Страхованная• 21 мая 2025
Девы 40+, какие витамины и добавки
принимаете? Что даёте детям? Не в лечебных целях а для общего здоровья, тонуса, энергии и тп.
Про сбалансированное питание понятно, но как ни стараюсь норму белка набрать не могу...
Сокодавка ще та• 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А какая у вас такая страшная норма белка, что вы её добрать не можете?
Для женщины, которая не тренируется- 1.5 грамма на 1 кг массы тела. При весе 60 кг, это всего 90 грамм белка. Что там есть?
В 100 граммах курицы-20 грамм. В 100 граммах творога - 16.
Ну так я і не можу зʼїсти 400 г курки та ще й сир
Страхованная
• 21 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Все виключно за рекомендацією лікаря. Там де погано, там і лікуємо. От сенс вам казати що мені порекомендував лікар, якщо у вас зовсім інший тип функціонування організму, і інші слабкі місця. Наприклад мені потрібен йод. Чоловіку його категорично неможна. Чоловіку потрібен віт А і Е. Мені їх не можна.
Я ж написала, что не в лечебных целях... Я тоже железо принимала по необходимости, но пост о другом
Сокодавка ще та• 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
И что там есть, 100 граммов того белка?
Ну, ешьте протеин - вместе с белком будете наедать калораж, через полгода будете 80 кг. И иначе белок никак не добрать - либо спортпит, либо мясо, творог, каши и бобовые. Витаминки и добавки белка вам не добавят
Вже давно придумали протеїн без жирів та вуглеводів
Страхованная
• 21 мая 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
350 гр продуктов с белком.
1 яйцо
200 гр мяса
150 гр творога или фасоли.
1 яйцо
200 гр мяса
150 гр творога или фасоли.
Яйцо 6 гр белка
Творог до 20 гр?
Мясо пусть 40 - вот и не добираю...
Творог до 20 гр?
Мясо пусть 40 - вот и не добираю...
Горня капучіно• 21 мая 2025
для белка я еще пью протеин, поняла что белок важен у меня и кожа и волосы лучше...рыбий жир,фолиев.кислота....витамин С в 1000 мг-считаю что хорошо против морщин-витамин С в ударных дозах
Ленне-Рейма• 21 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Яйцо 6 гр белка
Творог до 20 гр?
Мясо пусть 40 - вот и не добираю...
Творог до 20 гр?
Мясо пусть 40 - вот и не добираю...
Ну съешьте 2 яйца, или еще фасоль на гарнир, плюс сыр, плюс в некоторых крупах есть белок. Я много раз считала, выходит даже больше. Но я чуть меньше вешу.
Иванка Бур• 21 мая 2025
У меня выпадали волосы страшно, выпила тонну биотина, железа ( феритин был низкий), витамины д, и наборами толку ноль, причём выпадали годами и пучками. Пока врач не сказал, что ттг 3 это много, увеличила дозу тироксина и теперь грива, в молодости такой не была. Теперь вообще витамины не пью
Ленне-Рейма• 21 мая 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А вы совершенно уверены, что этот протеин содержит незаменимые аминокислоты? Что он устаивается организмом нормально, а не создает свободные радикалы, приводящие к онкологии? По нему даже исследований медицинских не было.
Ленне-Рейма• 21 мая 2025
Ответ дляИванка Бур
Вот я тоже уверена, что причину нужно ликвидировать, а не закидываться бадами.
Дама_с_караваем• 21 мая 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Никакие, я Рак.))
Считаю все это фуфлом, солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, плюс разнообразное питание. По анализам у нас все в норме.
главное не переедать,сама рак- грешу этим.А в остальном соглашусь
Дама_с_караваем• 21 мая 2025
Ответ дляИванка Бур
не поняла...у вас ттг был не норма? что именно выписал врач?
Менее Более• 21 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
вы полкило курицы едите ежедневно?
Менее Более• 21 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Я верю в коллаген. Муж пьет - колено перестает беспокоить, у меня кожа идеал. У сына растяжки на спине от роста и подростковые высыпания были, с коллагеном отлично. Но мы с мужем пьем редко, вкус ужасный, не могу себя заставить
а какой пьете? папе прописали для колена, но такой дорогущий...
Менее Более• 21 мая 2025
Ответ дляСокодавка ще та
що за фірма?
іронічна антитеза• 21 мая 2025
Ответ дляМенее Более
вы полкило курицы едите ежедневно?
400 граммов мясного - по 200 граммов в два приёма пищи. И завтрак- творог, домашний йогурт, сыр. Плюс белок есть во всех кашах. Он даже в яблоках, то есть - везде. И в общей сумме в сутки я наедаю свои 120 грамм. Если даже не доберу 5-10 граммов- это не повод закидываться протеинами
Ламборджини• 21 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Про що? Що таке з´їсти, щоб в 90 виглядати на 20?
Ламборджини• 21 мая 2025
Для тонуса, здоров´я, енергії, треба не їсти, а більше рухатись. Чим більше рухаетесь, тим більше організм готується видати енергії на наступний день. Рухатись потрібно цілий день, а не 2-3 години на тиждень в спортзалі, а потім лежити та сидіти.
Страхованная
• 21 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
В мене активна праця зараз
Страхованная
• 21 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Якщо ви не можете прочитати старт топік то вам нічого мені порадити. Дякую за увагу
Иванка Бур• 21 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я пью тироксин и ттг был 3, вроде как в пределах нормы, но другой врач посоветовал увеличить дозу , чтобы он был ближе к 2, т у 3 для меня было плохо и по гинекологии причина полипов и волосы.
Ламборджини• 21 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Я прочитала ваш старпост. Там питання що виникло через міф, що щось особливе треба пити після 40 років, і це допоможе. В 40 потрібно пройти повний чекап і вже на його основі приймати вітаміни і мінерали що порадить лікар, а не порадниці. Вище написали про щитовидку. Треба шукати причини того що вам не вистачає енергії.
Тану на сонці• 21 мая 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Терпеть не могу мясо в любом виде. Поэтому белок беру из белковых коктейлей.
Пропиваю витамин Д курсами, Омегу.
Ну и Детралекс)
Пропиваю витамин Д курсами, Омегу.
Ну и Детралекс)
Я тоже хотела, но изучив этот вопрос поняла, что этот белок из червяков и перехотела
Страхованная
• 21 мая 2025
Ответ дляТану на сонці
Как вы поняли? Они в основном из молока, яиц или растительные из соя, горох, конопля...
Тану на сонці• 21 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
В Европе изменения в законодательстве, просмотрела видео с наглядно ползующими отвратительными гусеницами. И да, их не только в протеиновые коктейли , ещё и в продукты питания теперь могут добавлять
И тараканов разных, мерзость
Шотуткоїться?• 21 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
А хто знає, що близнюкам пити? А то я тільки апероль п’ю
нормально пьете, продолжайте.
Шотуткоїться?• 21 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
какой пьете?