Скляна миша• 21 мая 2025
Нашла яйцо в огороде,когда занималась посадкой семян.Я его отнесла
в сторону лопатой.Буквально через 10 - 15 минут мне стало плохо,разболелся живот,резкие боли.Такого я никогда не испытывала,боли были похожи на резанье ножом в районе яичника или апендицита. Я промучалась час в ужасных болях,думала вызывать скорую.
Это была порча?Или совпадение?
ХикориДикори• 21 мая 2025
А если на огороде сорняки выдергивать, может спину скрутить. Они ж все заговоренные.
Скляна миша
• 21 мая 2025
Ответ дляХикориДикори