Я-ваш шанс• 07 мая в 13:24

Какой опыт у вас был с приёмом противозачаточных?

Подошли сразу или пришлось менять? Или не подошли?
Коленная ложечка• 07 мая в 13:25
с первого раза
25 лет на них
с перерывом на детей
новинет был, сейчас регулон
західний_діалект• 07 мая в 13:25
не подошли - это как?
Ядвига Юсьлегко• 07 мая в 13:25
Почалися побочки і я вирішила більше ніколи не приймати КОКи
МатьЧасть• 07 мая в 13:25
Печальный опыт . Если для защиты от беременности, лучше не пить.
Презервативы.
Я пила для лечения кок
МатьЧасть• 07 мая в 13:26
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тоже самое 👍
Лама_мама• 07 мая в 13:26
Одни не подошли, вторые пила долго, после родов поставила Мирену
мистерЛяпсус• 07 мая в 13:26
Врач выписала Регулон (вроде не помню, это почти 30 лет назад было).
Мне не понравились ощущения чего то.
Сама купила три регол и пила 13 лет до первой беременности и потом ещё после второй беременности несколько лет.

Опыт только положительный. Идеальное самочувствие, кожа, волосы, либидо.
Щедрик• 07 мая в 13:27
Ответ дляМатьЧасть
Презервативы.
Я пила для лечения кок
Я навіть для лікування боюся пити( Терплю так. У подруги тромбоз був.
Зліпок ступні• 07 мая в 13:29
Прописали от прищей в подростковом возрасте, до сраки они, только после этого почему то стал вес расти
В танке• 07 мая в 13:31
На первых сильно поправилась и бросила, потом врач подобрал по анализам и все было ок. Но я лечилась, а так только презервативы.
Журавлина38• 07 мая в 13:33
Пила Джес+ года 3, врач прописал. Все ок.
Заздрість то погано• 07 мая в 13:33
пью 8 лет, защищают отлично
Робот Вертер• 07 мая в 13:33
до 35 лет все ок было, с промежутками на бер-ости. После - начало мазать по середине цикла.. по сути за месяц у меня максимум дней 10 чистых и 20 ’грязных’ было меняли с врачом на 2 других вида таблеток за 2 года - та же ситуация.. бросила нафиг, надоело...

А вообще ОК - это топчик, если нет побочек.
Джинци на Флісі• 07 мая в 13:37
От таблеток развился тромб в вене, была операция. Свечи (эротекс, фарматекс) были норм, но как оказалось, у мужа очень низкая фертильность, поэтому мы везунчики, можно сказать, не предохраняемся.
Пишу каліграфічно• 07 мая в 13:45
Мне подошли сразу.
Я на хвилинку• 07 мая в 13:48
Ответ дляРобот Вертер

вот и я в 30 принимала Логест - отлично было, никаких побочек, сейчас мне 38, для стабилизации цикла выписали Джаз - первый месяц привыкания - херня, сперва мазало, сейчас уже месячные обильные, третья неделя пошла, думаю, может и не начинать новую упаковку, ну их
Холодная каша• 07 мая в 13:48
Не подошли, принимала полтора года до начала побочек. Мне КОК противопоказаны, но тогда об этом не знала
Оля_с_киркою• 07 мая в 13:49
Діане 35 2 роки. Потім видалення фіброаденоми й далі вже без КОК
Робот Вертер• 07 мая в 13:49
Ответ дляЯ на хвилинку
я тоже пила логест всегда, после 30 пошла мазня. Сменили на Клайру - мазня год. Сменили на Джаз плюс - полгода ок, потом снова мазня... у меня уже нервы сдали и просто бросила ОК, постоянно ходить грязной устала..
Конфиденциальность• 07 мая в 13:50
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а какие побочки?
Там все розмивчато• 07 мая в 14:59
Приймаю біля 10 років через ендометріоз. Приблизно кожен рік міняю коки і все ще намагаюся знайти ті, які мені ідеально підійдуть. То мазня, то головні болі.
Без комплексів• 07 мая в 15:20
Сразу подошли
Allein74999• 07 мая в 18:21
11 лет на ригевидоне, год на ярине. Лишние 15 кг, супер самочувствия, супер волос и супер кожи не было и нет. Ничего не поменялось, а ну грудь выросла. Это мне не плюс
Ядвига Юсьлегко• 07 мая в 21:27
Ответ дляКонфиденциальность
а какие побочки?
Головні болі, важкі ноги і висипання підсилилися