Приветствую) Хотим быстро продать 1к квартиру в Запорожье на Бабурке ( Хортицкий район ). Продаем недорого и квартира жилая. Уже и риелторов привлекли, на олх висит объявление, и в чат осбб написали, и объявления о продаже от владельца по району повесили. Как ускорить продажу, что можно ещё сделать?
Опля Картопля• 20 мая в 22:21
Ответ дляMED-A
Арендой постоянно нужно заниматься, у нас сейчас некому, к сожалению
А чем там постоянно заниматься?
Я только деньги получаю и фото счётчиков раз в месяц. Было один раз - унитаз поломался - ну, починили, потратили два часа. А так- живут люди да и все. Если квартира без особого ремонта, то и убивать там нечего. Я не жалею, что сдала. Лучше так, чем никакой пользы
Любимка-анонимка• 20 мая в 23:31
Ответ дляMED-A
Метраж 34.5 кв.м, цена 14700уе, 4 этаж, дом 1988г
На Новгородской ?
Или 15 ?
Любимка-анонимка• 20 мая в 23:36
Ответ дляСКИБИДЫШь
Без ремонта за эти деньги я бы сейчас не взяла точно. Посмотрите там в топе за 17 трешка с ремонтом на Гудыменко.Цены очень упали. Мы пол года назад продали на металле и уехали.
О , я б себе купила .
Но пока не в городе .
17 отличная цена.
Где посмотреть ?
Но пока не в городе .
17 отличная цена.
Где посмотреть ?
Любимка-анонимка• 20 мая в 23:37
Ответ дляДваДваВісім
Что там заниматься? Мы сдаём квартиру семье уже 5 лет, они порядочные, мы их не проверяем, к ним не ходим. Показания счётчиков мне передают, я всё считаю и я оплачиваю коммуналку. Всё, деньги бросают на карту и в общем никаких проблем
Поверьте, вы везунчик .
Любимка-анонимка• 20 мая в 23:39
Ответ дляОпля Картопля
А чем там постоянно заниматься?
Это если рядом живёте.
У меня отвратительный опыт.
Сменила 5 семей за 9 лет .
Нормальных был одинокий парень и семья , где жена педант.
Остальные ужас.
У меня отвратительный опыт.
Сменила 5 семей за 9 лет .
Остальные ужас.
Ответ дляГитта Ягг
Кое как продается все, но вопрос цены. Мы с невесткой в марте обсуждали, в высотке возле Варуса на Космосе за 14к двушка со свежим ремонтом и то не помню забрали ее или нет.
За Бабурку сейчас это наверное дорого. Может ее закрыть да и все? Или сдать?
Космос же один из самых страдающих сейчас районов((... А на Бабурке тихо, и там где квартира даже сирен не слышно - можно выспаться
Ответ дляMED-A
В районе Варуса и парка прилетов не было ни разу. А за Бабуркой на Верхней Хортице было и не раз. А второе - ежедневные поездки в город. Долго, при каждом коллапсе стоишь в пробке, тцк ну и плюс когда едешь через мост стремно, все время ощущение дискомфорта.
Из хорошего на Бабурке чище намного воздухи район приятный.
Но реально, я не знаю зачем там покупать. Панельки, пробки на мостах в город из города долго и неудобно.
Ответ дляГитта Ягг
Ну вы явно где-то далеко от Бабурки живёте... Пробки это история из довоенных времен)) когда новый мост открыли - пробки закончились... я утром до металла доезжаю авто за 12 минут из центра Бабурки, мне кажется, это норм по времени
Опля Картопля• 21 мая в 09:47
Ответ дляГитта Ягг
Нет там пробок уже лет пять точно. А поводу прилетов - сравнивать Космос и Бубурку даже не смешно.
Ответ дляMED-A
Я еще этой зимой ездила на Бабурку к автоэлектрикам. Не понравилось.
Нормально, и быстро в противоход. Нет, по сравнению с тем, что было лет 25 назад, это вполне себе норм, но вот такие путешествия на каждодневной основе не норм.
От Новгородской до Металла 12 минут это прям идеальный вариант, не наю. И обычно не меньше двух постов ТЦК по пути.
Мне нравится Бабурка, у меня там тетя жила, подружки, когда то давно и свекровь недолго. Там чистый воздух, просторно, район очень приятный, как отдельный город. Ну и минусы в том же. Бабурка супер если тебе не нужно ездить в город каждый день.
Опля Картопля• 21 мая в 10:37
Ответ дляГитта Ягг
Стационарного поста тцк там нет ни одного. Иногда стоит 1 пост на выезде с мостов на победу. Но давно их не было.
Ответ дляОпля Картопля
Та я про те облавы, что на новом не совсем рабочем мосту со стороны Бабурки часто стояли и потом на левом берегу между мостом и Победой ( не могу вспомнить название этого места). Не может сейчас и улучшилась ситуация, но раньше было прям так себе.