АдеКВАтная• Изменено 20 мая 2025
Откуп вселенной
Щас в меня полетят утюги, тапки, рукалицо и клоуны.
Вот если в жизни происходит какая-нибудь тотальная жопа. Если теряется бизнес большая сумма денег, дом... И потом все налаживается и прям все хорошо становится, исполняется заветное желание например - это можно сказать, что вселенная откуп взяла? Или как это назвать?
Было у кого-то такое?
(Война не в счёт, тут и так все грустно)
Было у кого-то такое?
З понеділка на дієті• 20 мая 2025
Ответ дляSeehund
Родительские грехи - это не о карме. Карма - это деяния самого человека в прошлых жизнях, родители тут совершенно не причём. Родители, наверное, у нее злейшие маньяки, что такой огромный груз? Может пора переставать быть доброй, раз что-то идёт не так? Очень часто добротой человек оправдывает собственные не очень так скажем умные поступки.
Все мимо. Карма рода существует
Почемучка• 20 мая 2025
А вселенная берет только деньгами ( материально то есть)? Я заметила,что чуть мое положение,не материальное в плане денег,а материальное в плане работы или учебы улучшается, тем сильнее я падаю вниз в личной жизни.
Буквально вчера началась жёсткая депрессия.
Мне кажется,что за мои страдания я должна получить хоть что-то. Но я ведь тоже вкладываюсь . Почему так тяжело и ничего не получается.
Файно Замало• 20 мая 2025
Ответ дляSeehund
Интересная позиция, если отнес кровь петуха на перекресток и все получилось, значит прокачанный товарищ, если ничего, мало литературы читал.))
Те, кто носит откуп на перекрёсток и так знают , что тем Силам он нужен. Автор явно не магичит). Она хочет какой - то откуп Вселенной дать. Хотя тут достаточно просто Благодарности .
Ласковая_львица• 21 мая 2025
Ответ дляКавуся
Все платят. Только не все замечают
Да,жизнь-это супермаркет.В конце-касса
АдеКВАтная
• 22 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Да не хочу я ничего дать, уже забрали все самостоятельно.
АдеКВАтная
• 22 мая 2025
Ответ дляПочемучка
Пока тут судачили, я начиталась разного.
Есть теория об обмене и балансе энергий.
Возможно, стоит копать в эту сторону.
Файно Замало• 22 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Так вам надо разобраться в себе , в том что и почему происходит. Найти причины и устранить их. Причина в том, что вы мыслите негативно и притягиваете события этими мыслями или принимаете неверные решения и получаете не те результаты , которые хотелось бы? Разобраться в том куда вы хотите идти , чего добиться и какими путями ?
АдеКВАтная
• 22 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Думать и думать...