Панна Кота• 20 мая в 11:52
Я считаю 40 тыс на месяц на жизнь нормально для четверых в семье
При своем жилье с ремонтом и новом авто
Злюка бобер• 20 мая в 11:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
Авто за что заправлять и ремонтировать будете?
Судя по всему у автора один ответ - родители будут.
Она ещё не выросла.
ХикориДикори• 20 мая в 11:57
а я считаю что нет
скромная еда 20000, коммуналка 5000, заправка авто 5000, помощь родителям 5000, кот и собака 3000, на все остальые хотелки 4 людей осталось по 500 гривен в месяц
ни на лекарства н на хобби ни на ожежду обувь косметику не хватит
месяц когда выпадает оплата страховки авто или смена резины или не дай бог ее покупка - уже финкатастрофа
Панна Кота
• 20 мая в 11:58
Ответ дляЦвірінь
Напишите когда детям будет 10-14 лет и старше когда есть у каждого спорт , турниры , все хотят на моря и так далее . Эти деньги на выживание но не на жизнь
Так кредиты нам не нужны и ипотеки тоже.
Поддакиваю иногДА• 20 мая в 11:58
Ви можете вважати, що можна і на 10 000 прожити. А нам з цього що?
ХикориДикори• 20 мая в 11:59
Ответ дляПанна Кота
Уточню-детям 2 годика и 7 лет
спасибо за уточнение
моим 16 и 19
взрослые можно сказать
я кстати забыла упомянуть необходимость оплачивать репетиторов спорт детям и себе и т.п.
моим 16 и 19
взрослые можно сказать
Панна Кота
• 20 мая в 11:59
Ответ дляСкажений гудзик
Якщо користуватись тільки державною медициною і діти не ходять на гуртки/спорт, то вистачить.
Спорт рядом не дорого у старшего.Медицина частная
Да_Я_ТакаЯ_• 20 мая в 11:59
Ответ дляЕдинорог_помог
А смысл при богатых родителях ничего не мочь в этой жизни самостоятельно? Ведь вам они дают все для старта. Тупо.
Є знайомий, в нього батько головний лікар пологового (не Київ). Так ні він, ні його жінка ніде не працюють, насолоджуються життям. Йому вже 35, жінка молодша, дитина до школи пішла. Їхнє життя в інсті казка, все його тато спонсорує.
ХикориДикори• 20 мая в 11:59
Ответ дляПанна Кота
Ну зачем такие деньжищи спускать на унитаз?
так вам похоже родители еду передают
поккпали бы все сами по другому бы говорили
Суцільна зрада• 20 мая в 11:59
Ответ дляПанна Кота
Моря сюда не входят,на туры -подарки от родителей каждый год
Каждую неделю про эти 40 тысяч на семью, что на большее фантазии не хватает.
Вам хватает 40 тысяч на семью- ура, вот и радуйтесь жизни, что вам так мало надо.
Панна Кота
• 20 мая в 12:00
Ответ дляЗлюка бобер
Ок, троляка.
Вы удивлены ,что родители дарят детям на свадьбу жилье или авто?
Репетиторша• 20 мая в 12:01
Ответ дляПанна Кота
Оплаченная родителями?)
бювет_в_обед• 20 мая в 12:01
Нет, не нормально. Особенно при наличии авто. У нас так. Студент плюс школьник. Коммуналка до 6 тысяч, денег не хватает. Продукты очень дорогие. Машина жрет очень и очень много, каждый месяц есть помимо топлива ещё расходы на нее, а при таком доходе новую не купишь. Из моей практики, при таком доходе себе и одежду не можешь толком купить. По секондам не хожу
КоролеВешна• 20 мая в 12:01
Ми жили на 40 тис ще до війни
Нас троє, свій будинок і авто
Інше відкладали - чоловік заробляв 60. Зараз ті 40 тис - це не про що
Нас троє, свій будинок і авто
жінка незаміжня• 20 мая в 12:01
Ответ дляЦвірінь
Это сумма без моря. На основное. Спорт у моих двоих не забирает много денег. Но да, доп занятия и репетиторы сюда не поместятся уже. Я не автор но у меня такой же бюджет в мес на 4х. Это чтобы прожить.. не копить.
ХикориДикори• 20 мая в 12:01
Ответ дляПанна Кота
харе тролить
Панна Кота
• 20 мая в 12:01
Ответ дляжінка незаміжня
Тоже так считаю. Детям 7 и 12. Но мы не тратим много на продукты. Жилье свое и авто.
Заграничные туры нам дарят родители.А так мы живем на 40 тыс
Суцільна зрада• 20 мая в 12:01
Ответ дляПанна Кота
Ну хочется нормально питаться, сейчас ягоды , фрукты золотые, а я без них не могу, вот клубнички надо каждый день есть.
Барабасиха• 20 мая в 12:01
Ответ дляПанна Кота
Я просто ржу в голос от частной медицины за 40 тыс в месяц...
Вы в курсе, что день стационара это минимум 10 тыс грн...
Единорог_помог• 20 мая в 12:02
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть японская поговорка: «Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью — внуки будут просить милостыню»
Забрала і не сказала• 20 мая в 12:02
Ответ дляЗлюка бобер
Она ещё не выросла.
100%. Ведь родители у них умнички, в отличие от автора
Панна Кота
• 20 мая в 12:02
Ответ дляХикориДикори
а я считаю что нет
Зачем 20 на еду,зачем животные,зачем родителям помогать,у нас нет ипотек и кредитов
Единорог_помог• 20 мая в 12:02
Ответ дляПанна Кота
Вы в курсе сколько день стационара в частной клинике стоит?
ХикориДикори• 20 мая в 12:03
Ответ дляПанна Кота
ну да
давайте не есть, животных старых выгнать тк финансово стало сложнее, родители пусть на пенсию 3000 живут
Можу брикнути• 20 мая в 12:03
Ответ дляХикориДикори
ну да
Так она ж про себя)
Суцільна зрада• 20 мая в 12:04
Ответ дляПанна Кота
Какая частная медицина?
Вы цены на анализы видели ?
А на прием частного врача))
Вы цены на анализы видели ?
А на прием частного врача))