Настасья Пицун• 21 мая в 08:01

Покупки на Тему

Девочки,кто-то заказывал вязальные спицы. Очень нравится цена на наборы со сменными лесками. Особенно, если сравнить с ценами на Книтпро, или Адди.
Фото красивые, интересно как качество.
Обращеница• 21 мая в 08:18
Дивіться відгуки.
Деякі речі кращі вживу ніж на фото, деякі навпаки
В кого тако було• 21 мая в 08:19
Скорее всего, качество хорошее или отличное. Мне оттуда ещё ничего ужасного не прислали.
Ярослав950• 21 мая в 08:21
Я хоть и мужчина не советовал там нечего брать вам, там все гавно, они только в интернете выставляют , мол хорошие, лучше берите с официальных магазинов, к примеру я когда -то брал обувь , прислали не кожаные, а должна быть кожа. Цены они специально дешевле ставят, чтобы люди велись.
автор Настасья Пицун • 21 мая в 08:23
Ответ дляЯрослав950
Одна покупка не может влиять на общее впечатление. Мне прислали плохую сумку,но не думаю,что все сумки там плохие. И у них очень удобный и быстрый возврат.
gorgo• 21 мая в 08:25
Разноцветные? Я покупала-гладкие, хорошее соединение с тросиком, не раскручиваются, полгода в активном пользовании.
Ярослав950• 21 мая в 08:26
Ответ дляНастасья Пицун
Да не в покупке дело, как вам первым комментарии написали на фото оно может и красивое манящее и прочее. Они ещё и подарком завлекают мол купите ещё и будет вам подарок. Ну вы спиццы берете это не проблема.
Сиамская сороконожка• 21 мая в 08:26
Автор,а покажите что за спицы
Я заказала жду органайзер для спиц
автор Настасья Пицун • 21 мая в 08:28
Ответ дляgorgo
Да, не покажете какие? Давно мечтаю о наборе по сменными тросами.
автор Настасья Пицун • 21 мая в 08:30
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор,а покажите что за спицы
Я заказала жду органайзер для спиц
Глаза разбегаются
автор Настасья Пицун • 21 мая в 08:32
Ответ дляЯрослав950
У меня муж большой спец по Тему.
Сиамская сороконожка• 21 мая в 08:41
Ответ дляНастасья Пицун
Глаза разбегаются
Ого ! Нужно изучить
Я вяжу Адди,но дорого покупать новые размеры
Сиамская сороконожка• 21 мая в 08:42
Ответ дляgorgo
Покажите,пожалуйста,ваши спицы
автор Настасья Пицун • 21 мая в 08:47
Ответ дляСиамская сороконожка
Ого ! Нужно изучить
Книтпро тоже хорошие те,что из алюминия красные, в тефлоновых не нравится мне леска, дешевле адди, но тоже не накупишься, а на Тему прям рай для вязальщиц, сердце стучит от восторга , цена очень демократичная.))
gorgo• 21 мая в 08:50
Ответ дляНастасья Пицун
Но брала на алике, там цена была ниже
автор Настасья Пицун • 21 мая в 09:18
Ответ дляgorgo
Но брала на алике, там цена была ниже
Спасибо, решено, куплю.))
gorgo• 21 мая в 10:28
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо, решено, куплю.))
Надо брать)