Панна Кота• 20 мая 2025

Я считаю 40 тыс на месяц на жизнь нормально для четверых в семье

При своем жилье с ремонтом и новом авто
Мрію про пончик• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Подарки от родителей .У нас они умницы
Ну так вы допишите в теме, что к 40 тыс. прилагается финансовая помощь состоятельных родителей) Это важно.
Мрію про пончик• 20 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Авто за что заправлять и ремонтировать будете?
Родители наверное заправляют и ремонтируют. Раз они подарили авто, значит и обслуживание нна них)
Суцільна зрада• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
И ни одна не ответила,кем работает на 2-3 тыс дол.Так кто из нас троль?
А кем родители ваши работают?
Которые все накупили и дом и квартиры?))
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А откуда такое жилье и авто с таким доходом?
тоже подарки родителей
НеКонец-Света• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Это прекрасно,что украинцы живут богато,лучше нас.Но я написала как есть
Не всім українцям батьки купують житло, авто і відпустки. Просто прожити з двома маленькими дітьми 40 тисяч вистачить. Але більшість сімей ще купує техніку, навчається, ремонти робить. Тож зараз це дуже мала сума.
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Подарки от родителей .У нас они умницы
О, как я угадала. Два инфантила делают детей и в перерывах немножко зарабатывают.
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляПушкининиана
Зачем им откладывать? У них родители умнички.
Так родители не вечные. И их деньги тоже имеют свойство заканчиваться.
НеКонец-Света• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Я не представляю,как можно так много есть
Почекайте коли дітям стане 12-16 років і потім зрозумієте. Я також не розуміла, а зараз кожні дві години « а що у нас є поїсти?».
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так через 10-20 лет у нас и доход будет побольше.На жилье детям копить не нужно и в кредиты влезать.Уже бабушки им по двухкомнатным квартирам оставили
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Я очень рада за всех,кто меня обгадил и живет за 2-3 тыс дол в месяц.Украинцы не бедны
Принцепесочка• 20 мая 2025

Нас 2+2 квартира своя ремонту 16 лет надо делать новый не за что. Машина рабочая. 40тыс нам не хватает....
Чудовий каламбур• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
При чем тут родители,если тема о доходах на семью в месяц?
Так у вас не такой доход.
Зарплата такая, но не доход.
Посчитайте со всем, что дают родители, даже по мелочи. Плюс на отдых.
Суцільна зрада• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Сколько доход у ваших родителей?
Личко Невеличке• 20 мая 2025
а откуда свое жилье с ремонтом и новое авто? или зарабатываете 150к, а живете на 40?
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зато мы еще молоды и недвижимость от родителей и бабушек остается нам и детям
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота

а сами-то, сами что умеете?
только трахаться?
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну так делали детей не на улице жить.У них по своей комнате в доме и по двухкомнатной квартире на свадьбу
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Не кажи гоп, доки не перескочив (с)
Суцільна зрада• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Автор для 25 у вас все шикарно, любую проблему закроют родители, а так конечно 40 тысяч хватает.
Ваших заслуг тут нет, учитесь у своих родителей)
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Техника не каждый день,скоро доход 50 будет.Учиться нам не нужно и ремонты каждый год тоже не надо
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А кем родители ваши работают?
Мне составить тему о родителях?
Чудовий каламбур• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Ну так и есть.Все дали для старта нам
А вы никак не стартует.
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Знаю
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не кажи гоп, доки не перескочив (с)
Уже перескочив,тк уже все есть
Тримаю свічку• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Подарки от родителей .У нас они умницы
А вы у них кто?😆
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Уже перескочив,тк уже все есть
Древняя притча: так будет не всегда (с)
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима

а сами-то, сами что умеете?
только трахаться?
Ну,секс это святое
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима

а сами-то, сами что умеете?
только трахаться?
А вы кем работаете,что у вас доход 2-3 тыс дол?
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
А Вы с какой целью интересуетесь?
автор Панна Кота • 20 мая 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Ох,,,устала,но напишу еще вам(писала в теме раз десять).Подарили дом и авто родители,так же они дарят заграничные туры на моря каждый год.У нас сейчас доход 40 тыс.Скоро выходим на 50