Марічка• 22 мая в 10:04
Муж купил домой дорогую вещь, а я ее случайно испортила, возмещать?
Цена вопроса 20 тысяч. Требует возмещения, позволить купить снова не может, напоминает периодически. Возместили бы на моем месте?
Испортила по случайности, человеческий фактор.
П.с. какая вещь не скажу, не спрашивайте.
Результат:
вже голосів:
248 (69.86%)
Нет
107 (30.14%)
Да
Марічка
• 22 мая в 16:52
Ответ дляMystery -ing
Еслиб это была моя любимая электрогитара Les Paul - то или ремонтировать проф. или такая же. Однозначно.
Вообще смотря что испортить и как вещь эта дорога человеку.
Какая стоимость этой вещи?
Марічка
• 22 мая в 16:53
Ответ дляMystery -ing
1к баксов
Потребовали бы с жены возмещение?
Галябалована• 22 мая в 16:54
Ответ дляМарічка
Я не знала, что так будет, пока не оказалась в этом всем((
А почему сейчас не уходите от него? Сейчас то знаете уже.
Автор, я вообще не представляю как можно общаться с человеком (не то что жить, спать, заниматься сексом, а просто общаться), для которого вещь (вещи, материальное) важнее чем ВЫ!!!
Как это??? Зачем Вы с ним?
У Вас настолько вавка в голове, что Вы уже не можете выбраться из этого болота?
Потому что он Вас ни во что не ставит.
Как это??? Зачем Вы с ним?
Потому что он Вас ни во что не ставит.
Марічка
• 22 мая в 16:54
Ответ дляMystery -ing
Подобные вещи я бы хорошо упаковала и предупредила там и там лежит ценная вещь не лезьте туда вообще. Я сама достану если что то надо, дождитесь.
Mystery -ing• 22 мая в 16:55
Ответ дляМарічка
Потребовали бы с жены возмещение?
Сложно сказать, сейчас я обеспечиваю семью... С будущей ее зарпраты - да: или ремонт или новая. Но сейчас и ситуация в стране такая- что дорогие нам вещи отходят на второй план. Главное остаться живыми и здоровыми, увы...
Марічка
• 22 мая в 16:55
Ответ дляГалябалована
Как это??? Зачем Вы с ним?
Потому что он Вас ни во что не ставит.
Как это??? Зачем Вы с ним?
Потому что он Вас ни во что не ставит.
Не все так просто как кажется на первый взгляд
Галябалована• 22 мая в 16:55
Ответ дляМарічка
Если бы я не видела маразма я бы здесь не писала. А так не знаю как выкрутиться
Развод нельзя предлагать Вам?
Марічка
• 22 мая в 16:56
Ответ дляMystery -ing
А отказать ей например в каких то покупках в счёт возмещения додумались бы?
Галябалована• 22 мая в 16:56
Ответ дляМарічка
Оно и так все в коробках стоит по умолчанию. Кухня очень маленькая.
Мультиварка хлебопечка кофемашина на виду а остальное все в шкафах
Больные люди, ей- Богу.
Купили и смотрят на коробки.
Марічка
• 22 мая в 16:58
Ответ дляMystery -ing
Видите у вас все равно ценности духовные впереди
Галябалована• 22 мая в 16:58
Ответ дляМарічка
Он похоже этого и добивается чтобы я любыми способами возместила. Просто для меня это очень дорого и да если я так один раз выплачу, он потребует этого каждый раз и за холодильник в том числе, а потом и да все что дети испортят.
О, кстати, а как он относится к тому что дети портят?
А дети портят часто)))
Марічка
• 22 мая в 16:59
Ответ дляГалябалована
Больные люди, ей- Богу.
Купили и смотрят на коробки.
Я пользуюсь своими вещами так как считаю нужным и да бывает что то ломается , но сильно дорогого у меня ничего и нет.
