Страхованная• 21 мая 2025

Девы 40+, какие витамины и добавки

принимаете? Что даёте детям? Не в лечебных целях а для общего здоровья, тонуса, энергии и тп.
Про сбалансированное питание понятно, но как ни стараюсь норму белка набрать не могу...
Шотуткоїться?• 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
И что там есть, 100 граммов того белка?
Ну, ешьте протеин - вместе с белком будете наедать калораж, через полгода будете 80 кг. И иначе белок никак не добрать - либо спортпит, либо мясо, творог, каши и бобовые. Витаминки и добавки белка вам не добавят
каши? да и в бобовых не так уж много того белка, чтобы ими добирать.
Шотуткоїться?• 21 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Яйцо 6 гр белка
Творог до 20 гр?
Мясо пусть 40 - вот и не добираю...
Вы всего по 100 грамм едите?
Шотуткоїться?• 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
400 граммов мясного - по 200 граммов в два приёма пищи. И завтрак- творог, домашний йогурт, сыр. Плюс белок есть во всех кашах. Он даже в яблоках, то есть - везде. И в общей сумме в сутки я наедаю свои 120 грамм. Если даже не доберу 5-10 граммов- это не повод закидываться протеинами
вот уже и в яблоках белок. Наука идет семимильными шагами просто.
Шотуткоїться?• 21 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Для тонуса, здоров´я, енергії, треба не їсти, а більше рухатись. Чим більше рухаетесь, тим більше організм готується видати енергії на наступний день. Рухатись потрібно цілий день, а не 2-3 години на тиждень в спортзалі, а потім лежити та сидіти.
Бросаем работу, начинаем питаться праной, и двигатьсся 24/7!
іронічна антитеза• 21 мая 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Немного, но есть. Он везде есть, дело в количестве. В яблоках 0.4 г на 100.
автор Страхованная • 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Что нам даст 0.4 или даже 1?
автор Страхованная • 21 мая 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Вы всего по 100 грамм едите?
Чего всего?
Ламборджини• 21 мая 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Якщо втома від роботи, то як допоможе білок?
Менее Более• 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
ну не все такое осилят и физически, да и финансово
котопёс• 17 июня 2025
Ответ дляИванка Бур
У меня выпадали волосы страшно, выпила тонну биотина, железа ( феритин был низкий), витамины д, и наборами толку ноль, причём выпадали годами и пучками. Пока врач не сказал, что ттг 3 это много, увеличила дозу тироксина и теперь грива, в молодости такой не была. Теперь вообще витамины не пью
Скажите , пожалуйста, какую дозировку принимали и какую потом увеличили ?
У меня ТТГ - 6 , принимала 100, сейчас 112,5
Иванка Бур• 17 июня 2025
Ответ длякотопёс
Принимала 75, сейчас чередую через день 100/75
котопёс• 17 июня 2025
Ответ дляИванка Бур
Спасибо большое
Вельшановна• 19 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
Я верю в коллаген. Муж пьет - колено перестает беспокоить, у меня кожа идеал. У сына растяжки на спине от роста и подростковые высыпания были, с коллагеном отлично. Но мы с мужем пьем редко, вкус ужасный, не могу себя заставить
А какой морской коллаген принимаете, подскажите, пожалуйста
автор Страхованная • 19 июня 2025
Ответ дляВельшановна
Я принимаю коллаген с аллегро (это польский сайт) с зелёной этикеткой.
Сейчас я перешла на Хондроитин МММ с айхерба, имхо функция та же только противного вкуса нет. А сын принимает тот коллаген. Потом перерыв сделаем как до пьет и посмотрим что с кожей будет.