Глаза_в_3_карата• 20 мая в 18:17
Все! Абсолютно все советчицы дружно написали, что у них доход 80 тыс гр
и больше на семью от 2 человек..И это Украина плохо живет,хотите сказать?Прочла ниже топ тему о 40 тыс гр на четверых.Где автора обозвали нищенкой!!!Да европейцы не все так живут круто.,что б на двоих от 2 тыс евро доход
Кумедна• 20 мая в 18:19
по разному живут... очень по разному
большинство на грани бедности, хотя и не признает это
Несемо світло разом• 20 мая в 18:20
Тут если послушать, так все живут в особняках с прислугой.
И все миллионеры
Зілля до весілля• 20 мая в 18:20
Ответ дляШаманю второпях
Нищеброды
У меня только на кота 100 косарей в месяц уходит.
Мяу
Краля-Галя• 20 мая в 18:20
Ответ дляТвоя космішна
и те, и автор темы про 40 тыс - тролли на зарплате
Так это ж и есть тот же автор.
графиняВишенка• 20 мая в 18:20
у нас в сельском совете у секретарши з/п в прошлом году была 70 тысяч/мес. - в декларации всё видно. Так шо я и поверю, что такие тут сидят
Кумедна• 20 мая в 18:21
Ответ дляграфиняВишенка
за год?
Шаманю второпях• 20 мая в 18:21
Ответ дляграфиняВишенка
Ага. Но половину она налом голове/ старосте села отдаёт.
маска Ілона• 20 мая в 18:21
Автор маня хочет эту тему своему куратору показать, чтобы он ей чуток к минималке добавил.
Леди_в_ночи• 20 мая в 18:22
Недовольны нашими ценами только те, которые из заморских стран со статусом защиты, приезжают родственников накормить 😂 а кормить дорого …
Мало им там платют … на иду даже не хватает по нашим ценам(((
Швендяю містами• 20 мая в 18:23
Тут же половина киянок в десятом поколении либо жены айтишнков. 500 евро на карманные дитятке - не читали тему? Про билет на концерт.
Патриоточка• 20 мая в 18:23
Ту смотря с какой стороны посмотреть. При нынешних ценах, 40 тыс - ни о чем. А если подумать, что такие зп не каждый имеет, то вроде и круто.
Джага-джага• 20 мая в 18:24
Ответ дляШаманю второпях
Или доп услуги оказывает для получения 70 тыс
графиняВишенка• 20 мая в 18:24
Ответ дляКумедна
за год?
в месяц, милая, в месяц. С начала войны стала получать на 300+ тыс больше в год.
Кумедна• 20 мая в 18:25
Ответ дляграфиняВишенка
что то не чистое в вашем селе
графиняВишенка• 20 мая в 18:25
Ответ дляШаманю второпях
тут не знаю, но даже если половину - не дофига ли остается?)
Усатая полосатая• 20 мая в 18:25
Вы обсчитались. Это 850 евро сейчас. Какие европейцы живут на 850 евро семья? Наверное те что на выплатах?
графиняВишенка• 20 мая в 18:26
Ответ дляКумедна
что то не чистое в вашем селе
х з. У нас две секретарши, у второй з/п за тот года даже 75 тыс. У главы каких-то жалких 50 чи 60 тыс.
Шаманю второпях• 20 мая в 18:27
Ответ дляДжага-джага
Доп услуги, для такого уважаемого человека, как староста села, доступны круглосуточно и бесплатно. Мало кто сможет ему отказать
А секретарь, если хочет нормальную зп, то нужно делиться.
Леди_в_ночи• 20 мая в 18:27
Мы на 80 тысяч зубы на полку положили((( только на продукты 60 уходит.
Усатая полосатая• 20 мая в 18:27
Ответ дляФсеСама
А что не так. ЗП 40 на человека это космос?
Да, для автора темы это 2 тыщи евро 😁
Шаманю второпях• 20 мая в 18:28
Ответ дляграфиняВишенка
Как раз нормально. Особенно для сельской местности, где вообще сложно найти работу даже на минималку
Зілля до весілля• 20 мая в 18:28
Ответ дляШвендяю містами
Ага, потом в темах про родителей с пенсиями в 3000 грн от себя не могут оторвать пару тысяч в их пользу