Совбез• 20 мая в 18:06
Почему к чертям собачим не закроют эту шарашкину контору «Швидкогроші»?
Я така бойова• 20 мая в 18:10
Лучше б секонды закрыли, сколько можно носить одежду умерших людей
Помидорина• 20 мая в 18:13
Ответ дляЯ така бойова
Та если б просто умерших. Их же специально убивают, что б забрать вещи на продажу.
Колгоспниця• 20 мая в 18:13
Ответ дляЯ така бойова
Это сколько померло!
Колгоспниця• 20 мая в 18:14
Ответ дляПомидорина
👍
Помидорина• 20 мая в 18:14
Ответ дляКолгоспниця
Это сколько померло!
Ага. Ещё два/ три года и в Европе живых не останется.
Я така бойова• 20 мая в 18:14
Ответ дляПомидорина
Ужас какой
наверное хорошее ещё в морге разбирают
Я Вас не боюся• 20 мая в 18:15
В мене рідний брат алкоголік, регулярно маю ’задоволення’ спілкуватися з колекторами з якоїсь кредитної спілки. Саме гниле в їхньому ’бізнесі’ - вони не хочуть внести в чорний список залежну людину щоб ніколи більше не давати їй грошей. Дадуть і знову, і знову алкашу або наркоману, а потім будуть тижнями надзвонювати родинам щоб ті космічні відсотки вибити. Дають 2 тисячі, через місяць вимагають вже 4+.
В державній системі розмір відсотків таких організацій має бути адекватно обмежений + перевірка кредитної історії.
А так, з одного боку вразливі категорії, а з іншого... (
Помидорина• 20 мая в 18:15
Ответ дляЯ така бойова
Ужас какой
наверное хорошее ещё в морге разбирают
Та какой там. Лучше по пути в морг уже снято
лаМпочка• 20 мая в 18:25
Ответ дляПомидорина
Ага, с трупа сняли и сразу в хуману
А потом новую жертву выслеживать пошли
Интимная• 20 мая в 18:28
Ответ дляЯ така бойова
А в будинках померлих людей жити можна?
Покорительная• 20 мая в 18:31
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кто то нюхает героин, но это не значит, что это нужно делать
И это же значит, что он запрещён !
Таких обдираловок в нормальных странах нет, незаконные 700% годовых - были только в 90-х у рекета ! Это новый рекет со всеми вытекающими последствиями.
Эти конторы должны быть запрещены !
Леннон_Жив!• 20 мая в 18:34
Ответ дляПокорительная
И это же значит, что он запрещён !
Эти конторы должны быть запрещены !
Ну пусть будут соли. Но вы же их не курите
Покорительная• 20 мая в 18:35
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так пусть и героин продают в школах - ваш же ребёнок купит !
ПироженкА• 20 мая в 18:39
Ответ дляПокорительная
Мой ребенок кладмэн, у него скидка.
Покорительная• 20 мая в 18:41
Ответ дляПироженкА
Мой ребенок кладмэн, у него скидка.
Вот и чудно, другим про такое не нужно ни знать, ни иметь доступ.
ПироженкА• 20 мая в 18:43
Ответ дляПокорительная
Так вы им и про швыдкогроши не рассказывайте, кредити, тотализаторы и т.п.
Залізна пані• 20 мая в 18:45
Ответ дляЯ така бойова
Вообще плевать кто их носил, хоть марсиане, если вещь мне нравится, то плевать новая она или секонда