Кумедний ґудзик• 21 мая в 19:50
Хто користувався цією сивороткою з віт С ?
Птица Говоруша• 21 мая в 19:55
У меня была. Мне понравилась, цвет лица посвежел, выровнялся. Но я другие сыворотки с вит. С не пробовала так что не могу сравнить. Но думаю, если что опять буду эту покупать, у меня кожа чувствительная, не все подходит, так что новое побаиваюсь брать)
КаваЗМолоком• 21 мая в 20:01
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже хотела попробовать, но почитала отзывы и передумала.
Плохие? я тоже часто попадаю на рекламу его
ПотеряласЯ Я...• 21 мая в 20:02
Ответ дляКаваЗМолоком
Не то что плохие, но пишут что она ни о чем, святая вода)
Я таке знаю• 21 мая в 20:13
Цветов Мне срочно• 21 мая в 20:19
Давайте сюда состав. Но самый первый момент - бутылочка с пипеткой, это не очень хорошо для витамина С. Если постоянно колотить с воздухом, то быстрее сыворотка испортится.
Птица Говоруша• 21 мая в 21:48
Ответ дляГимли
Фигня полная . Эффекта ноль
А какая вам больше понравилась?