Меня не звали• 21 мая в 17:51

Как научиться тихо чихать и сморкаться?Как некоторым это удаётся?

Я не чихаю на всю округу,но громковато,как для девушки. А слышала как другие чихают,как котики. Тихо так. Как это получается? Я пыталась ,но у меня не получается
Вподобайден• 21 мая в 17:54
Лучше чихнуть громко и без последствий. Я тихо, как котик, только при этом напрягается так, что либо уписяешься, либо пернешь, уже так не раз облажалась. Лучше уж громко чихнуть
НаБалКоніХодять• 21 мая в 17:54
Я тоже не умею тихо. Ну и ладно. Вообще все равно
автор Меня не звали • 21 мая в 17:55
Ответ дляВподобайден
Я когда пыталась тихо,у меня как будто в голове всё напрягалось. Я думала что-то не так делаю
Мания-Величия• 21 мая в 17:58
Главное не пердануть во время этого процесса
Харчовий тріль• 21 мая в 17:59
И я не умею. Чихаю так, что дети пугаются, сморкаюсь как слон. Зато эффективно 😂
Мужа не смущает, а на мнение остальных как-то плевать
Лгин• 21 мая в 18:00
Тихо чихать ( в себя) не рекомендуется, может быть инсульт
Харчовий тріль• 21 мая в 18:01
Главное не зевать со звуками, остальное - природа 😂
75В• 21 мая в 18:03
Специально могу чихнуть громко. Оно так вкуснее ). Но если надо тихо то чихаю тихо
Бринзолетта• 21 мая в 18:03
а пукать беззвучно вы уже научились? чихание это второй этап более продвинутый
тренируйтесь
пані Солоха• 21 мая в 18:03
А фіг його знає. Я навпаки, не розуміють як можна чхати голосно.
Харчовий тріль• 21 мая в 18:04
Ответ дляБринзолетта
тренируйтесь
Кстати, в некоторых странах пук не считается неприличным и детей прям в школе учат, что сдерживать нельзя
автор Меня не звали • 21 мая в 18:04
Ответ дляХарчовий тріль
Это ужас((
75В• 21 мая в 18:04
Ответ дляХарчовий тріль
Да да. Рассказывайте
75В• 21 мая в 18:08
Автор учу. Зажимаете нос..язык прижимает к небу и чихаете
Харчовий тріль• 21 мая в 18:09
Ответ для75В
Да да. Рассказывайте
Рассказываю. Я в такой живу. Прекрасным не считается, конечно, но про школу правда и учат не реагировать как-то особо, это функция организма. И не сдерживать.
Взрослые тоже относятся намного спокойнее, чем в Украине. Как минимум миллениалов учили тому же
Галябалована• 21 мая в 18:10
Если пальцами зажать спинку носа, там такие углубления с двух сторон, то чиха может и вообще не быть, или тихий. Ну и если не получилось, хотя бы сопли не вылетают.
Короче, я умею тихо чихать и без последствий, как выше написали. И напрягается при этом почему-то живот.
А сморкаться вообще легко, берете салфетку и прикладываете, зажимаете одну ноздрю, а вторую то дуете, то отпускаете, часто, фык, фык, фык. И потом также вторую ноздрю. Получается тихо.
Не стесняюсь• 21 мая в 18:13
А я чхаю на кілометр. Бо якщо чхаю в себе, то в мене хребці в попереку випадають, тому, вибачайте.
75В• 21 мая в 18:16
Ответ дляНе стесняюсь
Дурдом
75В• 21 мая в 18:20
Ответ дляХарчовий тріль
Ну может в первом классе...а так я не знаю людей которые пердят простите...
Шаманю второпях• 21 мая в 18:25
Я нажимаю нос и так чихаю, беззвучно получается. Кроме того, если превентивно зажать нос, чиха можно вообще избежать
ЧукИГеки• 21 мая в 18:32
В детстве научилась.
Никогда не возникало вопросов, как это делать. Все получалось интуитивно и легко.
Спросите у чата GPT
Семенівни сусідка• 21 мая в 18:32
Ответ дляХарчовий тріль
В какой вы стране?)
ЧукИГеки• 21 мая в 18:33
Ответ дляХарчовий тріль
фу, гадость
булоТАЙминуло• 21 мая в 18:39
Я чихаю очень громко. Сдерживаться не планирую. Этого нельзя делать.
Харчовий тріль• 21 мая в 20:04
Ответ для75В
Найдена та принцесса, которая не пукает! 😂
75В• 21 мая в 20:13
Ответ дляХарчовий тріль
Я про тех кто это делает громко и при людях....вы таких знаете?
З понеділка на дієті• 21 мая в 23:55
Насмілась поки читала))
В мене донька - така собі тоненька біленька Дюймовочка 1.60 зростом і вагою 47 кг.
А чхає як добрий мужик люди поруч аж присідають)

То вона останні роки стала казати за мить ДО: щас чхну - і слідом гучний залп, але хоч не так стрьомно після попередження