Синиця у спідниці• 28 апреля 2025

Тратите больше 1000 грн в день, или меньше? Вопрос к тем у кого семья есть

У меня 4 человека + собака. Выхожу из магаза,аптеки....+ - трачу 1000 грн в день. Пипец. ..и есть то нечего
Результат:
вже голосів: 87
45 (51.72%) Трачу больше 1000
42 (48.28%) Трачу меньше 1000
Неваляшкина• 28 апреля 2025
Хоч заробляєте більше?
Куда ж без меня• 28 апреля 2025
Конечно меньше, но мы на вых. делаем покупки на +-3000грн
люблю_тортики• 28 апреля 2025
4 чел + кошка, трат больше. Не толкьо на еду, конечно.
автор Синиця у спідниці • 28 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Хоч заробляєте більше?
Так
Просто Фіфа• 28 апреля 2025
грн 100 максимум
Нехай щастить• 28 апреля 2025
Планирую покупки . Три кошака , псина и мы с мужем . Могу в день двести гривен потратить, а могу за один поход в магаз три тысячи . Ну в среднем, если разделить траты за неделю на семь дней, то меньше тысячи в день.
из желе я• 28 апреля 2025
1000 грн на семью сейчас не великие деньги совсем

Все здравые люди это понимают
Замріяна• 28 апреля 2025
Купуємо все раз на тиждень. Кожен день в магазин не хожу на протязі. То хліб купити, то що захочеться. Якщо суму розділити на 7 днів, то більше 1000, але в мене бвгато що і залишається. Крупи, м´ясо, овочі, чи сири. Сюди входить хімія, гігієна, іноді ліки..Якщо брати за місяць, то на їжу до 20 тис грн на 3 людей , дитина підліток. Але це виключно їжа..
Мизимец• 28 апреля 2025
Если только продукты, то 15000 раз в месяц столичный и ещё примерно 500 каждый день Сильпо и рынок. Если все траты - то намного больше 1000 в день
Простецкая• 28 апреля 2025
Як коли - можу й 5, можу нічого
Несу пургу• 28 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Так
На що скаржитесь?
Несу пургу• 28 апреля 2025
Я не можу витрачати тисячу в день, в мене їх фізично стільки немає. Якщо є змога, в чому проблема?
Ушла и Пришла• 28 апреля 2025
Двоє + собака, 500грн в день витрачаємо.
Ласую колобками• 28 апреля 2025
Менше. На вихідних основне купуємо і 500-600 грн раз в два дні. Це якщо всі здорові.
А, і великий плюс, що магазин далеко. Треба йти пішки і потім тащити сумки, або чекати чоловіка з машиною)
Нас 4)
Суцільна зрада• 28 апреля 2025
Больше.
Но это не только еда.
У нас уходит 2000 грн в день на семью - это все базовые траты.
2+1 и кот
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2025
Нас трое с подростком, две кошки и две собаки. Тратим больше 1000 в сутки, но это с частной школой, секциями, репетиторами, врачами, одеждой и тд.
Суцільна зрада• 28 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы тратите нааамного больше тысячи в сутки) раза в 3-4 точно)
Щось не спиться• 28 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
грн 100 максимум
Я тоже так, 2 взрослых и ребёнок.
Суцільна зрада• 28 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
грн 100 максимум
А остальные продукты где берете?
Патика-мотика• 28 апреля 2025
А если я и муж только?
В целом выходит больше 31.000 грн трат
В магазине через день, то 700, то 2000 грн - Сильпо, овощной
Когда как
Алина-1240• 28 апреля 2025
По разному.день на день не приходиться
когдадеЦкие• 28 апреля 2025
Ответ дляНехай щастить
Детей у вас нет значит траты на много меньше
Червона калина• 28 апреля 2025
Не розумію питання, автор. Ви просите всі витрати орієнтовно поділити на кількість днів у місяці і назвати вам суму, що вийшла? З орендою, комуналкою, бензлом, продуктами, послугами лікарів, побутовою хімією чи що? Чи на скільки я кожен день купляю щось в атб, форі, єві, на базарі, тобто який середній чек я виношу з магазину? В чому суть питання?
ЛижТолько• 28 апреля 2025
В мене бюджет 3 тис на тиждень.
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет конечно. Я меняю 800-1000 дол в месяц.
Суцільна зрада• 28 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Стесняюсь спросить: а сколько стоит ваша частная школа?
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
4000 в год. Это без питания, трансфера и продленки, мы этим уже не пользуемся. А если учиться онлайн, то дешевле почти в два раза.
Суцільна зрада• 28 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Так это 400$ в месяц
У вас что - все остальные расходы в 600$ помещаются?
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Так это 400$ в месяц
330. Сейчас - да все помещается в 1000. Так как живем на накопления.
Суцільна зрада• 28 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы на 30 тыс покупаете продукты, одежду, оплачиваете кружки, платите коммуналку и заправляете авто?
Это все с расчётом на 3х человек и 4х животных?