хутряна володарка• 21 мая в 18:59
Мужчина и дешево
Начала общаться с мужчиной, но меня как то напрягает, что он все время акцентирует на дешевизне
Дешевый отель, такси дешево, дешево но вкусно поели, так дешевле
Жлоб?
Ответ дляКітті_
Про їжу і дешеві речі погоджусь, проститутки до речі коштують дорожче.
дело не в цене вещей. А как принцип. То есть, у тебя вообще нет своего мнения, ибо папик всегда будет делать по своему. А ты молчать, ибо не купит и тп. Понятно, что хлюпика можно найти, которым можно управлять....но их мало. И что за интерес отношений , когда все в одну сторону, а он боится и слово сказать. Все это классно по малолетству, после 35 приоритеты другие
Ответ дляr25-1
Не утрируйте, не завжди жінка не має право голосу в таких стосунках, хіба що справжній аб´юзер попадеться.
хутряна володарка
• 21 мая в 22:10
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну вы же, наверняка, ещё не знаете его доход.
Что бы судить о том что для него дорого, что дёшево.
Может этот дешёвый отель съел его пол зарплаты.
Доход примерно 4-5 тыщ
хутряна володарка
• 21 мая в 22:11
Ответ дляКітті_
Яка тема, скиньте посилання, розберемося з дешевками. Респектую жінок, котрих не затягнеш в ліжко за вино і салатик.
Там про немеркантильную, которой только шоколадки муж носил а ей было стыдно их брать
хутряна володарка
• 21 мая в 22:16
Ответ дляКітті_
Так, вже найшла, феєрична дуринда. Саме такі ’взрощують’ жлобів і пополамщиків.
Кстати здравствуйте)) это я с темой про ирландца с замороженной едой
Чаклунка-ведунка• 21 мая в 22:18
Ответ дляхутряна володарка
Доход примерно 4-5 тыщ
Вы не в Украине?
Мужчина европеец?
хутряна володарка
• 21 мая в 22:19
Ответ дляКітті_
Доброго вечора 🙂 Як там наш ірландець поживає? Сабж також про нього чи це про іншого?
Про него, собрался приезжать в пятницу, спросила где остановишься, сказал еще не забукил, но много чип хотелс
хутряна володарка
• 21 мая в 22:19
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы не в Украине?
Мужчина европеец?
Даже думаю поболее 5 тыщ, так как на 2 работах работает, работодатель в Ирландии
хутряна володарка
• 21 мая в 22:32
Ответ дляКітті_
А судочки, невже не притаскав? 😆☹️
Надеюсь нет, в пятницу приедет
Я сейчас болею длительно и он собирался меня откармливать, я сказала что болею не по причине недоедания
Ответ дляхутряна володарка
Надеюсь нет, в пятницу приедет
В цій темі ви розповідали про попередні зустрічі, зрозуміло. Сподіваюсь у вас не дійде до сексу, з таким фріком можна тільки для приколу трохи помутити, не доходячи до ліжка, хіба що у вас самої раптом прокинеться шалене бажання піти далі 😄🙄... Шукайте краще іншого, без таких ’тараканів’ з кулінарними ’шедеврами’ з несвіжого м´яса і заморозок після приготування 🙄😅
ЯблокоРаздора• 21 мая в 23:43
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
так а навіщо автору через себе переступати, поки є такі як ви?
ЯблокоРаздора• 21 мая в 23:45
Ответ дляr25-1
давать за еду, вещи- это вообще хуже проститутки
саме тому тобі й не дають)
хутряна володарка
• 21 мая в 23:45
Ответ дляКітті_
Это третья встреча, все таки хочу еще на свежую голову убедиться, что это не то пальто, ну и любопытство утолить все же, что он в этот раз выкинет. Напишу как прошло)
ЯблокоРаздора• 23 мая в 16:11
Ответ дляr25-1
у меня малой 12 лет
, а вот тебе завести семью врятли выйдет. Чуть не так слово скажешь и выгонят на улицу.
Хм. І хто ж це мене може вигнати на вулицю з власного житла, цікаво?
І куди раптом подінеться моя родина?)