Суцільна зрада• 02 мая в 10:18

Что делать с носом?

Как принять себя. Красивые глаза, брови, губы пухлые и длинный нос с большими ноздрями. В профиль вообще кошмар. На операцию пока денег нет. Очень комплексую. Некоторые не умные люди называли когда то носатой. Кто то говорит тонкий аккуратный носик, кто то говорит как у орла😭😭😭 как стать уверней в себе ???
Чаклунка-ведунка• 02 мая в 10:19
Забить на говорящих болт и копить деньги на операцию
Опля Картопля• 02 мая в 10:20
Природа редко ошибается. Часто вижу большое, но красивые носы у женщин и мне нравится
ЦібаФу• 02 мая в 10:20
А вцілому обличчя з цим носом як виглядає?
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:20
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Такое ощущение, что природа посмеялась. Надо же что то испортить, все идеально и тут нос, шнобель
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:21
Ответ дляОпля Картопля
В моем случае она поиздевалась, он еще и кривой
Алина-1240• 02 мая в 10:21
вам 10 лет?) Люди болтают что угодно, на 3 буквы слать
ЦібаФу• 02 мая в 10:22
Ответ дляСуцільна зрада
Не факт, що з носом пікінеса все буде таким же ідеальним. Носи часто перероблюють, бо первинний результат взагалі не пасує обличчю.
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:22
Ответ дляЦібаФу
Смотря с какого ракурса. В профиль издалека, орлиный нос бл как у мужика. Спереди более менее
Говорю-балакаю• 02 мая в 10:22
А сколько таких примеров, что естественный шёл больше, переделанного.
ЦібаФу• 02 мая в 10:23
Ответ дляСуцільна зрада
Ви його ламали? Чи легка асиметрія?
Поліцейський патруль• 02 мая в 10:23
Копите на операцию . Это сделает вас счастливей
мимАпроходила• 02 мая в 10:23
Ответ дляСуцільна зрада
У меня тоже так, я Вас очень понимаю. Не могу справиться с комплексами до сих пор. Хотя давно и не плохо замужем. Стараюсь в профиль не становиться, мне кажется, что все смотрят только на мой нос. Подозреваю, что проблема в голове тоже
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:24
Ответ дляЦібаФу
Ви його ламали? Чи легка асиметрія?
Может ушибы были. Мне сказали перегородка кривая, врач
ЦібаФу• 02 мая в 10:24
Ответ дляСуцільна зрада
А який хочете отримати в результаті?
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:24
Ответ длямимАпроходила
Я вообще хочу как страус голову в песок
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:24
Ответ дляЦібаФу
А який хочете отримати в результаті?
Уменьшить нос и ноздри
из_под_тишка• 02 мая в 10:25
Акцентируйте на своих сильных сторонах, а главное радуйтесь этим своим лучшим качествам. На самом деле людям все равно на размеры ваших частей тела, люди считывают ваше состояние, настроение, энергию . Задайте такой тон себе, чтоб ваша энергия была радостью и счастьем
Дочь тоже комплексовала то из-за носа, казался ей великоват, то из-за маленькой груди, сейчас встречается с парнем и тот убедил ее что она самая красивая. А когда она жалуется на нос то переводит это в шутки)) дочь акцентирует на длинных ногах и попе, качает в спортзале, красивых ухоженных длинных волосах, ну и характер у нее весёлый . Ищите и развивайте свои сильные стороны
Джонсонюк• 02 мая в 10:25
Ніс це індивідуальність, обожнюю свій ніс, він з горбинкою і не дуже маленький)
Усі різні, немає одного шаблону носу, немає чого комплексувати, полюбіть себе і його, з малим кирпаиим носом щасливішою не станете, це все у голові.
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:26
Ответ дляДжонсонюк
Мой реально урод и портит внешность. Какие тут аффирмации
ЦібаФу• 02 мая в 10:27
Ответ дляСуцільна зрада
Уменьшить нос и ноздри
Приблизно так?
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:27
Ответ дляДжонсонюк
Я знаю, красивых.девушек с горбинками, длинным статным носом. Это не про меня
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:28
Ответ дляЦібаФу
Приблизно так?
У меня он ровнее как у кавказцев. Представьте нос кавказского мужчины вот это мой. Конечный результат лучше чем было. Но, мне не очень нравится ни до ни после , хотя лучше
ЦібаФу• 02 мая в 10:28
Ответ дляСуцільна зрада
Ви перебільшуєте
Реанимация• 02 мая в 10:28
Джесіка Паркер, перетворила свій ніс у світову впізнаваність та гроші. Все, у вас в голові. Навіть, за мірками людства красуні, знаходять в собі недоліки і комплексують.
Королева краси• 02 мая в 10:28
Ну какой-то бред. Ринопластика финансово вполне доступна. Копите деньги и делайте или не нойте. Или вы пришли, чтоб вам на ринопластику скинулись?
Пьяная вишня• 02 мая в 10:29
Ответ дляСуцільна зрада
Автор, покажите фото. Работаю с людьми,и ни разу не видела чтобы нос и пр были не гармоничны у здоровых людей . В абсолютном большинстве случаев, все согласно типажам, которые ,увы, не совпадают с идеалом в голове и не более
Наодинцi• 02 мая в 10:29
Здесь месяц назад было было фото до и после операции. Девушка красивая, нос свой был гармоничен с чертами лица, вот я уже не стала писать ’дура, зачем сделала’, но честно говоря не нужна была ей никакая операция
И так нередко, когда операция не нужна и до было лучше. Деньги на операцию как раз накопить можно, если цель задана, это не квартира в Киеве, но просто потом назад уже не вернуть. Так что подумайте о том, как бы ни пожалеть потом
Пьяная вишня• 02 мая в 10:29
Ответ дляЦібаФу
Приблизно так?
Ну красиво же до, для чего было портить?
из_под_тишка• 02 мая в 10:30
Ответ дляЦібаФу
Приблизно так?
Так хороший нос был, мне результат не нравится, дура какая-то вышла
автор Суцільна зрада • 02 мая в 10:32
Ответ дляПьяная вишня
Вот это кошмар