Обижулька• 24 мая в 13:21

Дівчата треба порада, як думаєте закриють кордони для жінок

Я лікар, наразі в Чехії, маю дитину 2,5 роки, зараз знову вагітна.Хочу на літо поїхати додому до батьків.Багато читаю що перестануть випускати жінок, і медиків .Може хто знає більш точно, чи це правдива інформація? Чи все-таки може бути що не випустять потім?
Вакцениро Вона• 24 мая в 13:22
де це ви ’багато читаєте’?
Пузата Хата• 24 мая в 13:22
нигде не пишут такое
So_so• 24 мая в 13:22
Нет и нет никакой информации на этот счет (гадалок таро во внимание не принимаем).
руки_Крюги• 24 мая в 13:23
Ну откуда советчицы могут об этом знать ? Может закроют, может нет. 50 на 50.
я Кукарача• 24 мая в 13:23
Чому не випускатимуть?
автор Обижулька • 24 мая в 13:23
Ответ дляПузата Хата
нигде не пишут такое
В новинних пабліках, не раз випадало що в серпні хочу закрити кордони жінкам
Вакцениро Вона• 24 мая в 13:24
Ответ дляОбижулька
ну такі ж боти як ви й пишуть
coch100• 24 мая в 13:24
Ответ дляОбижулька
А вам рожать когда?
автор Обижулька • 24 мая в 13:24
Ответ дляcoch100
А вам рожать когда?
Зимою
Копуша• 24 мая в 13:25
Поки все по старому
Але лікарі окрема група
Вишневий цвіт• 24 мая в 13:25
Вы собираетесь ехать в Украину на 3 месяца, отказавшись от квартиры в Чехии, и выплат, если они там есть? А спустя 3 месяца возвращаться, и снова оформляться, искать жилье, оформлять выплаты, и это все с ребенком 2,5 лет и будучи беременной? Все правильно?
ПростоБелка• 24 мая в 13:25
Думаю пока выпускать будут
автор Обижулька • 24 мая в 13:25
Ответ дляВишневий цвіт
В квартирі житиме моя сестра молодша.
coch100• 24 мая в 13:25
Ответ дляОбижулька
Зимою
В любом случае даже если это случится, вы узнаете об этом заранее, сможете выехать. Пока нет такой информации и близко.
Маю натхнення• 24 мая в 13:26
Возможно все. Выезжают трудоспособные, вывозят детей. При том, что пенсы остаются в Украине. А налогоплательщики уезжают. Еще и предприятия разрушаются, экономика слабеет. Остаются варианты или доить осташихся и бизнес по максимуму или прикрутить отток налогоплательщиков в другие страны, заперев внутри страны.
Вишневий цвіт• 24 мая в 13:26
Ответ дляОбижулька
В квартирі житиме моя сестра молодша.
А. И она же будет представляться вами и деньги за вас получать?
Розбещена цяточка• 24 мая в 13:26
О боги где вы таку фигню вычитываете? И несете сразу сюда чтобы еще больше нагнетать , боитесь то не едьте тут и без ваших новостей непонятных весело.
Копуша• 24 мая в 13:27
Ответ дляМаю натхнення
При цьому мудрі порадниці у всіх темах бажають щасливої дороги
Вакцениро Вона• 24 мая в 13:27
автор, ну це розгонялово про жінок вже таке недолуге, що просто соромно читати
Копуша• 24 мая в 13:27
Ответ дляОбижулька
В квартирі житиме моя сестра молодша.
А чоловік де ?
Зайченя• 24 мая в 13:27
Нафіга ці вкиди з Чехії? Таке пишете, наче з боліт, а не з Чехії
Вишневий цвіт• 24 мая в 13:27
Автор, по теме: не думаю что что-либо из того о чем вы спрашиваете, возможно. Но ваш оптимизм и уверенность в своих силах вызывают зависть.
Вакцениро Вона• 24 мая в 13:28
Ответ дляЗайченя
автор Чехію тільки в інтернеті й бачила
автор Обижулька • 24 мая в 13:28
Ответ дляКопуша
А чоловік де ?
Чоловік буде в рейсі, думаю це не так важливо
Пасхальний тролік• 24 мая в 13:28
Так,особливо відловлюють вагітних. Дитину забирають, а вас на фронт. Інфа 1000%

Які ж убогі і недолугі авторки сьогоднішніх тем 🤮
Вакцениро Вона• 24 мая в 13:29
Ответ дляПасхальний тролік

можна подумать, вчора були інші
Пасхальний тролік• 24 мая в 13:29
Ответ дляВакцениро Вона
можна подумать, вчора були інші
Я вчора працювала
А сьогодні прям трешняк 🤣
Копуша• 24 мая в 13:30
Ответ дляПасхальний тролік

Ви праві - поки що сафарі на чоловіків
Вишневий цвіт• 24 мая в 13:31
Ответ дляПасхальний тролік

Зачем вы так нагло врете? Дитину на фронт же! А авторку на завод. ФПВихи делать.
Инфотуфелька• 24 мая в 13:32
Ответ дляОбижулька
У нас такое нигде не пишут, не знаю, что вы читаете, дайте ссылку,кстати именно те, кто за границей , часто какой вопрос задают мне