Наполеон Бонапарт• 20 мая в 18:17

Когда наступит климакс-легче станет?

Мне 46 и от этих предклимаксных качелей уже просто сил нет. Кто его прошел, когда наступит климакс- хоть легче станет??
Мальчижка• 20 мая в 18:38
Ответ дляСлава Українi
Для чого автору вам щось розповідать?
а для чего ее тема?
Язвочка• 20 мая в 18:41
Ответ дляПочекуха
Мамі подруги 75, приливи і всі решта симтоми так і не пройшли
Капец. Я надеялась, что она успакоится в конце-концов. Даже так бывает.
Дайте згадаю• 20 мая в 18:42
Ответ дляЯзвочка
Неа. Потом еще в климаксе качели. Приливы, отливы, смена настроения. У моей мамы начался слегка за 50. Ну и честно сказать, с каждым годом она все невыносимее и невыносимее. Будет 59 в этом году. Это уже длится лет 7-8.
Да ладно. Мне тоже 50+, климакс с начала войны, адекватная вполне, даже дети говорят). Если человек не адекватен в принципе, то да, с возрастом ухудшается ситуация, но после того не значит в следствие того
Язвочка• 20 мая в 18:43
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне 59 лет в этом году. Качает уже 11 лет) Но с каждым годом все меньше и меньше. Так что терпение и только терпение. Кстати за терпение я очень благодарна своим близким. Но и эмоциональных качелей у меня не было. Я с ними боролась.
Ну, я к сожалению собачка для битья.
Украиночка• 20 мая в 18:44
Так, ПМС зникли - у цьому плані стало легше. Раніше це був повний розвал організму за кілька днів - безжальна мігрень, печія, алергія, остеохондроз, лупа - усе загострювалося. Тепер цього не стало, але організм старіє, як не крути...
Язвочка• 20 мая в 18:46
Ответ дляЦаревна в уггах
Будет легче однозначно. От перепадов настроения мне очень хорошо помог (да и сейчас помогает) глицин. Многие не верят в его эффективность и это их право. Но мне он помог и значит моей семье тоже. Я никого не убила и не загрызла насмерть)
Кстати, когда моя мама глицин пила, совсем другой человек
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:46
Ответ дляУкраиночка
А у меня раньше ПМС незаметные были, а сейчас все,что вы описываете + неконтролируемые скачки давления.
Царевна в уггах• 20 мая в 18:46
Ответ дляЯзвочка
Ну, я к сожалению собачка для битья.
Очень сочувствую, честно... Не смею настаивать, но можете попринимать глицин вместе с мамой. Климакс климаксом, но у нас ещё и война, что точно не способствует психическому здоровью.
Язвочка• 20 мая в 18:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы сейчас очень далеко друг от друга живем. Общение ограничила. Только по минимуму, чтоб знать, что она в порядке. И мне уже глицин и не нужен
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:55
Ответ дляЯзвочка
Мне подруга Габу предлагает пить. Интересно, что лучше?
НаБалКоніХодять• 20 мая в 19:08
Ответ дляЯзвочка
Моя мама тоже стала ужасной после климакса ,сейчас скандалы с ней почти каждый день
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:11
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это еще ничего, моя год после наступления климакса чудила капец. Я думала шизофрения (( Потом прошло, но что я пережила!
НаБалКоніХодять• 20 мая в 19:12
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что именно чудила?
4есотка• 20 мая в 19:12
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я год не могла нормально из дому выходить из-за них(( Сейчас редко бывает, но уже другие симптомы на первый план вышли.
А как начали выходить? а то я уже тоже боюсь ((((
4есотка• 20 мая в 19:13
Ответ дляДжавеліна
Эти все симптомы подходят к нашей теперешней жизни и без климакса.Что вы всё на него списываете?А если в молодом возрасте у людей всё по этому списку,на что списать?
Здесь на форуме полно было в темах Хвилювалки таких истерических особ,они все в климаксе,как думаете?Не сидите и не придумывайте,сходите к специалистам и успокойтесь.Вам бы что-нибудь просто от нервов и отдохнуть.
Женщина идите мимо
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:15
Ответ дляНаБалКоніХодять
А что именно чудила?
Говорила и видела, чего не было. Выбрасывала вещи из дому наши, говорила что подбросили. Не хочу вспоминать, больно. Самое страшное,я родила ребенка в тот год- она говорила, что я куклу ношу и выдаю ее за ребенка, не подходила к нему вообще.
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:16
Ответ для4есотка
Когда более-менее прошли. Год мучалась. Но потом куча другой херни полезло, так что легче не стало. Сейчас изредка ’плыву’, хватаюсь за что -то.
НаБалКоніХодять• 20 мая в 19:17
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя просто стала очень раздражительная и постоянно на все срывается, любая мелочь ее бесит .
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:21
Ответ дляНаБалКоніХодять
Моя сейчас такая, а в первый год-как писала выше.
Мамина квіточка• 20 мая в 19:31
Ответ дляЦаревна в уггах
Как Вы его принимаете?
4есотка• 20 мая в 19:34
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а нет препаратов от головокружения, только ждать?
4есотка• 20 мая в 19:36
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/55...

много на нашу тему, девочки
сори что с кацапского сайта
Язвочка• 20 мая в 19:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я даже не знаю, что такое габа.
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:39
Ответ для4есотка
Что я только не пила. Но мне помог прием Эпле. Почитайте. Делала переодически. Сейчас нет необходимости.
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:40
Ответ дляЯзвочка
Я даже не знаю, что такое габа.
Гамма-аминомасляная кислота
Органическое соединение
γ-Аминомасляная кислота — органическое соединение, непротеиногенная аминокислота, важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы человека.
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:41
Ответ для4есотка

много на нашу тему, девочки
сори что с кацапского сайта
Как у вас эти сайты открываются? Может скриншот кинете, плиз. У пеня ру с начала войны не открываются.
Царевна в уггах• 20 мая в 19:43
Ответ дляМамина квіточка
Как Вы его принимаете?
Перед сном. Чтобы спалось лучше. Если покупать в аптеке, то лучше брать армянский и его нужно рассасывать. Эти по 1 таблетке три раза в день. Аесли те, которые с iherb по 1000 мг, то эти просто глотать. А можно одну с утра, если на работу. Режим приема выбираете для себя сами.
Царевна в уггах• 20 мая в 19:47
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гамма-аминомасляная кислота
Органическое соединение
В аптеке он есть под торговым названием Аминалон. Кстати тоже хороший препарат. Он регулирует не только процессы торможения, но и возбуждения. Поэтому перед сном пить не рекомендуется.
4есотка• 20 мая в 19:49
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а так было дппг? знаю такое, было тоже
4есотка• 20 мая в 19:51
Ответ дляНаполеон Бонапарт