Завжди недо...• 20 мая в 16:38
НИПТ, где сдать? Разные цены
Девочки , кто сдавал? Назначили сделать. В Диле цена от 16000, в синево от 7500
В 2 раза разница
В чем подвох вообще?
В 2 раза разница
В чем подвох вообще?
Чай не пью, только кофе• 20 мая в 17:23
багато хто здає в Сінево так, як аналіз робиться за кордоном
я здавала в Сінево
Пупуговка• 20 мая в 17:29
Я здавала к лаборатории генкод.
Цена зависит от пакета и что туда входить.
Более расширенный будет дороже
ХтоЯкщоНеЯ• 20 мая в 18:58
Я сдавала в Синево. Врач вас куда направил? Врач должен был объяснить и разницу, и где лучше сдать, и какой именно анализ.
Акуна_Матата• 20 мая в 21:07
Сдавала в Диле в октябре. Было 14500.
Правда, через менеджера. Дать контакт?
Завжди недо...
• 20 мая в 21:11
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ничего не объясняла и никуда толком не направила. Просто сказала сдать
Завжди недо...
• 20 мая в 21:12
Ответ дляАкуна_Матата
Сдавала в Диле в октябре. Было 14500.
Правда, через менеджера. Дать контакт?
Да не стоит
Я через сайт закажу- так дешевле
Угадайс• 21 мая в 14:32
Здавала в Ескулабі, про про Сінево знайшла купу відгуків не дуже на фейсбуці від мамочок. Ділу дуже радила також моя подруга акушер
ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая в 12:55
Ответ дляЗавжди недо...
Странно. Я полтора года назад сдавала в Синево за 8500. Но мне врач выписала направления, я не сама выбирала пакет.