Синиця у спідниці• 22 мая в 01:01
У кого был опоясывающий лишай, подскажите как вы пережили?
меня страшно колбасит, все бесит, и начало стрелять, как долго это будет длиться?
freedom_2015• 22 мая в 01:05
Вже давно було ,тут колись писала і вже не пам´ятаю)боляче бррр,але я дуже швидко почала лікування ще до походу до лікаря .Хворіла мені здається десь до двох тижнів ,перші дні найгірші а потім просто могло вкласти і на вулиці ,як від удару током.швидкого одужання вам
Синиця у спідниці
• 22 мая в 01:08
Ответ дляПошаманю
Вы лечите как-то?
началось в вс, сегодня с подачи форума и мамы заставила себя сходить к доктору, везде все расписано, к дерматологу попасть не смогла, попала в кабинет первой помощи, там подтвердили Зостера, только вечером начала лечение.. Колбасить так сильно стало только с второй половины дня, до этого прсото сильная усталость, головные боли и красное лицо, ну и сыпь характерная. А болеть начало сегодня, к вечеру начало стрелять невыносимо, при чем отдает и в другую часть тела, там где нет сыпи, я просто страшно бешенная от этого, внутри как скребут кошки
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая в 01:08
Срочно пийте вітаміни. Мені допомогло вітаміни і ударна доза вітамінів А і Е.
У меня, пару месяцев назад. Хорошо, что диагноз поставили на ранней стадии, конда боли только появились. Боли прошли в течение недели, а вот с кожей еще пришлось помучиться.
В жизни не могла вообразить, что такой редкой гадостью заболею. Теперь, когда я читаю о том, что кто-то специально ведет детей к болеющим веирянкой, чтоб они переболели, матюкаться хочется.
Синиця у спідниці
• 22 мая в 01:09
Ответ дляfreedom_2015
спасибо
freedom_2015• 22 мая в 01:10
Ответ дляСиниця у спідниці
Мене било від спини до п´яти і вгору до лиця
Пошаманю• 22 мая в 01:10
Ответ дляСиниця у спідниці
У меня тоже было, мне и уколы делали, и + общая терапия, и на спине шрам все равно остался приличный. Надо не откладывать лечение.
freedom_2015• 22 мая в 01:12
Я пила ацикловір пачками ,мазала теж їм .Фукорцин і ацикловір чередувала .Ну і великі дози знеболюючого .Ще вітамін якийсь невролог призначив ,мабуть групи в
Кондуктор троллейбуса• 22 мая в 01:14
Ответ дляkanni
У меня так подруга повела сына, чтобы он переболел. И заболела сама с темп 40, жуткой сыпью и всеми вытекающими.. Говорит как выжила не знаю.. при том что болела в детстве. Сын так и не заболел.
Луноликая Вика• 22 мая в 01:19
У мужа был когда в общаге жил, долго говорил лечил. Когда мы начали жить вместе, то я была шокирована от пятен которые остались. У меня волосы дыбом стали, думаю чем меня этот наградит?! Он клялся что это уже сходит и что все уже вылечил, но я его всеровно гнала по врачам, потом оно исчезло быстро, через месяц. Но было впечатляюще...
Голубая фишка• 22 мая в 01:22
Ответ дляkanni
поясните, пож-та, связь... вы заболели после ветрянки?
Хвильоватиша• 22 мая в 01:28
Я болела, но давно, еще и беременная была на 4 месяце, двое суток мазала противогерпетической мазью а на 3 сутки плюнула и пошла на лазер, боль утихла процентов на 70%, потом опять мазь, но уже хоть спать могла. Если б не беременность и второй раз пошла б на лазер)
Синиця у спідниці
• 22 мая в 01:28
Ответ дляГолубая фишка
скажу за себя, муж первый раз болел ветрянкой в феврале, у меня никак не проявилось (я болела в детстве), я поэтому тогда еще про зостера прочитала, могли ли я повторно заболеть.. и вот в пятницу у меня был нервный срыв из-за болезней котов, и видимо от стресса у меня эта зараза проснулась из клеток...
Синди Кроуфорд• 22 мая в 01:29
Ответ дляСиниця у спідниці
Что назначили? Вальтрекс?
Синиця у спідниці
• 22 мая в 01:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что назначили? Вальтрекс?
Новірин форте + антигистаминные, витамин д, цинк, плюс мазать фукорцином
но я так понимаю что Ацикловір не назначил, потому что посчитал что форма легкая и иммунка справится. На момент приема у меня ничего не стреляло еще и боль была незначительной, а сейчас я даже хромаю уже
Синди Кроуфорд• 22 мая в 01:32
Ответ дляСиниця у спідниці
Дело в том, что как раз перенесенная в детстве ветрянка и может спровоцировать опоясывающий лишай во взрослом возрасте при наличии сниженного иммунитета в частности.
Голубая фишка• 22 мая в 01:33
Ответ дляСиниця у спідниці
сколько вам лет?
Синди Кроуфорд• 22 мая в 01:34
Ответ дляСиниця у спідниці
Зачем Новирин?
Вальтрекс чуть ли не единственное, что может придавить эту заразу.
Ответ дляГолубая фишка
Опоясывающий лишай вызывает вирус ветрянки (это вирус семейства нерпесов). Он навсегда остается в организме. Опоясываюшим лишаем болеют те, кто когда-то переболел ветрянкой, примерно 10-15%, по словам врача.
Вумна вутка• 22 мая в 01:36
В чоловіка був.
Наклалось: опоясуючий + корона.
Вихрапаася через 2 тижні від корони, тиждень ацикловір пив і все пройшло.
Думаю, все залежить від організму.
Наклалось: опоясуючий + корона.
Думаю, все залежить від організму.
Я вся ваша• 22 мая в 01:42
У подружки був опорізуючий лишай, то лікар назначала таблетки ацикловір і мазати мазью ацикловір і зеленкою
Голубая фишка• 22 мая в 01:44
Ответ дляСиниця у спідниці
ага, значит вам уже не делали от оспы
пойду ка я освежу представления на тему...
здоровья вам!
Синиця у спідниці
• 22 мая в 01:52
Ответ дляГолубая фишка
ага, значит вам уже не делали от оспы
здоровья вам!
тот что на плече шрам такой большой? делали, я думаю еще до 2000х его делали
спасибо
Синди Кроуфорд• 22 мая в 03:20
Ответ дляГолубая фишка
ага, значит вам уже не делали от оспы
здоровья вам!
А оспа тут при чем?
Женщинас• 22 мая в 06:24
Был в молодости, лежала в больнице, капали что то и кололи, следы остались на всю жизнь, но видно уже слабо, на руке и спине, но прошло быстро, за неделю. Кто не болел ветрянкой из семьи, заболели, так как вирус один