Наполеон Бонапарт• 20 мая в 18:17

Когда наступит климакс-легче станет?

Мне 46 и от этих предклимаксных качелей уже просто сил нет. Кто его прошел, когда наступит климакс- хоть легче станет??
4есотка• 20 мая в 19:53
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что я только не пила. Но мне помог прием Эпле. Почитайте. Делала переодически. Сейчас нет необходимости.
простите еще за вопрос, а при ходьбе именно кружило и шатало?
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:54
Ответ для4есотка
а так было дппг? знаю такое, было тоже
Может и было, мне прописывали кучу препаратов от головокружения, такой диагноз не ставили. Ничего не помогало. Через год я уже не хотела ничего пить. И нашла про этот приём.
автор Наполеон Бонапарт • 20 мая в 19:55
Ответ для4есотка
Чаще всего. Но иногда и в покое вертолеты начинались.
4есотка• 20 мая в 19:55
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо)
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/55...
Язвочка• 20 мая в 20:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гамма-аминомасляная кислота
Органическое соединение
γ-Аминомасляная кислота — органическое соединение, непротеиногенная аминокислота, важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы человека.
Спасибо. Почитаю
Мамина квіточка• 20 мая в 21:23
Ответ дляЦаревна в уггах
Перед сном. Чтобы спалось лучше. Если покупать в аптеке, то лучше брать армянский и его нужно рассасывать. Эти по 1 таблетке три раза в день. Аесли те, которые с iherb по 1000 мг, то эти просто глотать. А можно одну с утра, если на работу. Режим приема выбираете для себя сами.
Спасибо. Можете ссылкой на айхербовские поделиться?
сЛАдКОежКА• 20 мая в 23:27
Автор, так же мучилась. Ушла на згт. Жизнь и здоровье наладилось. Медик
Царевна в уггах• 21 мая в 12:25
Ответ дляМамина квіточка
У нас прижился этот
https://ua.iherb.com/pr/life-extension-glycine-1-0...
Муж принимает его утром так как работа нервная, а я перед сном, чтобы лучше спалось. Потому что для меня сейчас не приливы страшны, а бессонница)
Мамина квіточка• 21 мая в 12:25
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас прижился этот
Спасибо
автор Наполеон Бонапарт • 21 мая в 16:02
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня чувствительный организм. Уже 1000 раз проверено. На згт все побочки будут мои((
Джавеліна• 23 мая в 10:04
Ответ для4есотка
Женщина идите мимо
Это вы дома будете так отвечать,бабуля.
4есотка• 23 мая в 18:57
Ответ дляДжавеліна
Это вы дома будете так отвечать,бабуля.
дедуля, у вас позднее зажигание
Ушла и Пришла• 27 мая в 17:41
Ответ для4есотка
а у вас часто головокружения, меня замучали, постоянно, мне 48, тревога, тремор, тахикардия
Тоже трясучка какая-то появилась, то холодно, то как огнем грудь и спина печет, какието мурашки по всему телу бегают...50 исполнилось и привалил весь комплект