Пусин Кукин• Изменено 21 мая в 16:29

Я не пойму, я одна здесь не меркантильная. И не считаю, что мужчина все должен?

Вот читаю тут темы и в шоке даже. Мужчин аж жалко стало. Они ищут любовь, хотят быть любимыми , а их воспринимают как развлекателя и банк аккаунт. То подарки должен на первых порах встречания, то платить в кафе, то цветы дарить. А почему? А что вы им дарите и даёте им. У меня были отношения до мужа. Никогда ничего не требовала, мне не дарили ничего, только на праздники иногда и мне было все равно. Ценила другое. С мужем встречались полгода. Свидания были в парках иногда в кафе (платила за себя часто). Подарки не дарил, иногда шоколадки , и то было неловко.Вот такая я. Муж сделал предложение через пол года отношений. Сейчас дарит что-то на день рождения. Но я всегда говорю, что необязательно. Он хороший муж
Я его люблю, а не его деньги. Вместе уже 7 лет. А вот такие требовальщицы остаются незамужними , а потом все
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:35
Ответ дляА я з косою
Вот это у Вас тараканы. Секс за салат🤣 Научитесь себя ценить. Даже в браке это нужно
Дело не в том, что секс за салат. Но если заплатил, то и вы обязаны
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:35
Ответ дляВорую вкусняшки
Можно ещё помалкивать, взять на себя весь быт и семью, ограждать и угождать. Одна не останешься, но и собою не останешься.
Я люблю быт и что
Секретница• 21 мая в 16:35
Ответ длявсегдаДаДа
100%
значит я тоже мужик, раз так думаю
А_мій_самий_самий• 21 мая в 16:35
Пока вы вся такая нитакая, кому-то дарят мерс
БезВзяток• 21 мая в 16:36
Ответ дляПусин Кукин
Или вот, вас приглашают в кафе, заплатили за ваш кофе, или даже салат. Вам потом не неловко? Считаете ли вы что теперь могут попросить секс и тд?
ахахахах
недавно читала про такое, отсосать за латте

если в вашем кругу общения это норм,
то либо сосать либо самой платить за латте)
БезВзяток• 21 мая в 16:36
Ответ дляПусин Кукин
вы настолько нищая, что у вас еда = вложение?
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:36
Ответ дляСекретница
как это не получает? а кроме подарков и денег разве ничего не надо? а общение, интересы, любовь?
Им не понять
Мужчины просто любят, женщины ищут выгоду
Ширли-Мырли• 21 мая в 16:36
Автор, а какой доход у вас и вашего мужа?
Свекруховна• 21 мая в 16:36
Ответ дляПусин Кукин
Он меня любит. Я замужем
А вы
Автор, який у вас дохід в родині, вам вистачає?
дякую аж підскакую• 21 мая в 16:36
Да, вы одна такая
Жалейте дальше.
Лепешечка• 21 мая в 16:36
Ответ дляПусин Кукин
Вот это у вас убеждения. Ваша мама постаралась?
БлинчикБезСметанки• 21 мая в 16:37
Семья это когда вместе и взаимно...а не когда я требую что-то.. особенно для меня непонятно желание домохозяйки получить в подарок драгоценности...чтобы на кухне носить...или куда
Свекруховна• 21 мая в 16:37
Ответ дляПусин Кукин
Це хто вам так мозок промив?
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:37
Ответ дляСекретница
значит я тоже мужик, раз так думаю
Просто мы любим мужей и считаем их радостью, а не бан аккаунтом
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:37
Ответ дляА_мій_самий_самий
И зачем он мне
Ноу коммент• 21 мая в 16:37
А в чем проявляется хорошесть вашего мужа?
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:37
Ответ дляБезВзяток
ахахахах

если в вашем кругу общения это норм,
Ну ,купите тогда сами
Мурзилка• 21 мая в 16:38
Ответ дляПусин Кукин
Смотрите, мужчина вам сделал услугу, приятно, оплатил вам это
Теперь получается вы обязаны дать услугу
Это вы обязаны. А я, например, не обязана.
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:38
Ответ дляБезВзяток
А что это
Ноу коммент• 21 мая в 16:38
Ответ дляОмлетик
а зачем мне мужик если я все сама могу и купить и оплатить?
А вам мужик только ради денег нужен? Тот секс не интересует?
БезВзяток• 21 мая в 16:38
Автор, ваша проблема не в вашем выборе ’быть или не быть меркантильной’
Какая разница?
Ну будете вы меркантильной, и что? Вам все равно никто ничего не даст

А так при мужике)
маска Ілона• 21 мая в 16:38
Ответ дляПусин Кукин
Ну да, моя компания и есть моя услуга. Ему же хочется видеть меня рядом, красиво одетой, с украшениями, макияжем, маникюром. Я же не прихожу в облезлом свитере, растянутых джинсах и с копной на голове. Он хочет провести со мной время. Если он хорошо старается и с ним интересно, отношения сами идут дальше. Со временем и чувства будут и секс.
Если это так как вы описываете- я тебе салат а теперь ты мне секс, то это не ко мне.
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:38
Ответ дляЛепешечка
Просто себя уважаю и мужчин
Омлетик• 21 мая в 16:38
Ответ дляПусин Кукин
Ого
ну что ого, я самодостаточная личность и хорошо зарабатываю, но считаю что мужчина уж ужин в состоянии оплатить
Секретница• 21 мая в 16:39
Ответ дляПусин Кукин
представляете сколько на самом деле нещасных людей?
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Женщина должна работать тоже. Мужчина не раб
БезВзяток• 21 мая в 16:39
Ответ дляПусин Кукин
Ну ,купите тогда сами
В моем мире можно спокойно пить латте, обедать и ужинать в ресторане, принимать подарки - и ничего не быть должной)
Наташа_32• 21 мая в 16:39
Не мы такие, жизнь такова Хочет иметь жену, должен иметь и на содержание. Без этого сейчас, ни как. Или для Вас милочка, с милым и в шалаше рай?! Тут не согласны с такой постановкой вопроса. Всё и сразу!
автор Пусин Кукин • 21 мая в 16:39
Ответ дляНоу коммент
Вам не понять
Приму в дар• 21 мая в 16:39
Мужик обиженка детектед