КаРаКаТиЦа• 20 мая 2025

Вы носите так рубашку?

Постоянно сейчас в инсте вижу рубашки все фоткают только так.
Вы в реальности так носите или это какой то прикол для фото?

Я попробовала так заправить - посмотрела на себя в зеркало - как дурочка с переулочка. Вытащила и ношу навыпуск рубашки.
Ждун с Нибиру• 20 мая 2025
Да, либо только впереди заправляю, а сзади нет
спальное место• 20 мая 2025
Да, если низ короткий, то это отличный вариант
Капризуля• 20 мая 2025
Я вообще их не ношу
ПодругаМужа• 20 мая 2025
Так носят лет 10 уже.
Вы только заметили?
Угги_в_горошек• 20 мая 2025
Мне не красиво у меня животик я не настолько худая. Ношу на выпуск
автор КаРаКаТиЦа • 20 мая 2025
Ответ дляПодругаМужа
Так носят лет 10 уже.
Вы только заметили?
Ни разу в реальности не видела только в инсте сейчас постоянно попадается.
Папина дочка• 20 мая 2025
Я ще край футболки можу в передній карман джинсів заправити, якщо широка.
Барвіночка• 20 мая 2025
Попробовала, на работе мне предложили поправить: У тебя рубашка из штанов выбилась...
Анютины ласки• 20 мая 2025
Нет, я вообще не ношу рубашки
В офис не хожу
А так есть удобнее вещи
Санта Барбара• 20 мая 2025
А какие сейчас рубашки модные, однотон или полоска, оверсайз или немного свободные. Какие купить?
Редиска Я• 20 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
На работе как правило одни ценители моды и супер-стилисты))
Королева спама• 20 мая 2025
Я вузол завʼязую або повністю вільна не заправлена) Так не ношу, не подобається
Луковая• 20 мая 2025
По разному . Иногда и так
Диверсификация• 20 мая 2025
Ношу і так,і повністю заправлену і на випуск
Бюст Березуцкого• 20 мая 2025
Заправляю тк я невысокая и если вот так оставить хоть одну полочку на выпуск, это сразу меня хоббитом делает
автор КаРаКаТиЦа • 20 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
Все модные
Киев_Елена• 20 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
Льняные однотонные
Міні-бікіні• 20 мая 2025
Ношу на выпуск
Никого в офисе и по дороге на работу не встречала в таком виде,как на фото
Новорічна пальма• 20 мая 2025
Тоже пробовала, смотрится некрасиво