Просто хранится оно в коробках
Mystery -ing• 22 мая в 16:59
Ответ дляМарічка
Если покупки не серьезные и покроют стоимость - возможно. Но опять таки- все зависит от ситуации общей в семье и т.д.
МадамОхмури• 22 мая в 16:59
Бля, какой-то музей у вас дома с ценными экспонатами, которые трогать нельзя, а он там охранником себя возомнил
Марічка
• 22 мая в 16:59
Ответ дляГалябалована
А дети портят часто)))
Плохо относится
Галябалована• 22 мая в 16:59
Ответ дляМарічка
Смотря что, может и требовать.
Вообще да ему надо если оно нормальное было и кто-то поломал чтобы сделали как было. Будет ходить требовать пока не сделаешь. С этой вещью полгода уже говорит, не слазит. Я думала побурчит перестанет, а нет, требует когда сделаешь когда купишь
Ля.....
Вам самой не противно находиться с ним под одной крышей?
Галябалована• 22 мая в 17:01
Ответ дляМарічка
Ну вот когда я это все разложила по полочкам, он отстал. Ещё с мультиваркой что-то было, говорит купишь новую. Пришлось напомнить, что он мне не на ДР подарил и я что хочу то и делаю, отстал.
Периодически он это забывает и все по кругу. Когда восстановишь когда купишь
А он в вашей квартире живёт?
Забрызжу ядом• 22 мая в 17:01
Пытаясь не наступить на кота, я разбила практически новый телевизор. Треснула матрица. Муж отнес телек на мусорку и на следующий день поехали и купили новый, ещё лучше. Я даже представить себе не могу, чтобы он потребовал у меня возмещение ущерба. А ещё нечаянно разлила воду на его рабочий ноут) Как говорит шутя муж:’От тебя одни убытки’) Но требовать компенсацию? Это за пределами моего понимания.
Марічка
• 22 мая в 17:01
Ответ дляMystery -ing
А ну подробнее как это с будущей зарплаты?
Галябалована• 22 мая в 17:01
Ответ дляКотя_люлю
Автор расхерачте всю квартиру. Просто каждую вещь над которой он трясется. Я уверена вы таааак кайфонете
Так и надо сделать.
Галябалована• 22 мая в 17:02
Ответ дляМарічка
Его, но ему хочется везде порядка таким образом он его поддерживает
Бедные дети. Это ад жить постоянно в таком напряжении.
Галябалована• 22 мая в 17:04
Ответ дляМарічка
Вы бы на моем месте отдали?
Я бы ему отдала решение суда о разводе. И разделе имущества, если хотите в это впрягаться. Я бы отдала просто решение суда о разводе. И все. И забыла бы как его звали. Это пздц.
Марічка
• 22 мая в 17:04
Ответ дляМадамОхмури
Муж пользуется, роняет сердиться на себе не сердится удивляется как такое вышло.
Я пользуюсь тем что купила сама бывает порчу.
А есть вещи которые стоят новые. Он говорит пользуйся а я не пользуюсь.
Да экспонаты есть такое. Деньги потрачены толку нет.
А могло быть толк есть разбили сломали кредит на полгода ( компенсация) а дальше все равно поставлю и пользоваться не буду бо дорого.
Марічка
• 22 мая в 17:05
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня другой случай
Марічка
• 22 мая в 17:06
Ответ дляЗабрызжу ядом
И моего а в понимании мужа норма
Марічка
• 22 мая в 17:06
Ответ дляГалябалована
Больные люди, ей- Богу.
Купили и смотрят на коробки.
Немного по другому почитайте 17 стр
МадамОхмури• 22 мая в 17:06
А если вашу вещь портит? Вы ему тоже мозг выносите? Может ему подсунуть что-то свое, и потом точно так же его гнобить?
Забрызжу ядом• 22 мая в 17:06
Ответ дляМарічка
У меня другой случай
Наверное. Но мой муж очень философски относится к вещам. Вещи для нас, а не мы для вещей.