Наполеон Бонапарт• 20 мая 2025
Когда наступит климакс-легче станет?
Мне 46 и от этих предклимаксных качелей уже просто сил нет. Кто его прошел, когда наступит климакс- хоть легче станет??
4есотка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что я только не пила. Но мне помог прием Эпле. Почитайте. Делала переодически. Сейчас нет необходимости.
простите еще за вопрос, а при ходьбе именно кружило и шатало?
Наполеон Бонапарт
• 20 мая 2025
Ответ для4есотка
а так было дппг? знаю такое, было тоже
Может и было, мне прописывали кучу препаратов от головокружения, такой диагноз не ставили. Ничего не помогало. Через год я уже не хотела ничего пить. И нашла про этот приём.
Наполеон Бонапарт
• 20 мая 2025
Ответ для4есотка
Чаще всего. Но иногда и в покое вертолеты начинались.
4есотка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо)
Язвочка• 20 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гамма-аминомасляная кислота
Органическое соединение
γ-Аминомасляная кислота — органическое соединение, непротеиногенная аминокислота, важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы человека.
Органическое соединение
Спасибо. Почитаю
Мамина квіточка• 20 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Перед сном. Чтобы спалось лучше. Если покупать в аптеке, то лучше брать армянский и его нужно рассасывать. Эти по 1 таблетке три раза в день. Аесли те, которые с iherb по 1000 мг, то эти просто глотать. А можно одну с утра, если на работу. Режим приема выбираете для себя сами.
Спасибо. Можете ссылкой на айхербовские поделиться?
Царевна в уггах• 21 мая 2025
Ответ дляМамина квіточка
У нас прижился этот
Муж принимает его утром так как работа нервная, а я перед сном, чтобы лучше спалось. Потому что для меня сейчас не приливы страшны, а бессонница)
Мамина квіточка• 21 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас прижился этот
Спасибо
Наполеон Бонапарт
• 21 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, так же мучилась. Ушла на згт. Жизнь и здоровье наладилось. Медик
У меня чувствительный организм. Уже 1000 раз проверено. На згт все побочки будут мои((
Джавеліна• 23 мая 2025
Ответ для4есотка
Женщина идите мимо
Это вы дома будете так отвечать,бабуля.
4есотка• 23 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Это вы дома будете так отвечать,бабуля.
дедуля, у вас позднее зажигание
Ушла и Пришла• 27 мая 2025
Ответ для4есотка
а у вас часто головокружения, меня замучали, постоянно, мне 48, тревога, тремор, тахикардия
Тоже трясучка какая-то появилась, то холодно, то как огнем грудь и спина печет, какието мурашки по всему телу бегают...50 исполнилось и привалил весь комплект