MED-A• 20 мая в 21:20

Продаем 1к квартиру в Запорожье недорого. Как быстро продать?

Приветствую) Хотим быстро продать 1к квартиру в Запорожье на Бабурке ( Хортицкий район ). Продаем недорого и квартира жилая. Уже и риелторов привлекли, на олх висит объявление, и в чат осбб написали, и объявления о продаже от владельца по району повесили. Как ускорить продажу, что можно ещё сделать?
Гравіцапа• 20 мая в 21:21
Остановить войну
Бойцовская• 20 мая в 21:21
Кто в здравом уме будет покупать в Запорожье квартиру сейчас?((((
Україна наше все• 20 мая в 21:22
А цена какая и метраж?
Опля Картопля• 20 мая в 21:22
Ни *ера, извините за выражение, вы не сделаете. Разве что отдать за бесценок. Не продаётся ничего сейчас. Все ждут что будут дальше с войной, ЛБС, с переговорами.... Я два квартиры сдала, потому что не продались...
Невгамовна• 20 мая в 21:24
Автор, недорого, это сколько?
Царівна Жабка• 20 мая в 21:26
Повісити червоні труси на люстру в спальні, заховати м´ясорубку під ліжко, прокричати 3 рази опівночі на повний місяць у вікно ´´квартира продайся!!´´.
Не дякуйте
автор MED-A • 20 мая в 21:27
Метраж 34.5 кв.м, цена 14700уе, 4 этаж, дом 1988г
автор MED-A • 20 мая в 21:28
Ответ дляБойцовская
Люди в Запорожье и сейчас живут)) и предприятия работают) жизнь существует)
Кашка-маняшка• 20 мая в 21:29
Продається все, питання ціни
Як не продається за 14 то ставте меншу
Яжбоматусяблін• 20 мая в 21:29
Ответ дляMED-A
Это дорого с учётом большой вероятности потерять в любой момент.
Гравіцапа• 20 мая в 21:30
Ответ дляMED-A
Понятно, что живут. Но в своём давно приобретенном, которое не продается . Вкладывать сейчас в недвижимость в ЗП это тупо, лотерея каждый день
Лиса Патрикевна• 20 мая в 21:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
Тогда её вообще нет смысла продавать
автор MED-A • 20 мая в 21:30
Ответ дляКашка-маняшка
Продається все, питання ціни
Як не продається за 14 то ставте меншу
Тогда можно и просто подарить нуждающимся - квартира хорошая)
Невгамовна• 20 мая в 21:31
Ответ дляMED-A
Воронежская?
Кашка-маняшка• 20 мая в 21:31
Ответ дляMED-A
Як хочете. Можете і дарувати.
То ж вам треба продати, не мені
Тільки не про гроші• 20 мая в 21:31
Ответ дляMED-A
Вы нас пытаетесь убедить или тех, кто не покупает?
Яжбоматусяблін• 20 мая в 21:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда её вообще нет смысла продавать
Да разве кто-то заставляет?
Царівна Жабка• 20 мая в 21:31
Ответ дляMED-A
Але майбутнє невизначене ((
Хуйло продовжує наполягати, що хоче 4 області ...

Я з Запоріжжя, але квартиру у нашому місті зараз не купила б
Опля Картопля• 20 мая в 21:32
Ответ дляMED-A
Да ясно, что живут. Не очень определённое будущее немного снижает желание вкладывать деньги в недвижимость тут. Но, думаю, за 10-11 может и заберут, Бабурка- спокойный район
Опля Картопля• 20 мая в 21:35
А, вообще, автор, все - дело случая и везения.
Мы в 23 году продали убитую в хлам двушку на Кичкасе - за месяц. Аж сами не поверили) все говорили, что абсолютный неликвид, война и все такое. Но вот нашлись странные люди, которые купили. Пусть вам повезёт!
Укр_жіночка• 20 мая в 21:36
Ответ дляMED-A
Если там так хорошо и хорошая квартирка, живите сами
автор MED-A • 20 мая в 21:41
Ответ дляУкр_жіночка
У нас есть жильё, да и многовато нас для 1к
автор MED-A • 20 мая в 21:43
Ответ дляОпля Картопля
Благодарю вас!
СКИБИДЫШь• 20 мая в 21:48
Без ремонта за эти деньги я бы сейчас не взяла точно. Посмотрите там в топе за 17 трешка с ремонтом на Гудыменко.Цены очень упали. Мы пол года назад продали на металле и уехали.
ДваДваВісім• 20 мая в 21:55
Ответ дляMED-A
Сдавайте под аренду, хоть какая прибыль
автор MED-A • 20 мая в 21:58
Ответ дляДваДваВісім
Сдавайте под аренду, хоть какая прибыль
Арендой постоянно нужно заниматься, у нас сейчас некому, к сожалению
СКИБИДЫШь• 20 мая в 22:00
Ответ дляMED-A
мне кажется если вам есть где жить лучше вообще не продавать а ждать. ну реально просто сейчас вы продадите ее тыщ за 12. таких цен никогда не было.
ДваДваВісім• 20 мая в 22:02
Ответ дляMED-A
Что там заниматься? Мы сдаём квартиру семье уже 5 лет, они порядочные, мы их не проверяем, к ним не ходим. Показания счётчиков мне передают, я всё считаю и я оплачиваю коммуналку. Всё, деньги бросают на карту и в общем никаких проблем
автор MED-A • 20 мая в 22:03
Ответ дляДваДваВісім
Вам очень повезло, так далеко не всегда бывает!
ША! я прийшла!• 20 мая в 22:04
Ответ дляБойцовская
Двоюрідна сестра продала місяць тому в Запоріжжі і вже купила нову в Одесі. Так що це питання тільки ціни