Оцененная• 22 мая в 09:07

Какой вам язык больше нравится и не считаете ли вы франзузкий чрезмерным ?

Восхищаюсь красотой итальянского . Раньше в детстве казался очень красивым - франзузкий язык . Сейчас он мне кажется чрезмерным, даже немецкий больше нравится . А вас какой язык больше нравится по красоте звучания ?
Результат:
вже голосів: 49
19 (38.78%) франзузкий
17 (34.69%) итальянский
7 (14.29%) немецкий
6 (12.24%) другой
Слоник-тоник• 22 мая в 09:08
Італійський, бо знаю
Інші - не знаю, але французька хоч би красива мова
Директриссимо• 22 мая в 09:09
Вам би українську осилити
Цвірінь• 22 мая в 09:10
Что значит ’чрезмерным’?
автор Оцененная • 22 мая в 09:11
Ответ дляДиректриссимо
Вам би українську осилити
Украинский тоже красивый . В начале 20 века , занял второе место по красоте и фонетике из всех европейских языков , кажется после итальянского , опередив даже Франзузкий
Опля Картопля• 22 мая в 09:12
Вы специально пишете франзузкий?
Засомневаю• 22 мая в 09:12
Французька , італійська, іспанська
Пищалка• 22 мая в 09:12
Любой язык ,пока вы им не владеете кажется странным чаще всего. Мне, например,немецкий казался грубым, пока не стала его учить с сыном ) Сейчас очень даже нравится ! Из стран где я была нравится турецкий и итальянский, испанский... не вижу красоты в арабском сейчас. В школе учила французский, всегда считала его красивым)
автор Оцененная • 22 мая в 09:13
Ответ дляЦвірінь
Что значит ’чрезмерным’?
Все слишком в нем . Это гнусавость с предыханием которую не выговорить . Я даже не пытаюсь пару фраз заучить перед поездкой , это бесполезно , будет выглядеть смешно . Бонжур и хватит . Перед Италией готовилась , мне этот язык в кайф был и достаточно легко запоминала , там слова какие то логичные и сладкие как пирожные
Дівка в намисті• 22 мая в 09:14
Французский очень люблю. Люблю когда во Франции слушать его, как обращаются к тебе мерси, бонжур. Потом испанский, его я учу, так как живу здесь. И потом итальянский
Коханозадовільна• 22 мая в 09:17
Французский.
Но, что меняет наше нравится, или нет?
Франция его не поменяет, чтоб нам легче было.
И, как африканские дети говорят на французском, если он такой сложный, для украинок? Учат в школе.
Элька-Карамелька• 22 мая в 09:17
Що це за мова така - франзузька?
kanni• 22 мая в 09:22
ФранЗУЗкий? 😳
Цвірінь• 22 мая в 09:22
Ответ дляОцененная
Боже, какой бред
Вы хоть один иностранный выучили на достойном уровне?
Личко Невеличке• 22 мая в 09:23
Я только шведский знаю
Love_Love_Love_• 22 мая в 09:27
Оооо фразузький
Допоможіть знайти• 22 мая в 09:34
Ответ дляОпля Картопля
Вы специально пишете франзузкий?
А який ще у Франзії?
Допоможіть знайти• 22 мая в 09:35
Португальська подобається
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая в 09:46
Португальский ван лав.
Чтооооооооооо?• 22 мая в 09:48
Мне нравится и немецкий и французский. Но немецкий я неплохо знаю , а французский не знаю.
автор Оцененная • 22 мая в 09:51
Ответ дляЦвірінь
Боже, какой бред
Я высказала свое мнение основываясь на своем восприятии звучания языка , для того чтобы иметь свое мнение не нужно знать язык на достойном уровне . Тот же итальянский доя безумно красиво звучит и я его тоже не знаю . Снизьте градус пафоса , выглядит смешно
Простецкая• 22 мая в 09:55
Французька не подобається геть. Німецька дуже подобається, але хохдойч. Німецькі діалекти то треш
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая в 09:59
Ответ дляkanni
ФранЗУЗкий? 😳
ФранЗія ж! Франзузи!
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая в 10:02
Ответ дляОцененная
смішно вигдлядає демагогія щодо милозвучності іноземних мов від людини, яка рідну мову осилити не змогла. тішить тільки ваше кавєрканьє недосусідської так, що кров з очей
Проработник• 22 мая в 10:09
Завжди подобалася французька,прямо слухаю і кайфую,але жодного слова так і не вивчила))
автор Оцененная • 22 мая в 11:04
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я Рада за вас и за ваши глаза . Залейте их зеленкой , чтобы не кровоточили . В аптечке найдется?
На привозе• 22 мая в 11:35
Мне французский не нравится на слух, шепеляво-гнусавая мешанина, не знаю, почему его считают красивым, мне кажется, этот миф сами французы и придумали. Кстати, такой вид язык приобрёл совсем недавно, по историческим меркам, где-то в начале 19-го века, изначально это был сленг парижской золотой молодёжи, отсюда все эти ’вы..боны’ , которые вы назвали чрезмерностью. Старофранцузский совсем не такой.
Немецкий грубый, как ни крути, песни на немецком вызывают у меня ржач.
Да, итальянский мне красивый, ведь он плавный, с нормальным выговором согласных и нормальным чередованием гласных/согласных. Английский это дикий винегрет, по произношению и ’милозвучності’ средний, мы к нему привыкли, по большому счету, ибо он везде, на самом деле для изучения он сложноват.
Мольфарочка• 22 мая в 12:51
Люблю итальянский и французский
Романтичные, мелодичные, гармоничные
Немецкий - собачий лай и сразу Гитлер перед глазами