Пищалка• 20 мая в 21:29
Вы заметили как стали популярны китайские магазины типа Тему?
Уже даже хорошо богатые с доходом 10 тыс$ покупают там (Тему, али) одежду, очки и прочее. Реально там дешево и товар отличный (90% так точно).
Позитивна• 20 мая в 21:30
Фигню всякую покупают, а не одежду, подростки любят покупать, еще там доставка бесплатная
Альфред Шнитке• 20 мая в 21:30
Не, богатые пока дальше секонда никуда не ходят, а то день пропустить и все шмотки скупят
Пишу вірші, дорого• 20 мая в 21:31
Ответ дляАльфред Шнитке
На Мазератти туда подъезжают как обычно
Пищалка
• 20 мая в 21:31
Ответ дляПозитивна
Взрослые люди (30-50) покупают футболки, платья, купальники
Я таке знаю• 20 мая в 21:31
Это заметили те,кто скачал приложение Тему и подобное. 100 напоминаний в день о просмотренных товарах, проще купить ,чем закрывать эти всплывающие окна)
Позитивна• 20 мая в 21:32
Ответ дляПищалка
Не знаю таких)
Альфред Шнитке• 20 мая в 21:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
На Мазератти туда подъезжают как обычно
Ага. Приезжают и им как вип клиентам с чёрного входа мешки выносят первым покопаться
Пищалка
• 20 мая в 21:32
Ответ дляЯ таке знаю
Можно отключить уведомления в настройках, ничего не приходит
Хи хи, ну ну• 20 мая в 21:33
Весь мир подсел на планшети за 0,99$.
Только что внутри, какие программы/вирусы и прочая хрень, узнаем позже🐱
13чудоСВЕТА• 20 мая в 21:40
Ответ дляХи хи, ну ну
Весь мир подсел на планшети за 0,99$.
Их хоть кому-то дали?
ніколи такого не було• 20 мая в 21:42
Ответ дляХи хи, ну ну
Весь мир подсел на планшети за 0,99$.
Меня не реально бесит их эта реклама.
Хи хи, ну ну• 20 мая в 21:42
Ответ для13чудоСВЕТА
Их хоть кому-то дали?
Без понятия, я в такие игры не играю.
Однокласник ребенка заказал электросамокат за 100 $ или грн, точно не помню. Приехал катафот для самоката.
Хи хи, ну ну• 20 мая в 21:43
Ответ дляНаучительница
как купить с shein?
цена всё время меняется в корзине ..
Знаю посредника в вайбер. Проверенный годами👍
Научительница• 20 мая в 21:44
Ответ дляХи хи, ну ну
Так я сама хочу. Посреднику ещё платить надо
Уравнобешенная• 20 мая в 21:51
Меня типает от сайта тему, хочу найти товар, а мне откройте яйца, у вас скидки, поиграйте в игру. Бесит. Говносайт
Приму в дар• 20 мая в 21:52
Ответ дляПозитивна
Не знаю таких)
А я знаю полно таких и сама там покупаю.
Неправдиша• 20 мая в 22:05
Конечно, ’популярные’. Реклама их лезет абсолютно везде, я не представляю, сколько бабла было в неё влито. Лезет и лезет, хотя и ни разу не заходила и ничего не заказывала.
Глубоководная селедка• 20 мая в 22:30
Взагалі не розумію, якого фіга українці щось купують в країні, яка відверто підтримує рашу. Тобто, підтримує знищення українців. Чи шопінг ’поза політикою’?