Фрекен бок• 14 марта 2014
Девочки, что печете в хлебопечках
Девочки, что печете в хлебопечках, кроме хлеба конечно)))
Поделитесь рецептиками)
Аноним_585• 14 марта 2014
Когда поломалась духовка, пекла в ней пирог яблочный и бисквит. Все по обычным рецептам, сейчас нет возможности дать рецептик((
Аноним_585• 14 марта 2014
Ответ дляЛенок Галянт
обычную яблочную шарлотку, творожную запеканку, банановый кекс.
Напишите банановый кекс пожалуйста!
Фрекен бок
• 14 марта 2014
Ответ для1973
а я пока только купила. осваиваю. пока делаю только бородинский хлеб! но дети и муж уплетают за обе щеки))))
а как делаете? дайте рецептик!
рецепт из книги,вода 420 мл, уксус-2 ст.л.,подсолн. масло -2 ст.л.,мука пшеничная -200г(1 1/3 чаши хлебопечки),мука ржаная-300г(2 чаши),мед -2 ст.л.,соль 1,5 ч.л.,сахар 2 ст.л.,дрожжи сухие 2,5 ст.л.,солод ржаной 5 ст.л.(купила в супермаркете),кориандр молотый-1 ст.л, (первый раз клала, а второй раз нет), понравилось больше во второй раз))). ВСЕ! программа для бородинского хлеба. время 3,4 часа.
Фрекен бок
• 14 марта 2014
Ответ для1973
у меня нет программы для бородинского, есть для ржаного.... попробовать что ли)
Укуси меня• 16 марта 2014
Ответ дляповаренок
ничего не пеку. Только тесто замешиваю и расстаиваю. Вся выпечка в духовке!
И я точно так же. Мне почему-то в духовке больше нравится .