Всміхайлик• 21 мая в 20:40
Теперь 2 стены не спасут...
Уже год как борюсь с ОСББ по поводу возможности прятаться с ребенком во время атак в подвале. Власти отвечают, что подвал - не место для укрытия. Тем не менее, сегодня прочитала: ❗️Вас більше не врятує «правило двох стін» від нових «Шахедів»: вони стали нести загрозу, як ракети, — полковник ЗСУ в запасі Роман Світан.
«Треба відходити оптимально на нижні поверхи, а ще краще — до підвалів. Інших варіантів немає, потрібно однаково ставитися до загрози крилатих ракет і дронів», — пояснив він.
Times
Чижик Пижик• 21 мая в 21:31
Ответ дляВсміхайлик
Хлинет
Агрессия - это ваша реакция на стресс? Или это ваше обычное состояние?
Угги в горошек• 21 мая в 21:31
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
может вам выехать?
А шо , уже выпускают?
Или мужа вычеркиваем из списка тех, кто хочет жить?
Примарочка• 21 мая в 21:31
Ответ дляОдяг та сумки
конкретно на нашого Дімона впало два верхніх поверхи і він горів заживо у клітці виходить був((( навіть до телефону не зміг дотягнутися...Спав лежав під стіною - телефон поряд завжди. А був би посередині кімнати зразуб загинув би - не мучавсяб
это панелька была?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 21:31
Ответ дляВсміхайлик
думаю об этом, но пока нет возможности
надо не думать, а делать.
Всміхайлик
• 21 мая в 21:31
Ответ дляУгги в горошек
Своими или мужа, или другая может близкая родня, у кого не последний этаж.
а зачем вы это написали? Совершенно не знаю, какая ситуация с родителями, родственниками? Вот просто интересно, что у человека в голове, когда пишет такое?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 21:32
Ответ дляУгги в горошек
А шо , уже выпускают?
Ваше право сторожить мужа.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 21:32
Ответ дляВсміхайлик
с вами сложно говорить, правда, уговаривать не буду, нет ресурса. Себя бы с ребенком вывезти.
Любовь Калистратовна• 21 мая в 21:33
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, походу, нервничает, и сейчас адекватно ничего не воспринимает уже.
Походу она по жизни такая
Всміхайлик
• 21 мая в 21:33
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
какой именно нет пока вгзможности? Я не издеваюсь. Финансовой или какой? ничего непонятно.
Ну и не надо понимать. Написала, вот такой смысл: выехать не могу. Объяснять причины не буду.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 21:33
Ответ дляВсміхайлик
тогда смарите кино
не убоишься...
Всміхайлик
• 21 мая в 21:33
Ответ дляЧижик Пижик
А где тут агрессия?
Всміхайлик
• 21 мая в 21:34
Ответ дляУгги в горошек
А шо , уже выпускают?
муж воюет
Угги в горошек• 21 мая в 21:34
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ваше право сторожить мужа.
Сторожат собаки.
Ну может у вас такие высокие отношения в семье, тогда все ясно.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 21:34
Ответ дляУгги в горошек
Сторожат собаки.
Вы так рассуждате, как будто 2022. Но это пройдет. Ждите.
Угги в горошек• 21 мая в 21:35
Ответ дляВсміхайлик
Действительно вы ненормально - агрессивная.
До свидания.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 21:35
Ответ дляУгги в горошек
Сторожат собаки.
Собак выпускают, если что.
Угги в горошек• 21 мая в 21:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Собак выпускают, если что.
Вам виднее, я не собачница.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая в 21:36
Ответ дляУгги в горошек
Вам виднее, я не собачница.
да, я тоже. Вы просто с приветом. Удачи.
Всміхайлик
• 21 мая в 21:36
Ответ дляУгги в горошек
До свидания.
Всего хорошего, очень будет вас не хватать.
Чижик Пижик• 21 мая в 21:38
Ответ дляВсміхайлик
А где тут агрессия?
Да почти в каждом ответе на мнение, отличное от вашего. Удачи в подвальных делах.
Всміхайлик
• 21 мая в 21:38
Ответ дляЧижик Пижик
Всего хорошего.
Коханозадовільна• 21 мая в 21:40
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
як можно облаштувати те, що не є сховищем і ніколи їм не буде зі стільчиками чи без.
І ці люди живуть серед нас, капець 🤯
Останній поверх набагато гірше ...так що робіть собі умови...а не чекайте манни небесної
Всміхайлик
• 21 мая в 21:42
Ответ дляКоханозадовільна
Правильно! И давно надо было строить убежища и укрытие, оборудовать. А наши власти только деньги отмывают на ремонте дорог.
Завжди з рушником• 21 мая в 21:44
Ну, свитан ещё тот идиоти вообще у нас мелят по та, что хотят, никто за свои слова не отвечает
Коханозадовільна• 21 мая в 21:45
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну вибачте, підвал, якщо облаштований, то ок.
А якщо підвал - це підвал, де не можливо навіть при маленькому зросту вільно стояти, немає вентиляціі, і якогось виходу, то про що мова?
Ви не користуєтеся підвалом ? А сусіди? Може ми про різні підвали говоримо. Там є комірки же люди зберігають різне барахло...чого там неможливо стояти? Там не менше 2м точно
Бараболька• 21 мая в 21:48
Ми будували будинок з нульовим поверхом( як підвал ) там облаштували кімнату-спальню і міні кухню. Так і норм, майже і не чутно шахедів.
Красавица писяная• 21 мая в 21:56
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Підвал, це могила. Ви уявляєте, якщо всі поверхи складуться, а ви під ними.
100%! Даже медики об этом говорят
Красавица писяная• 21 мая в 21:57
Ответ дляГалябалована
Я надеюсь 2 раза в один дом не прилетит.
У нас ни 2х стен ни подвала для укрытия
В Харькове прилетало 2 раза в 1 и тот же дом((
Всміхайлик
• 21 мая в 22:07
Ответ дляКрасавица писяная
100%! Даже медики об этом говорят
Не верю. Какие медики?