Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 мая 2025

Я ухаживаю за волосами, но они все равно куцые. Почему?

Пробовала кучу шампуней,масок и бальзамов и они все равно вот такие на второй день после мытья уже . Кучу анализов сдавала ,был низкий витамин д. Пропила его и все равно волосы плохие. Или они нормальные ? Я делала химическую завивку часто до 25 лет,может этим испортила ? Первый день, когда только помыла голову,они лучше намного .
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы Пэрис Хилтон с немытыми волосами видели? Вот то-то)
Нет вроде . Но я на нее подписана и у нее всегда шикарные они.
Мамаша в бигудях• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну неужели вы думаете, что она будет выставлять свою мочалку в инсте? Конечно всегда конфетка, у неё работа такая.
Мафиозная• 20 мая 2025
Зробіть каре
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет ,я думала что у нее такие свои. У той же Джоли тоже шикарные волосы .
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Зробіть каре
Зачем?
Рання пташка• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ого,на первом фото у нее прям шикарная шевелюра. Я вот тоже о таких мечтаю..(
Понятно, тролль
Заикальница• 20 мая 2025
Авторе, певна густота та товщина волосся є генетично заеладеними. Тому взагалі незрозуміло чого ви хочете від власної шевелюри і ще й порівнюючи її з париками
Мафиозная• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем?
Волосся виглядатиме доглянутішим
66сезон666серия• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Просто смотрю у многих,особенно у тех,кого по телеку показывают они прям шикарные. Вон у перис Хилтон к примеру
Есть такая штука , называется наращивание )))
Мафиозная• 20 мая 2025
Або принаймі кінчики підрівняйте
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ для66сезон666серия
Да,но я никогда не наращивала волосы. Слышала,что от наращивания они ещё хуже становятся.
66сезон666серия• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Имею в виду - то что Вы видите в экране - это не свое
Мамаша в бигудях• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У Джоли нормальные волосы были всегда (есть детские фотографии). С такими волосами рождаются и если их не угробить, то можно остаться до преклонных лет. Потом все равно волосы портятся.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Наверное я химиями все и испортила ,раньше вроде гуще были. А я с 17 и примерно до 25 лет делала химию каждые полгода .
Мафиозная• 20 мая 2025
Може спопробувати ламінування в салоні зробити
Мамаша в бигудях• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У вас хорошие волосы, не мечта, но просто хорошие. Любите их, но Мией Афлало вам все равно не быть)
пу_пугренчик• 20 мая 2025
Их бы подрезать короче, придать форму. Может каре даже сделать
ЛісАпетная• 20 мая 2025
Автор, скажите, пожалуйста, а низкий показатель вит.Д это сколько у Вас было?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Был 8
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Да хотела бы просто немного больше объем
Все до блиску• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну зробіть 2-4 гульки резинками на годину після миття. Високі
Потім обʼєм шикарний
ЛісАпетная• 20 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Был 8
Ого, при минимуме 30 нг/мл. Низковато
Для волос можно спирулину пить. Полезные водоросли
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ого, при минимуме 30 нг/мл. Низковато
О,попробую
Тро Нью-Йорку• 20 мая 2025
Автор, что именно вы называете куцостью? У меня такой же оттенок, может подскажу