ТочноБудет• 22 мая в 06:50
Как создать новый фб аккаунт, чтобы не рекомендовало меня "друзьям"?
ТочноБудет
• 22 мая в 06:51
Ответ дляДую на вітер
На телефоне и почте, ктр. у них нет
Блин, это только новую симку покупать. Но спасибо за совет
ТочноБудет
• 22 мая в 06:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
З телефону де не буде їх контактів.
Или новый телефон покупать... эх
Дую на вітер• 22 мая в 06:54
Ответ дляТочноБудет
Или новый телефон покупать... эх
Симку самую дешевую, а потом раз в полгода или год на 10 грн. пополнять, и не пользоваться ей, если не забывать пароль.
ТочноБудет
• 22 мая в 07:04
Ответ дляДую на вітер
Спасибо. Буду решаться
Почемучечка• 22 мая в 08:32
Сразу не разрешайте доступ к контактам. Меня и мне никого не рекомендуют, доступ к контактам у приложения закрыт.
Марс атакует• 22 мая в 10:54
заблокируйте их всех, как только создадите новый аккаунт, я лично так сделала, даже родных брата и сестру. мне для этого и нужен второй аккаунт, чтобы никто не читал мои посты и комментарии из знакомых и близких. ФБ страшно бесит этим.
ТочноБудет
• 22 мая в 11:15
Ответ дляФима Собак
Так можна ж у настройках поставити
Спасибо. Я не знала. Надеюсь, что эта функция всегла срабатывает корректно
ТочноБудет
• 22 мая в 11:16
Ответ дляМарс атакует
Это идея, чтобы уже наверняка никому лишнему меня не рекомендовали . Спасибо.