Марічка• 22 мая в 10:04

Муж купил домой дорогую вещь, а я ее случайно испортила, возмещать?

Цена вопроса 20 тысяч. Требует возмещения, позволить купить снова не может, напоминает периодически. Возместили бы на моем месте?
Испортила по случайности, человеческий фактор.

П.с. какая вещь не скажу, не спрашивайте.
Результат:
вже голосів: 355
248 (69.86%) Нет
107 (30.14%) Да
Галябалована• 22 мая в 18:12
Ответ дляМиззери
Открылась интрига что за вещь такая на 21 странице ?
Не важно.
Меня другое интересует, автор в секте какой-то и развод с мужем равен смертной казни?
Крайня невістка• 22 мая в 18:13
Таким хлопам сімʼю не можна заводити - одні збитки
Котя_люлю• 22 мая в 18:13
Ответ дляМиззери
Пока нет
Галябалована• 22 мая в 18:14
Люди, скажите мне что это за секта??
В которой запрещены разводы и нужно жить с такими.
Котя_люлю• 22 мая в 18:14
Ответ дляМадамОхмури
А вот и зря. Я б его зеркалила и троллила вовсю. Спрашивала бы, можно ли отрезать кусок колбасы, не испортит ли это ее внешний вид. Предупреждала бы, что иду в туалет и планирую воспользоваться туалетной бумагой, это тоже уменьшит визуально рулон, пусть будет к этому готов. На выпады, что я что-то испортила, отвечала бы, что он жизнь мою испортил, но новую почему-то дать не способен. Короче, раз он такой мудак, то нечего его жалеть, резвитесь на полную
Вы бы изначально не выбрали такого мужа)
Галябалована• 22 мая в 18:15
Ответ дляКотя_люлю
Та даже если лоханулась и выбрала. То почему с ним нельзя развестись?
Метровий сантиметр• 22 мая в 18:15
Муж часом не иностранец?
Галябалована• 22 мая в 18:15
Ответ дляМетровий сантиметр
Муж часом не иностранец?
Автор точно сектантка
Ну що ви, мамо!• 22 мая в 18:16
Ответ дляМарічка
Почему их можно трогать и даже нужно но я не хочу. Если они будут не в том виде в котором мужу хотелось бы будет вынос мозга. А это мне не надо. Пусть лучше стоят

Я ж не первый раз понимаю как оно может быть. Стоят все хорошо с ними и слава богу.
Так у него психическое отклонение может, надо к доктору. И вам тоже, если вы ещё думаете платить или нет мужу за кастрюли если ими попользоваться. Надеюсь вы тут просто как писательница, а не реальный персонаж.
Ну що ви, мамо!• 22 мая в 18:18
Ответ дляМиззери
Тут уже интриги нет. Даже если это пакет из АТБ отправили в мусорное ведро, то надо возмещать мужу стоимость. Надеюсь это просто интернет в палате номер 6 подключили случайно.
Котя_люлю• 22 мая в 18:21
Ответ дляГалябалована
Можно и нужно. Если не хочется страдать. Автор хочет страдать и клеймить мужа
Галябалована• 22 мая в 18:24
Ответ дляКотя_люлю
Это понятно
Галябалована• 22 мая в 18:27
Ответ дляМарічка
П. 482

Я трохи прозріла

Дякую цій дівчинці що відкрила очі
Вы не прозрели. Вы так и не поняли что спасать нужно не его, а себя. Потому что его вы уже не спасете. Он таким и останется. А Вам нужно спасать свою жизнь и уходить от него. Иначе он погубит Вас.
Ліплю вареники• 22 мая в 18:28
Ответ дляМарічка

какой кошмар я только что прочла...не знаю что вы там испортили и что вы храните - я бы бежала от такого роняя тапки
Молода і нерозважлива• 22 мая в 18:34
Ответ длякнопкодав
Ні, вам це потрібно. Щоб зрозуміти, чому ви кожного дня обираєте жити за цими правилами. Він такий, який є, і його це влаштовує. Але ж ви можете не терпіти. А ви терпите
Особисто я б віддала ці гроші і розлучилась.
Вы такая же психичка как и я)
Милота• 22 мая в 18:42
спасибо, теперь точно замуж не захочу снова. а то вдруг бы захотелось.
Вільний митець• 22 мая в 18:43
Ответ дляМарічка
Мне чтобы возместить надо полгода откладывать как-то так или кредит брать.
Он точно Ваш муж?
автор Марічка • 22 мая в 18:44
Странно, но часть людей здесь все же пишет, что отдали бы деньги, купили, выплатили кредиты, возместили, а часть пишет, что нет.

Я то тоже на данный момент ничего не возмещала, но мне об этом постоянно напоминают, спрашивает когда возместишь, причем делается это в разных контекстах и разным настроем.

Вот как люди пишут не возвращали бы я не представляю, это скорее временно, он добьется своего.
Мейк-ап форева• 22 мая в 18:45
Телевизор?
Галябалована• 22 мая в 18:48
Ответ дляМарічка

Почему Вы его так боитесь? Боитесь что бросит? Зачем он Вам?
автор Марічка • 22 мая в 18:49
Ответ дляГалябалована
Наверно больше боюсь, что заболею чем-то. Эти качели не приведут ни к чему хорошему.
Галябалована• 22 мая в 18:49
Ответ дляМилота
Вот так вот почитаешь с кем люди живут, хотя скорее всего тема трольная и просто страшно становится что у людей происходит за закрытой дверью. При том, что на людях все хорошие.
автор Марічка • 22 мая в 18:49
Ответ дляГалябалована
Знаете как заказала моя знакомая проблем нет там, где молчат
Галябалована• 22 мая в 18:50
Ответ дляМарічка
А оно так и будет. Если он продолжит над Вами издеваться, то Вы к сожалению заболеете. Этот метод работает только так. К сожалению. Он угробит Вас морально и физически.
Милота• 22 мая в 18:51
Ответ дляГалябалована
поверьте , это совсем не страшная история,реальность страшнее. у самой брак был такой, что стыдно рассказывать.
автор Марічка • 22 мая в 18:51
Ответ дляГалябалована
Может ему справку от кардиолога принести?
Галябалована• 22 мая в 18:51
Ответ дляМарічка
Автор, а Вы сама для себя вообще не представляете никакой ценности?
автор Марічка • 22 мая в 18:51
Ответ дляМилота
Отож видите.
Галябалована• 22 мая в 18:52
Ответ дляМарічка
Не поможет. Ему все равно на Вас. Странно что и Вам все равно на себя. Я правда такого не видела ещё. Но здесь подобных тем много, в разных вариациях.
автор Марічка • 22 мая в 18:53
Ответ дляГалябалована
Я сама такого не видела и не знала что бывает пока не оказалась в этом болоте