Апель-синка• 20 мая в 12:19
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
до сих пор не понимаю- как это произошло.....
как в один момент у людей растворился мозг...
Я общалась с такими: ’нас абманулє’.
sky-labs• 20 мая в 12:19
Ответ дляVlada-Maria
Зі здачі азовців русні((((
А были другие варианты?
Графиня Шезвездицкая• 20 мая в 12:20
Ответ дляАпель-синка
Я общалась с такими: ’нас абманулє’.
Реверанс• 20 мая в 12:20
Ответ дляpupsi4ek
Сделал селфи с женой, подколол депутатов и поцеловал Кошевого: самые яркие моменты инаугурации Зеленского шесть лет назад
https://www.obozrevatel.com/shou-oboz/sdelal-selfi...
Головне пропустили,це чмудило Зеленський,щоб компенсувати відсутність мізків в своїй пустій голові при ліліутському зрості,добавив собі довжину ланцюжка.Попердникам хватило,а малому гівнюку довжини малувато було.
Vlada-Maria• 20 мая в 12:20
Ответ длячаревна
То чого не задумались? Навіть тут скільки тем було, починаючи з Майдану. Можете собі освіжити пам´ять, почитати свої пости
sky-labs• 20 мая в 12:21
Ответ дляVlada-Maria
Ви головну картинку забули
Есть такая же карта с процентами сколько всего населения приняло участие в голосовании?
Апель-синка• 20 мая в 12:22
Ответ длячаревна
Меня сильно волновало. Я тут писала: люди, очнитесь, в стране война.
Меня заплевали, что у нас нет войны, отстаньте и не мешайте нам жить.
Я из Киева.
sky-labs• 20 мая в 12:22
Ответ дляVlada-Maria
Договариваться-таки единственно верный вариант
Графиня Шезвездицкая• 20 мая в 12:22
Ответ дляРеверанс
Я бы не сказала, что у него проблемы с мозгами...
Вопрос лично мой: а нахрена от поперся в политику , еще и не просто в депутаты, хрен с ним, а сразу в Президенты.
Vlada-Maria• 20 мая в 12:23
Ответ дляАпель-синка
Я общалась с такими: ’нас абманулє’.
Вони тут відверто писали, без анонімів, що хочуть, як в Криму. А коли я написала, що як в Криму не буде, а путін по трупах ждунів і безневинних українців буде по суші собі прокладати дорогу в Крим, забанили.
Брешуть, вони самі радо ´обманувались’
sky-labs• 20 мая в 12:23
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Голосовавшие за Зелю хотели завершения войны, разве нет?
Vlada-Maria• 20 мая в 12:24
Ответ дляsky-labs
А были другие варианты?
Були, на медведчука можна було обміняти. Але ж нащо робити собі клопіт?
Графиня Шезвездицкая• 20 мая в 12:25
Ответ дляsky-labs
Давайте уж правду: никого война на Донбассе не интересовала.
Все завыли, когда началась полномасштабка.
Такое впечатление, что за него проголосовали или старушки , вспомнившие свою блядскую молодость или бабы в период овуляции.
sky-labs• 20 мая в 12:25
Ответ дляVlada-Maria
А спасенные из плена командиры почему не ’спросили’?
С благодарностью приняли недвигу в Киеве, приняли награды и заткнулись - пофиг им на побратимов в плену!
Достойные люди...
Реверанс• 20 мая в 12:26
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Крім презедента Зеленського жодного презедента України не бачила стрибаючого у фонтані.
Це ж треба було себе так не поважати.
Добре,що пляшки об чоло не бив.
Мерзеннний клоун.
sky-labs• 20 мая в 12:26
Ответ дляАпель-синка
Я общалась с такими: ’нас абманулє’.
А разве нет?
Vlada-Maria• 20 мая в 12:27
Ответ дляsky-labs
Є, але коли я писала і інші , що це всього 73 % від тих, що взяли участь в ролосувпнні, у відповідь цідили ’а какая разніца, 73% ето 73%. Смірітєсь’
А тепер що помінялися раптом? Неохота брати на себе відповідальність?
Vlada-Maria• 20 мая в 12:27
Ответ дляАпель-синка
Я из Киева.
Та всі теми тут у відкритому доступі....
sky-labs• 20 мая в 12:28
Ответ дляVlada-Maria
Обменять ПОСЛЕ сдачи.
А я спрашивают были ли варианты НЕ сдавать?
Графиня Шезвездицкая• 20 мая в 12:28
Ответ дляРеверанс
Це ж треба було себе так не поважати.
Добре,що пляшки об чоло не бив.
Мерзеннний клоун.
Прыгнуть в фонтан, будучи сильным Главой и Политиком- это одно...Даже, дилдо на лбу,но при этом страна в шоколаде и ее жители- это тоже вполне приемлимо)
Vlada-Maria• 20 мая в 12:29
Ответ дляsky-labs
І як, договорився? Ні, не єдино вірний, якщо жертва дебіл, а гвалтівник дебіл в Кубі.
А якщо вірний, то чим не влаштовували мінські? Чи то савсєм другоє?
mymoly• 20 мая в 12:30
Ответ дляsky-labs
Обменять ПОСЛЕ сдачи.
Были. Их нужно было вывести в нужное время. А потом окно возможностей закрылось
Vlada-Maria• 20 мая в 12:31
Ответ дляsky-labs
А разве нет?
Ні
Vlada-Maria• 20 мая в 12:32
Ответ дляsky-labs
Обменять ПОСЛЕ сдачи.
А я - про обмін після здачі
Vlada-Maria• 20 мая в 12:35
Ответ дляmymoly
А для чого? Коли одним махом можна презент Путіну на блюдечку і позбутися вмотивованих, готових вмерти за Україну? Патрушев на літаку задармо катати не буде
sky-labs• 20 мая в 12:35
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Без понятия, я за него не голосовала и никому не измеряла степень взволнованности войной у меня дома...
Результатами выборов была крайне удивлена.

К своему списку добавьте поверивших в 4 ысячи уёв, обещанных врачам и учителям - тоже высокоинтеллектуальные слои населения.