Идеальная оптимистка• 17 января в 22:36
Поговорите со мной. Не хочу учиться в магистратуре потому что стране пдц
Вообщем я поступила в магистратуру в очень хороший вуз страны входящий в топ 3
На психолога.
Вообще у меня вообще пропало желание учиться, я понимаю что это стране труба, и что когда люди по 36 часов без света, цены космос, супермаркеты закрываются, а мужчин хватают на улице смысла вообще учиться в этой стране нет, за границей это образование все равно не котируется.
Я вроде и поступила в 36 лет вроде и оплатила наперед и я понимаю что 100 000 мне никто не вернет, но у меня внутри огромные внутренний конфликт, я понимаю бессмысленность этого всего в этой стране.
Быть военным психологом я не хочу , а вот это все просто у меня произошло огромное разочарование во всем.
Люди злые как псы , и я понимаю что нет смысла обижаться потому что у людей не закрыты базовые потребности в безопасности, какие нах психологические тренинги и практики когда такая срака в дальше будет только хуже. Не могу решить стоит ли доучиваться или плюнуть на все и закрыть на этом свою историю
На психолога.
Мошей ницца• 18 января в 01:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня нет депрессии
Я вижу уровень дна вокруг .
У людей в СТОЛИЦЕ нет отопления и электричества сутками . Ау ? Какие позитивные мысли? Какие позитивные умонастроения? Для этого надо не иметь мозгов чтоб верить в хорошее будущее.
У нас есть выбор между катастрофическим вариантом или очень плохим вариантом
Я вижу уровень дна вокруг .
подумайте самі, які масштабні прогнози і оцінки ви можете робити, якщо навіть у своїх життєвих рішеннях помиляєтесь, і це про вибір осіти в 36
Ну, серйозно кому ви можете бути авторитетом?
Стильна штучка• 18 января в 11:26
Всё по факту. Тут учиться смысла нет. Не тратьте время,оно бесценное. 100тыс минус,ничего. Не купите новый айфон
Стильна штучка• 18 января в 11:28
Ответ дляВаше Высочество
Не работайте )) без вас полно желающих будет
Мало кто захочет в этом работать. Волонтёры разве что
всемВсёИмного• 18 января в 14:59
Ответ дляСтильна штучка
В чем в этом ? Я бы с удовольствием и я не волонтер