Марічка• 22 мая в 10:04

Муж купил домой дорогую вещь, а я ее случайно испортила, возмещать?

Цена вопроса 20 тысяч. Требует возмещения, позволить купить снова не может, напоминает периодически. Возместили бы на моем месте?
Испортила по случайности, человеческий фактор.

П.с. какая вещь не скажу, не спрашивайте.
Результат:
вже голосів: 355
248 (69.86%) Нет
107 (30.14%) Да
ЯНаПэПэ• 22 мая в 16:36
Ответ для3@йk@
Интересно что за вещь. вдруг супер вибратор, вот автор и перестаралась случайно. Человеческий фактор однако
Тоже случайно )))

автор Марічка • 22 мая в 16:37
Ответ дляГлубоководная селедка
Может , б.у купить как новую , но дешевле?
Ему не надо что -то другое ему надо такое же.
И действительно. Вспомнила, что если я куплю, то как бабка пошептала . У нас было такое, но недорогое и как только я купила, он успокоился. Для него это как лекарство. Или деньги отдала. Было вспомнила
автор Марічка • 22 мая в 16:39
Ответ дляЯНаПэПэ
купите через оплату частями.
Понимаете сейчас я решу, а дальше. Это не закончится. Это будет набирать обороты.
автор Марічка • 22 мая в 16:39
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шлите его на вторую работу,
Зачем?
автор Марічка • 22 мая в 16:40
Ответ дляГлубоководная селедка
В голову ему зарядить этой вещью или тяжёлая?
Вы себе представьте, что будет если сейчас так треплет нервы, что тогда будет?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 мая в 16:40
Ответ дляМарічка
Зачем?
Что б денег на вас хаатало
ЯНаПэПэ• 22 мая в 16:40
Ответ дляМарічка
что именно? Вы планируете ломать его дорогие вещи дальше?
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:41
Ответ дляМарічка
Ну так вы похожее купите, он успокоится , но качества не обязательно оригинала )
автор Марічка • 22 мая в 16:42
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы поймите это один случай но жизнь не заканчивается, эти проблемы будут продолжаться. Все мы люди и мы ошибаемся. Я наступлю ему на ногу и он заставит меня купить ему новые кроссовки оригинал тыс за 5.
автор Марічка • 22 мая в 16:42
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет так не выйдет
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:42
Ответ дляМарічка
В больнице полежит, если попадёте ) а там вы сможете сбежать, пока он лежит с деньгами, кстати
автор Марічка • 22 мая в 16:43
Ответ дляГлубоководная селедка
Не несите чушь.
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:43
Ответ дляМарічка
Выставьте ему счёт за секс и такой, что он вам должен больше, чем стоит поломанная вещь
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:43
Ответ дляМарічка
Не несите чушь.
Чушь несёт ваш муж
автор Марічка • 22 мая в 16:44
Ответ дляГлубоководная селедка
Он не покупает похожее он покупает дорогие фирменные брендовые вещи я никак не куплю поделку
ЯНаПэПэ• 22 мая в 16:44
Ответ дляМарічка
Понимаю. Но если Вы его не послали на хер в ту же минуту, когда он потребовал возмещения и спрашиваете, возмещать ли...
то у меня для Вас плохие новости (((
автор Марічка • 22 мая в 16:44
Ответ дляГлубоководная селедка
Чушь несёт ваш муж
Согласна, но ваши методы не подходят.
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:44
Ответ дляМарічка
Да ладно, всегда есть поделки )
Эта вещь техника или редкая коллекционная?
автор Марічка • 22 мая в 16:45
Завтра он купит что то за 100 тысяч положит в проходном месте кто то да зацепит.
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:45
Ответ дляМарічка
Согласна, но ваши методы не подходят.
В тцк его сдать? Иногда ему будет уже не до вас
ЯНаПэПэ• 22 мая в 16:45
Ответ дляМарічка
А если это случайность, а вещь дорогая ?
вспомнила тему, где чужие дети мячом в гостях дорогущую плазму грохнули... и их родители такие ’это же дети’
автор Марічка • 22 мая в 16:46
Ответ дляЯНаПэПэ
Я помню как в гости пришла девушка в семью где есть дети и пока они лялякали дети постригли норковую шубу внизу.
автор Марічка • 22 мая в 16:46
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:47
Ответ дляМарічка
А если типа воры ограбят, с кого требовать будет?

Если халатно бросил вещь- его ответственность. А вы за вымогательство можете накатать на него заяву )
автор Марічка • 22 мая в 16:47
Ответ дляЯНаПэПэ
Это тоже сложный вопрос. Не дай бог влипнуть

И про шубу тоже.

А ещё у меня был случай да простят меня эти люди. Мы пришли с ребенком в гости а там Йорк . Она прыгнула мне на руки и упала а у меня не было собак и я не знала как оно и что. Она упала на спину , благо цела и жива но я получила опыт. Вообще не в теме. Чуть собака не убилась.
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:47
Ответ дляМарічка
Нет
Так любите его?
А он вас нет
автор Марічка • 22 мая в 16:48
Ответ дляГлубоководная селедка
Так любите его?
А он вас нет
Скорее нет чем да, это не единственная проблема у нас. Это одна из проблем

Эти все тцк не при чем
Глубоководная селедка• 22 мая в 16:49
Ответ дляМарічка

Эти все тцк не при чем
Ну как ) если его загребут, то ваша жизнь даже к лучшему изменится)
автор Марічка • 22 мая в 16:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Не надо только этого . Такого я и врагу не пожелаю. не изменится, есть много нюансов.
Mystery -ing• 22 мая в 16:52
Ответ дляАльфред Шнитке
Гитара бы не стояла в ’проходной месте’, как пишет автор.
Муж сам виноват, что не уберег свою ценность. Даже в магазине случайно разбитая вещь не считается виной покупателя, а лежит на магазине, так как лучше надо было расставлять продукцию.
Да ну, всякое бывает.
Например из-за отсутствия места моя гитара в кофре лежала на шкафу, а жена тянулась за вещами - что также были там- и потянула и гитару. Все это упало на пол, но гитара выжила, благодаря кофру.