Ще з цiкавого Что подумает про меня парень, если я ему в час ночи написала сообщение? +13 Муж хочет детей,но... +101 Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова +358 Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной +197 Раздражает, что муж почти не работает +59 Девочки, которые счастливы со своим мужем или парнем, как вы познакомились? +22 Як зразу розпізнавати цих тоскиків, або де знайти мужчину для сексу +86 Провчила чоловiка за зраду. +76 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +802 Кто постоянно живет половой жизнью без презерватива +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Венгрия выкрала инкасаторскую машину13+37013 Самые богатые советницы этого форума?10+27510 Зачем врут про Иран?8+2338 Так плохо, мы ещё никогда не жили8+2208 Сколько у вас уходит в месяц на жизнь? 5+1455 Европа готовится к новой волне беженцев с Ближнего Востока5+1425 Представьте - вам завтра дают паспорт этой страны5+1305 ещё
Сейчас читают! Мой обед в ресторане, и я разочарована. 100 евро и нет удовльствия +941 Самые богатые советницы этого форума?10+8510 Ох, дівчатка у мене вечеря усім на заздрість))2+522 Так плохо, мы ещё никогда не жили8+348 У кого есть такие формы для яиц? +301 Венгрия выкрала инкасаторскую машину13+2813 Зачем врут про Иран?8+258