Панна Кота• 20 мая в 11:52
Я считаю 40 тыс на месяц на жизнь нормально для четверых в семье
При своем жилье с ремонтом и новом авто
Панна Кота
• 20 мая в 12:04
Ответ дляжінка незаміжня
Это сумма без моря. На основное. Спорт у моих двоих не забирает много денег. Но да, доп занятия и репетиторы сюда не поместятся уже. Я не автор но у меня такой же бюджет в мес на 4х. Это чтобы прожить.. не копить.
Да,это на жизнь
Вилами по воде• 20 мая в 12:04
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть японская поговорка: «Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью — внуки будут просить милостыню»
Вспомнилась дочка брежнева.
МадамОхмури• 20 мая в 12:05
Мне 40 на меня+ ребенок впритык... отложить нечего.
еще свекровь на мне: то продуктов подкупить, то лекарства.
Панна Кота
• 20 мая в 12:05
Это прекрасно,что украинцы живут богато,лучше нас.Но я написала как есть
Пушап Мі мі• 20 мая в 12:05
Ответ дляПанна Кота
а вы кто будете?
очки_ннадо• 20 мая в 12:06
Ответ дляПанна Кота
Моря сюда не входят,на туры -подарки от родителей каждый год
Не согласна. Заправка авто, коммуналка, кружки детям - это уже тысяч 10 плюс минус. Остается 30. На 4 это только на продукты и возможно быт химию впритык
ХикориДикори• 20 мая в 12:06
Ответ дляПанна Кота
ну где ж лучше вас? добавьте к вашим доходам все что вам родители оплачивают, и окажется что вы не на 40 а на 100 тысяч в месяц живете
Панна Кота
• 20 мая в 12:06
Через 2 месяца у нас доход будет 45-50,без моря.Море родители оплачивают каждый год нам
Суцільна зрада• 20 мая в 12:06
Ответ дляПанна Кота
Заграничные туры нам дарят родители.А так мы живем на 40 тыс
А гаджеты на что покупаете?
Одежду?
Панна Кота
• 20 мая в 12:07
Ответ дляочки_ннадо
Я не представляю,как можно так много есть
Можу брикнути• 20 мая в 12:07
Ответ дляСуцільна зрада
А гаджеты на что покупаете?
Одежду?
Родители же)
Цвірінь• 20 мая в 12:07
Ответ дляПанна Кота
Трешак , судя по всему они и содержат вас и все остальное тоже оплачивают
куркулиха• 20 мая в 12:07
Ответ дляПанна Кота
Родители пенсионеры?
Злюка бобер• 20 мая в 12:07
Ответ дляПанна Кота
Вы удивлены ,что родители дарят детям на свадьбу жилье или авто?
Нет, меня удивляет только то, что дитё выросло, а тролить так и не научилось
очки_ннадо• 20 мая в 12:07
Ответ дляПанна Кота
Как «так много»? Мясо 320-350 грн говядина. Овощи заоблачные цены. Что там есть?
ПАЦАНКА О• 20 мая в 12:08
Вам не стыдно на родителях паразитировать?
Взрослые люди, а все родителей доите
Суцільна зрада• 20 мая в 12:08
Ответ дляМожу брикнути
Родители же)
Так автор тролль, при чем даже не интересный, эта тему почему- то с 40 тысячами каждую неделю.
Интересно, а почему 40
бювет_в_обед• 20 мая в 12:08
Ответ дляПанна Кота
Спорт рядом не дорого у старшего.Медицина частная
Фантазируйте дальше
Можу брикнути• 20 мая в 12:08
Ответ дляСуцільна зрада
Интересно, а почему 40
Ну типа 1000 уе) почти
куркулиха• 20 мая в 12:08
Ответ дляПанна Кота
Нам 25 и 30 лет
Я не спрашивала сколько вам) Вы не читаете?
очки_ннадо• 20 мая в 12:08
Ответ дляЦвірінь
Я думаю да, подкидывают типа на карту в течение месяца несколько тыщ, и продуктов может передают.
Пушап Мі мі• 20 мая в 12:08
Ответ дляПанна Кота
У нас айфоны 14тые
это вы 4 месяца не ели и не пили - даже больше
как так?
Цвірінь• 20 мая в 12:09
Ответ дляПанна Кота
Нам 25 и 30 лет
Но плодиться вы хорошо научились в отличие от того , чтоб слезть с шеи родителей
Панна Кота
• 20 мая в 12:09
Ответ дляПАЦАНКА О
Взрослые люди, а все родителей доите
Не стыдно.Они сами хотят.Нашим детям наследства наши бабушки оставили по двухкомнатной квартире,а нам родители подарили большой дом новый с ремонтом и авто новое