Всміхайлик• 21 мая 2025
Теперь 2 стены не спасут...
Уже год как борюсь с ОСББ по поводу возможности прятаться с ребенком во время атак в подвале. Власти отвечают, что подвал - не место для укрытия. Тем не менее, сегодня прочитала: ❗️Вас більше не врятує «правило двох стін» від нових «Шахедів»: вони стали нести загрозу, як ракети, — полковник ЗСУ в запасі Роман Світан.
«Треба відходити оптимально на нижні поверхи, а ще краще — до підвалів. Інших варіантів немає, потрібно однаково ставитися до загрози крилатих ракет і дронів», — пояснив він.
Times
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Точно. Вот никто от потопа не пострадал, это уже пишут такое, что никак к делу не пришьешь
Автор, только в Харькове пострадали тысячи домов, и там было всякое, пишут , но не в новостях, а в соотвествующмх отчетах. люди гибли по-разному.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Следите дальше за ходом моих мыслей. Еще есть крылатые ракеты. Вот..
Да, есть. И что? А шахеды с термобарическими боеприпасами прожигают все. Дальше?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
В некоторых есть, а в некоторых нет.
Ну переселяйтесь поближе.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
И название темы ни очем ’Теперь 2 стены не спасут...’ Можно подумать, они всегда спасали. просто вам принципиально чтобы вас слушались. И делали как хочется вам.
Нетутешня• 22 мая 2025
ага, в підвал, щоб там і похоронили. автор вони праві, підвал - це не укриття і не сховище. це ні про що
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
Ответ дляНетутешня
Она не понимает.
Полонянка SexShop-а!• 22 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Для того, что я каждый день вижу дома, пострадавшие от прилёта баллистики, вижу что именно в них разрушено и что уцелело. Возможно, те кто пишут, что подвал опасен, просто теоретики, она не представляют себе разрушения.
Я поняла так с ваших слов что дома не разрушаются совсем.
Всміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
вы видели эти дома своими глазами? Я видела. Верхних этажей просто нет. С подвалом все ок.
Всміхайлик
• 22 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 22 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Налогообложу• 22 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ну вот прям требую, особенно, советы не по теме..
Вы велите писать бред. Зачем? Чтоб давали бредовые советы?
Kidstaff Bot• 22 мая 2025
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff