Марічка• 22 мая в 10:04

Муж купил домой дорогую вещь, а я ее случайно испортила, возмещать?

Цена вопроса 20 тысяч. Требует возмещения, позволить купить снова не может, напоминает периодически. Возместили бы на моем месте?
Испортила по случайности, человеческий фактор.

П.с. какая вещь не скажу, не спрашивайте.
Результат:
вже голосів: 355
248 (69.86%) Нет
107 (30.14%) Да
Глубоководная селедка• 25 мая в 07:49
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Вы лечите?
ЯНаПэПэ• 25 мая в 09:24
Ответ дляМарічка
Я не пью, муж пьет. Я не подхожу к ней, чтоб не поломать. Он несколько раз выпускал из рук ёмкость для воды , слава богу что это была не я( чем дороже вещи тем дороже комплектующие.
Вот это он Вас зашугал... Главное, Вашу машину царапать он не боится и ремонтировать её не собирается.
А за царапину на кастрюле - прям расстрел на месте. Он арбузер?
ЯНаПэПэ• 25 мая в 09:28
Ответ дляУсатая полосатая
Мужа ? Можно )
Сразу целиком на органы его сдать. За то, что машину поцарапал
автор Марічка • 25 мая в 12:20
Ответ дляЯНаПэПэ
Да так и есть. Я сама в шоке как так можно.
ЯНаПэПэ• 25 мая в 12:21
Ответ дляМарічка
Так с Вами можно так, как Вы позволяете.
Надели б ему ту кастрюлю на голову разочек - может и попустило бы.
Но вообще, лучше поделить фантики и разойтись мирно.
автор Марічка • 25 мая в 14:17
Ответ дляЯНаПэПэ
Ничего тут не попустит, будет ещё хуже. Сожрет с потрохами.

Делить нечего. Тут тупо уходить и все. Но сама я не пойду , ребенок не захочет. Вот и все(
ЯНаПэПэ• 25 мая в 14:20
Ответ дляМарічка

Как нечего? У Вас авто и куча быт. техники как минимум.
За жильё не знаю, чье.
Не захочет ребенок - будете воскресной мамой. Тоже отличный вариант.
Сколько ребенку?
автор Марічка • 25 мая в 14:26
Ответ дляЯНаПэПэ
За жильё не знаю, чье.
Сколько ребенку?
Ну я не захочу быть воскресной мамой. Для меня не жить с ребенком на данный момент это проблема, это моя кровинушка и часть меня.

Я должна помочь в учёте, определиться с профессией , поступить. Это моя обязанность. Не сделает муж это лучше меня. А видеться раз в месяц это фигня
И даже зная что пройдет несколько лет и ребенок может уйти из дома в свою самостоятельную жизнь меня не пугает.

Да будет а чем то легче морально но все остальное свалится огромным комом.
Жилья снять недалеко я не смогу а смогу далеко, тогда ещё проблема отец и ребенок.
ЯНаПэПэ• 25 мая в 14:40
Ответ дляМарічка

В общем, Вас всё устраивает, зачем тему создавали? В топчик захотелось?
автор Марічка • 25 мая в 14:51
Ответ дляЯНаПэПэ
Советов хотелось , чтоб легче стало хотелось, они были
автор Марічка • 25 мая в 15:09
Честно так плохой порой, что не могу держать в себе, жаловаться родным и близким не хочу , точнее они и так много чего видят, достаточно.
ЯНаПэПэ• 26 мая в 00:16
Ответ дляМарічка
Советы, как поудобнее жить с психопатом?
Он Вам психику сломал, и ребенку уже явно тоже.
автор Марічка • 26 мая в 07:16
Ответ дляЯНаПэПэ
Да именно так как жить с психопатом.
Мне да сломал, ребенку нет. Есть люди которые спокойно относятся и умеют не пропускать через себя а есть не могут. Вот я не могу.
Выхода то другого нет, жилья нет своего и не предвидится. У нас в подъезде женщина живёт с шизой , все соседи устали но ничего сделать не могут. Устраивает концерты, весь дом терпит., ближайшим соседям страшно жить боятся что воду откроет или газ.
Так что если даже другое жилье нет гарантий что там будет хорошо , приходится приспосабливаться.
НеГолосую• 27 мая в 14:48
Ответ дляМарічка
Что-то в вашем рассказе не сходится. То вы писали, что близкие думают, что ваш муж - идеальный человек, а тут уже говорите о том, что близкие много чего видят. Врушка вы.