Я супер-пупер• 22 мая 2025

В каком пригороде лучше жить и добираться до работы, если работа в Киеве?

Результат:
вже голосів: 205
103 (50.24%) Результат
44 (21.46%) Бровары
28 (13.66%) Другой (в коммент)
15 (7.32%) Борисполь
15 (7.32%) Васильков
Ждун с Нибиру• 22 мая 2025
Ответ дляТеща дочки
Едите на дачу?
едим дома. едЕм

Теща дочки• 22 мая 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
едим дома. едЕм
Кушаем и срем дома.
Чекаю завтра• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нивки
Так сразу и надо было написать
Если вы будете ехать с Броварского или Бориспольского направления, то на работу и с работы будете добраться 2 часа, это если на метро, а если машиной, то в пробках ещё дольше
Смотрите правый берег или менять работу
Ждун с Нибиру• 22 мая 2025
Ответ дляНужнова
Я живу в Вишневому ,вже 20 років, переїхала з Києва . Був вибір чи хрущовка в Києві, чи новобудова в Вишневому. Купили квартиру ,і жодного разу не пошкодували. Наступну нову також брали в Вишневому. До станції мені йти 7 хв. І електричкою 15 хв до Києва. І пішки 10 хв. Тобто від дверей до дверей в мене 30 хв. Я мега задоволена . І друзі з Києва переїхали в Вишневе. В нас є все в пішій доступності. Базари,магазини,кінотеатри,парк,озеро.
а де озеро в Вишневому? Прожила там 10 років- озера не бачила
Не пириживай• 22 мая 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Она же Трещина, она же Троя )
Я в Киеве живу 39 лет, Троя слышала, а затрещина нет.
Хороший район,все есть
Тільки не про гроші• 22 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
Хороший район,все есть
А про Мавзолей слышали? )
Я коренная киевлянка, с Татарки мои родители переехали на Троещину, где получили квартиру. Так и не полюбила ее, жопа мира, невозможно нормально без пробок в центр проехать своим авто. И общественным транспортом ехать невероятно долго. Но если вам нравится - наслаждайтесь.
Не пириживай• 22 мая 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А про Мавзолей слышали? )
Объясните про Мавзолей,не поняла
Хвігура мічти• 22 мая 2025
Автор, якщо розглядаєте лише пригород, то обирайте лише ті міста, де є зупинка електричок. Маршрутки, машини-жесть всюди
руки_Крюги• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нивки
Автор, насчёт Нивок и общественного транспорта. Мои друзья снимают в селе Горенка, это сразу за Пущей-Водицей. Там есть трамвай, который уже в тревогу останавливаться не должен, и ещё прямая маршрутка на Нивки. Я не скажу, что это супер быстро, но довольно надёжно, они на работу так ездят.

Леопардові панчохи• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Жилье дешёвое просто. Пока смотрю на эти места
Тому і дешево, що це далеко і до роботи 1,5 години зранку і 1,5 ввечері
От подруга в Вишневому, а працює і найближчий садок дитини біля Севастопольської площі, то вони встають о 6 ранку, щоб проїхати до затору.
Ситуація така, що в передмісті Києва жити добре лише у випадку, якщо щоранку не треба їхати в Київ інакше пів життя в заторах
Леопардові панчохи• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нивки
То дивіться Борщагівку
Красавица писяная• 22 мая 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А что Бровары и Борисполь? Броварской все время стоит, как и Бажана
Броварська маршрутка їде по смузі вільній для громадського транспорту, завжди приїжджаю, згідно розкладу руху
Красавица писяная• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нивки
Тоді Бровари
Я_не_аноним_100%• 22 мая 2025
Українка, не Васильків, а щось ближче, якесь село.
Планшетница• 22 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
С моей точки зрения, самая удобная развязка на левом берегу: Борисполь и Бровары.
Правый постоянно в пробках
особливо коли тривога(
Нужнова• 22 мая 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
від Європейської йти в сторону Машинобувників , через парк. . Там зараз ще зробили відпочинкову зоеу,лежаки,столики. За стадіоном,якщо вам так зрозуміліше. Звичайно, що плавати там не можна
Гидроусилитель руля• 22 мая 2025
Ответ дляПланшетница
особливо коли тривога(
Не поняла: а что когда тревога? Она только на левом берегу?
Гидроусилитель руля• 22 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я, например, живу в пригороде, а работаю в Киеве. От дома до работы на авто я еду 25 минут
ДолькиКабана• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нивки
та ну ви шуткуєте з Борисполя на Нивки кататися
2 години в один бік
за день чотири години
за робочий тиждень це 20 годин на дорогу... майже доба.

Час це теж гроші

Lux Aeterna• 22 мая 2025
Чабаны. Маршруток куча, 15-20 грн до Киева. Если бы убрали этот ебучий блокпост, то я утром в час пик за 12 минут доезжала, от порога квартиры до платформы метро
Сейчас из-за блокпоста минут 20 в час пик утром
Lux Aeterna• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Сейчас в районе Нивок. Где в будущем будет - не знаю
В районе нивок должно сдаваться недорогое жилье в местных пятиэтажках по щербаковского. Зачем вам вообще пригород, если вы на аренде?
автор Я супер-пупер • 22 мая 2025
Ответ дляLux Aeterna
А мне не оренда, а покупка нужна
Червона калина• 22 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нивки
Бориспіль точно не розглядайте. Я їздила колись на Нивки з Борисполя. Дуже дуже довго
Ждун с Нибиру• 22 мая 2025
Ответ дляНужнова
Ясно. Виншневий класний. Але не подобається, що поруч ні річки , ні озера, ні лісу. В мене мама та живе
Умничка-помощничка• 22 мая 2025
Как показала жизнь лучше жить подальше от больших городов
КошкинДом• 22 мая 2025
Ответ дляНужнова
Це все так, для тих людей, які їздять громадським транспортом. Але зараз більшість має по 2 машини на сімʼю і хочуть їхати машиною. Тому і стоять в заторі.
Якщо що, то я теж їду або електричкою, або йду на кільцеву, бо у будь якому випадку виїхати/заїхати у Вишневе маршруткою, то треш за скажені гроші.
КошкинДом• 22 мая 2025
Автор ви напишіть більше інформації, як плануєте добиратися ви та ваші близькі до роботи. Якщо машиною, то одна справа, а якщо комусь треба їхати громадським транспортом, то інша справа.
Советничаю тут• 22 мая 2025
автор ,снимайте на нивках. там полно хрущей
Простецкая• 22 мая 2025
Если работа на Нивках, то логично, что надо смотреть Ирпень, Бучу, Гостомель
Советничаю тут• 22 мая 2025
бюджет? буду продавать хрущ на мрии 1к