ЛолитаНеРазлита• 20 мая в 14:18
Сумка в чем причина
Девочки не могу понять причину. В шкафу на отдельной полке стоят сумки и вот такое пятно появилось, я её только месяц назад купила. До этого была тоже светлая сумка носила 2 года, но тоже 2 месяца назад появились такие пятна, но я решила, что это от новых джинс, которые красятся. В чем сейчас причина, я её даже ни разу не использовала?
барабанщица• 20 мая в 14:19
Відбиток іншої сумки. Таке часто трапляється з сумками світлого кольору. Зберігайте у чохлі
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая в 14:20
Ответ дляВесняний Марафон
может от стенки шкафа отпечаток? мало ли, такое тоже бывает
Протерла светлой салфеткой всю полку вроде чистая, но цвет внутри шкафа не однотонный. Всё может быть.
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая в 14:21
Ответ длябарабанщица
Теперь я так понимаю мне её ничем не отмыть
Ms. При теле• 20 мая в 14:22
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Попробуйте спиртом
Коли мовчу- приємна жінка• 20 мая в 14:24
Меламинка наверное бы оттерла, но рискуете краску стереть. Поробуйте спиртом, но тоже сильно не усердствуйте.
барабанщица• 20 мая в 14:26
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нічим. Ні спирт, ні розчинники, ні меламінова губка , на жаль нічого не діє
ЛолитаНеРазлита
• 20 мая в 14:28
Спасибо всем за ответы попробую, а если нет, то чехол и новая сумка😪
Млинець Мій• 20 мая в 14:28
Ответ длябарабанщица
Жидкость для снятия лака с ацетоном не пробовали? Только на небольшом кусочке попробуйте сначала. Еще, как вариант, покрасить
Млинець Мій• 20 мая в 14:29
Ответ длябарабанщица
Сори, хотела автору ответить, промахнулась.
барабанщица• 20 мая в 14:30
Ответ дляМлинець Мій
Я зрозуміла, а автор у себе в темі і так прочитає
Кукарачка• 20 мая в 14:32
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можно краской для кожи попробовать покрасить. только цвет нужный подобрать
КартаБезКомиссий• 20 мая в 15:02
Ответ дляЧукИГеки
Чехол с сумкой идёт в комплекте именно для хранения.
Для дорогих брендових сумок - так.
Якщо це щосе простеньке за 1000-2000 грн., то ні
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая в 15:17
Блин обидно. Еще видела историю у девушки что руки антисептиком протерла взялась за сумку и испортила ее, так что будте бдительны
ЧукИГеки• 20 мая в 15:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Для дорогих брендових сумок - так.
У меня сумки куплены в инсте. Дороже чем 1300 не покупала. Все пришли в тканевых мешочках. Разные сумки, разные продавцы
Хома з пастою• 20 мая в 21:41
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Есть и губка меламиновая, и спирт буду пробовать.
Перекись или шантеклер спрей. У меня так было со светлой кожаной юбкой и черными леггинсами, терла перекисью, со временем пятно пропало само по себе, как будто и не было