Наполеон Бонапарт• 20 мая 2025
Когда наступит климакс-легче станет?
Мне 46 и от этих предклимаксных качелей уже просто сил нет. Кто его прошел, когда наступит климакс- хоть легче станет??
Язвочка• 20 мая 2025
Неа. Потом еще в климаксе качели. Приливы, отливы, смена настроения. У моей мамы начался слегка за 50. Ну и честно сказать, с каждым годом она все невыносимее и невыносимее. Будет 59 в этом году. Это уже длится лет 7-8.
4есотка• 20 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
А антидепресанты помогают?
Почекуха• 20 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
Мамі подруги 75, приливи і всі решта симтоми так і не пройшли
Ответ дляЯзвочка
А у моей мамы не было климакса, надеюсь и меня это минует.
Радикальная• 20 мая 2025
Ответ дляАфри
Що ви маєте на увазі, в неї місячні до 100 років
Царевна в уггах• 20 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
Мне 59 лет в этом году. Качает уже 11 лет) Но с каждым годом все меньше и меньше. Так что терпение и только терпение. Кстати за терпение я очень благодарна своим близким. Но и эмоциональных качелей у меня не было. Я с ними боролась.
4есотка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня все по списку((
а у вас часто головокружения, меня замучали, постоянно, мне 48, тревога, тремор, тахикардия
4есотка• 20 мая 2025
Ответ дляАфри
У моей тоже, а меня просто за всех у кого не было 😭😭😭
Наполеон Бонапарт
• 20 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
Автор, почему не сходите к врачу, не подберите препараты ?
Хожу по врачам кругами, пью кучу лекарств, это большая удача найти хорошего врача и подобрать подходящие препараты. Мне пока не везёт ((
Пліткарка• 20 мая 2025
А у кого во время или перед климаксом, изменился цвет волос? У меня всегда было русый пепельный сейчас как неудачное осветление, жёлтые какие то волосы, причем антижелтый шампунь не помогает, а краситься не хочу(((
Мальчижка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какую именно кучу вы пьете?
4есотка• 20 мая 2025
Ответ дляМальчижка
какую именно кучу вы пьете?
ой, профессор, Вам ответили, Вы что врач?
Наполеон Бонапарт
• 20 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и врачи говорят, только пережить этот период. Но блин, хоть понимать, что потом легче будет.....
Пліткарка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня все по списку((
У меня тоже, автор, все по списку.
Наполеон Бонапарт
• 20 мая 2025
Ответ для4есотка
Я год не могла нормально из дому выходить из-за них(( Сейчас редко бывает, но уже другие симптомы на первый план вышли.
Джавеліна• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня все по списку((
Эти все симптомы подходят к нашей теперешней жизни и без климакса.Что вы всё на него списываете?А если в молодом возрасте у людей всё по этому списку,на что списать?
Здесь на форуме полно было в темах Хвилювалки таких истерических особ,они все в климаксе,как думаете?Не сидите и не придумывайте,сходите к специалистам и успокойтесь.Вам бы что-нибудь просто от нервов и отдохнуть.
Наполеон Бонапарт
• 20 мая 2025
Ответ дляПліткарка
У меня тоже, автор, все по списку.
Что помогает? Как держитесь?
Наполеон Бонапарт
• 20 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Вы обесцениваете и ничего про меня не знаете. И причем тут истерики, там в списке их нет.
Царевна в уггах• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Будет легче однозначно. От перепадов настроения мне очень хорошо помог (да и сейчас помогает) глицин. Многие не верят в его эффективность и это их право. Но мне он помог и значит моей семье тоже. Я никого не убила и не загрызла насмерть)
Мальчижка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так расскажите про себя
про ту же ’кучу’
будет понятнее
про ту же ’кучу’
будет понятнее
Пліткарка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что помогает? Как держитесь?
Шампанское и вкусная еда
Я ещё не ходила к врачам. Полностью месячные не ушли, пропадали один раз на 4 и на 3 месяца, потом как часы шли. Хотелось бы найти хорошего врача. Тех кого советовали мне, уехали. Пока в поиске я
Слава Українi• 20 мая 2025
Ответ дляМальчижка
так расскажите про себя
про ту же ’кучу’
будет понятнее
про ту же ’кучу’
будет понятнее
Для чого автору вам щось розповідать?