Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Давайте уж правду: никого война на Донбассе не интересовала.
Все завыли, когда началась полномасштабка.
Такое впечатление, что за него проголосовали или старушки , вспомнившие свою блядскую молодость или бабы в период овуляции.
В моем городе люди голосовали вполне молодые надеясь, что вот придет кто-то новый и потекут молочные реки с кисельными берегами. Все было все равно на войну, хотя находились близко ко всему этому.
Апель-синка• 21 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Дураки не виноваты в том что они такие, не все способны к развитию и это норма!
Не норма - пользоваться слабостью интеллекта населения в то время когда ты вызвался работать на благо этого самого населения.
Дураки должны понимать, что они дураки, и не голосовать как стадо баранов за черновецких, януковичей и прочих шоу-менов.
Апель-синка• 21 мая 2025
Ответ дляMetelitsa
Потужно
Незабутньо
Декілька теперішних і наступних поколінь будуть відхаркувати результати тих виборів
Незабутньо
Ну Портников уже тоже переобулся. Как и Залужный свалил.
Ответ дляАпель-синка
Для начала бы отменить тайну голосования на выборах.
Если человеку уже заранее стыдно за своего кандидата, то есть вероятность что он воздержится от голосования.
Мечтать о допуске к выборам через сдачу тестов на IQ пока не приходится
Апель-синка• 21 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Залужного звалили.Зеленський з ермаком.
Він не сам звільнився.
Заступника Залужного показово вбили.Що б довести серйозність намірів.
На Залужного відкрито дві кримінальні справи.
Він не сам звільнився.
но факт остается фактом. таки свалил, даже если вынужденно.
Ответ дляАпель-синка
Вам би було легше,що б Залужного вбили?
Згадайте длю групи Шведа-розстріляних псеред міста.
Переговорщика в Стамбулі Кіреева,який довіряв Зеленському і мав небережність відпустити свою особисту охорону.Перед зустрічю.
Чим скінчилось згадаєте?
Апель-синка• 21 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Вам би було легше,що б Залужного вбили?
Чим скінчилось згадаєте?
я где-то осуждала Залужного? я просто констатировала факт, что
’не той тепер Миргород, Хорол-річка не та...’