Наполеон Бонапарт• 20 мая в 18:17

Когда наступит климакс-легче станет?

Мне 46 и от этих предклимаксных качелей уже просто сил нет. Кто его прошел, когда наступит климакс- хоть легче станет??
Рассказница• 20 мая в 18:17
Легче в чем?
ДинамоКит• 20 мая в 18:18
Ответ дляРассказница
Легче в чем?
Экономия на средствах гигиены
ДинамоКит• 20 мая в 18:18
Автор, почему не сходите к врачу, не подберите препараты ?
Язвочка• 20 мая в 18:19
Неа. Потом еще в климаксе качели. Приливы, отливы, смена настроения. У моей мамы начался слегка за 50. Ну и честно сказать, с каждым годом она все невыносимее и невыносимее. Будет 59 в этом году. Это уже длится лет 7-8.
4есотка• 20 мая в 18:20
Ответ дляЯзвочка
А антидепресанты помогают?
Почекуха• 20 мая в 18:21
Ответ дляЯзвочка
Мамі подруги 75, приливи і всі решта симтоми так і не пройшли
Афри• 20 мая в 18:22
Ответ дляЯзвочка
А у моей мамы не было климакса, надеюсь и меня это минует.
Мамина квіточка• 20 мая в 18:24
Ответ дляДинамоКит
Экономия на средствах гигиены
И на кок))
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:24
У меня все по списку((
ДинамоКит• 20 мая в 18:24
Ответ дляМамина квіточка
И на кок))
Не всегда
Радикальная• 20 мая в 18:24
Ответ дляАфри
Що ви маєте на увазі, в неї місячні до 100 років
Афри• 20 мая в 18:27
Ответ дляРадикальная
Нет, что наступила менопауза без симптомов климакса.
Просто в 55 не пришли месячные и все.
Царевна в уггах• 20 мая в 18:29
Ответ дляЯзвочка
Мне 59 лет в этом году. Качает уже 11 лет) Но с каждым годом все меньше и меньше. Так что терпение и только терпение. Кстати за терпение я очень благодарна своим близким. Но и эмоциональных качелей у меня не было. Я с ними боролась.
4есотка• 20 мая в 18:29
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня все по списку((
а у вас часто головокружения, меня замучали, постоянно, мне 48, тревога, тремор, тахикардия
4есотка• 20 мая в 18:30
Ответ дляАфри
У моей тоже, а меня просто за всех у кого не было 😭😭😭
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:30
Ответ дляДинамоКит
Хожу по врачам кругами, пью кучу лекарств, это большая удача найти хорошего врача и подобрать подходящие препараты. Мне пока не везёт ((
Цукрові вишні• 20 мая в 18:30
Нее дальше только хуже и тяжелее
Пліткарка• 20 мая в 18:30
А у кого во время или перед климаксом, изменился цвет волос? У меня всегда было русый пепельный сейчас как неудачное осветление, жёлтые какие то волосы, причем антижелтый шампунь не помогает, а краситься не хочу(((
Мальчижка• 20 мая в 18:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какую именно кучу вы пьете?
4есотка• 20 мая в 18:31
Ответ дляМальчижка
какую именно кучу вы пьете?
ой, профессор, Вам ответили, Вы что врач?
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:31
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и врачи говорят, только пережить этот период. Но блин, хоть понимать, что потом легче будет.....
Пліткарка• 20 мая в 18:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня все по списку((
У меня тоже, автор, все по списку.
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:33
Ответ для4есотка
Я год не могла нормально из дому выходить из-за них(( Сейчас редко бывает, но уже другие симптомы на первый план вышли.
Джавеліна• 20 мая в 18:33
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня все по списку((
Эти все симптомы подходят к нашей теперешней жизни и без климакса.Что вы всё на него списываете?А если в молодом возрасте у людей всё по этому списку,на что списать?
Здесь на форуме полно было в темах Хвилювалки таких истерических особ,они все в климаксе,как думаете?Не сидите и не придумывайте,сходите к специалистам и успокойтесь.Вам бы что-нибудь просто от нервов и отдохнуть.
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:34
Ответ дляПліткарка
У меня тоже, автор, все по списку.
Что помогает? Как держитесь?
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 18:35
Ответ дляДжавеліна
Вы обесцениваете и ничего про меня не знаете. И причем тут истерики, там в списке их нет.
Царевна в уггах• 20 мая в 18:36
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Будет легче однозначно. От перепадов настроения мне очень хорошо помог (да и сейчас помогает) глицин. Многие не верят в его эффективность и это их право. Но мне он помог и значит моей семье тоже. Я никого не убила и не загрызла насмерть)
Мальчижка• 20 мая в 18:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так расскажите про себя
про ту же ’кучу’
будет понятнее
Пліткарка• 20 мая в 18:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что помогает? Как держитесь?
Шампанское и вкусная еда
Я ещё не ходила к врачам. Полностью месячные не ушли, пропадали один раз на 4 и на 3 месяца, потом как часы шли. Хотелось бы найти хорошего врача. Тех кого советовали мне, уехали. Пока в поиске я
Слава Українi• 20 мая в 18:38
Ответ дляМальчижка
так расскажите про себя
про ту же ’кучу’
будет понятнее
Для чого автору вам щось розповідать?