Даха-сваха• 21 мая в 12:51

Чего и сколько купить, чтобы просидеть в кофейне 2-3 ч поработать (wi-fi)

На улице в парке не подходит, может быть дождь.
Кто практикует такую работу, что покупаете?
Время дневное людей много не будет.
Броніки для Моніки• 21 мая в 12:52
Сейчас многие кафе запрещают работать, на столиках стоит запрет и баристы предупреждают об этом
Перша леді колгоспу• 21 мая в 12:53
Не слышала, чтоб в кафе была такса.
Десерт+напиток+ чаевые
Замороженная селедка• 21 мая в 12:53
А може краще коворкінг?
Снідаю авокадо• 21 мая в 12:53
Библиотеки, Коворкинги?
Алина-1240• 21 мая в 12:53
Не делаю такого
Шкварочка• 21 мая в 12:55
По ситуации.
Блакитна устриця• 21 мая в 12:56
Ответ дляБроніки для Моніки
Ни разу не видела такого
Чучало яблуні• 21 мая в 12:56
Берете кофе, работаете пару часов. Проголодались- поели. Не понимаю вот этих танцев, если место не проходное, они в любом случае будут вам рады.
автор Даха-сваха • 21 мая в 12:58
Ответ дляБроніки для Моніки
Я с телефоном не ноутбуком, как поймут, что я именно работаю? Просто надо время потянуть 2-3 часа
Хвігура мічти• 21 мая в 12:59
Спросите у персонала, можете ли вы поработать/посидеть 3 часа и за сколько чашек кофе. Это честно. Люли получают прямой доход от движения за столиками, если вы там сидите часами за 1 чашкой - это стрем.
Майская киска• 21 мая в 13:02
Ответ дляХвігура мічти
Это нормально )
Заместитель Анонима• 21 мая в 13:04
У нас на Подоле книжный и места для работы за ноутами. По-моему там студенты непресидят просто так.
Прикуси Язика• 21 мая в 13:47
были во Львове на вокзале- во всех приближенных кафешках люди берут что могут/хотят и сидят часами до поезда. Все к этому привыкли
ХтоЯкщоНеЯ• 21 мая в 13:54
те чого вам хочеться. тю
ПодругаМужа• 21 мая в 14:02
Боже ну и дикари тут
Сидите сколько влезет
Метелики на душі• 21 мая в 14:55
Якщо ви замовите раз на годинку каву/чай+тістечко чи сандвіч - то буде цілком комфортно і вам, і бариста.