Кицюююня• 20 мая в 20:46

Помогите пожалуйста выбрать логотип

Для магазина ароматизованных свечек
Результат:
вже голосів: 107
30 (28.04%) 5
21 (19.63%) 1
21 (19.63%) 2
21 (19.63%) 3
14 (13.08%) 4
КвартираЧья• 20 мая в 20:47
Всё стрем какой-то

Это чат джипити такое делает?
flekder• 20 мая в 20:47
всё гомно
КвартираЧья• 20 мая в 20:48
Переделать всё.
автор Кицюююня • 20 мая в 20:48
Ответ дляКвартираЧья
Переделать всё.
Вы дизайнер?
месяцкие• 20 мая в 20:49
мне 3 самый простой - самый приятный глазу
Агент Пинкертона• 20 мая в 20:49
3 более адекватный, 5 интересный но почему слитно? сделайте раздельно и будет хорошо. 2 сильно мелкий
годовасик• 20 мая в 20:51
Я б пошукала іншу назву.
І для логотипу обрати інші кольори.
Два-три тижні і фсьо• 20 мая в 20:53
все говно
давай по новой
дама_из_декрета• 20 мая в 20:54
Все плохие. Дизайнер.
КвартираЧья• 20 мая в 20:54
Андрей Шевчук классно объясняет дизайн. Посмотрите его видео в ютубе, инстаграм или телегу - у него масса материалов по дизайну
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 20:54
Мені сподобались 2 і 4
автор Кицюююня • 20 мая в 20:55
Ответ длядама_из_декрета
Все плохие. Дизайнер.
Посоветуйте что-то, буду рада прислушаться
Бува і таке• 20 мая в 20:56
2 - точно ні, купа дрібних деталей,воно не всюди продрукується, а це ази. 3 - ідея була, але майже рубаний шрифт, не для свічок, 5 - те саме з дрібними і тонкими лініями..1 і 4 можна пробувати доопрацювати
Першому бракує буквально якоїсь мвкродеталі, оригінальності, бодай десь вогник вписати негативним простором у одній з літер абощо. Четвертий зараз теж не дуже про свічки чи місяць і напис fire композиційно відірваний, покрутити можна і або десь образно посилити образ місяця (Мун), або таки свічку чи вогник додати натяком у якийсь елемент однієї з літер + погратися з відстанню між Мун і фаер
Бува і таке• 20 мая в 20:58
Ответ длягодовасик
Я б пошукала іншу назву.
І для логотипу обрати інші кольори.
Лого перевіряють через чб чи працює, з кольором можна потім гратися. Але базової воно має працювати в чб
Шикаю і викаю• 20 мая в 20:58
3, 4,5 можно
Жинси на дитину• 20 мая в 20:59
Мне тоже все плохо, не дизайнер, но блин плохо же. Без обид
Шикаю і викаю• 20 мая в 21:00
Второй тож прикольный, но шрифт надо более читабельный
Колдунья-вещунья• 20 мая в 21:00
Ответ длямесяцкие
А должен запоминаться, проголосовала за 5
Небоброїдка• 20 мая в 21:02
Ответ дляКицюююня
Вы дизайнер?
авторе, я рекламщик зі стажем неабияким, питання №1 - де та як той логотип буде використовуватися? від цього залежить, який дизайн обрати
Шикаю і викаю• 20 мая в 21:02
В 5м с буквы і сделайте свечку и будет самый классный
Небоброїдка• 20 мая в 21:02
Ответ дляКицюююня
за це платять гроші взагалі-то)
Ліньки гуглить• 20 мая в 21:02
Можно в 1 и 5 добавить пламя над буквой I - получится свечка.
Шикаю і викаю• 20 мая в 21:05
Ответ дляКицюююня
Та это такие дизайнеры как я летчик. Когда-то нам сделали в рекламном агентстве и задорого причем обшивку магазина, то такая хрень, что никто даже не видел магазина и что там написано, а когда сами сели с мужем и дома сделали рекламу, то теперь и видят проходящие и заходят
автор Кицюююня • 20 мая в 21:06
Ответ дляНебоброїдка
Логотип буде використовуватись у різних форматах: онлайн (соцмережі, сайт, прев’ю, аватарки), офлайн (пакування, візитки, можливо, наклейки або бірки)
Не кую, не мелю• 20 мая в 21:06
Я иногда сохраняю в пинтерест разные симпатичные лого, больше нравятся те, что с читабельным текстом, а изображение отдельно, сверху или сбоку, а не встроено в шрифт. Но я не дизайнер логотипов))
Шикаю і викаю• 20 мая в 21:07
Ответ длягодовасик
Я б пошукала іншу назву.
І для логотипу обрати інші кольори.
Назва як раз класна
Ку-кусик• 20 мая в 21:09
Я проголосовала за первый, потому что второй - чересчур много мелкого и нечитаемо нормально, третий похож на логотипы, которые сделаны с ассоциацией на женскую грудь, четвертый напоминает слоника визуально, а пятый вообще как из мира сейлор мун
рукиЖимолости• 20 мая в 21:10
зараз в трендах простота, тому за перший. Але може бути краще)
Сіточка• 20 мая в 21:12
1 - напоминает конкретный стиль, который когда-то был популярным. Не знаю, хорошо это или плохо. В 3- не нравится как написано второй слово и буква r. Слово ’прикольное’, а ’фаер’ как надпись мобильного. 4 - игрушечный, ассоциация с пончиками. 2 и 5 - очень мелкие. Хз)
Платье Длинное бальное• 20 мая в 21:12
Ответ длямесяцкие
Буквы оо как сиськи