Щебетушка• 22 мая 2025
Мужчина, который знает, чего хочет или просто ненормальный ?
Познакомилась с мужчиной 43 года, простой как двери - занимается грузовыми машинами , так вот на первом свидании в принципе вел себя нормально - весёлый, открытый , такой как есть . Но на втором с такой же открытостью заявил, что я ему как женщина нравлюсь , немного спошлил , а потом вообще заявил , что секс - это классно и у него его давно не было , как и в меня - раз у меня бессонница . Я не знаю как реагировать , вроде не жадный - угостил в кафе , загрузил мне в машину какой-то гуманитарки - конфеты, шоколадки .... Не знаю, где взял , вроде мужик простой , а вроде такая откровенность .
Техноложка• 22 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
Нет, вы сейчас подменяете понятия, пытаясь выдать какое-то ханжеское отношение к сексу, которое здесь очень распространено. Тут все «целки», сорри за мой французский, но четко знают про серьёзные отношения и что он ей должен
Бред. Не все готовы перед любым раздвигать ноги.
Стрибну в гречку• 22 мая 2025
Ответ дляСапай вазони
гуманітаркою поділився з Вами???
Наверно, возит гуманитарку 🤷♀️ ничего необычного в наше время, ну, может, в высшем обществе это странный жест.
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
А она с ним собиралась кроссворды разгадывать? Зачем эти приколы и ломания? Если мужчина адекватный, здоровый, приятный внешне, привлекательный, почему не думать о сексе с ним? Это какая крамола? Может он немного простоват, но это уж точно не тот недостаток, из-за которого стоит избегать его
Тут все думают, что если ммужчиа не говлрит о сексе и кружит ее , обдарований букетами- то он любит ее душу, а не секса хочет. Но такие так же точно могут сбежать после першого секса
Щебетушка
• 22 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
Простой , но зарабатывать умеет хоть и руками , но все же - к него свои грузовики, он сам из ремонтирует , нанимает водителей, иногда сам за руль садится
Чумачечая_• 22 мая 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Любой мужчина хочет секса. Просто нормальный не акцентирует на этом при знакомстве с женщиной.
Это понятно . Согласна с вами
дамаБезСобачки• 22 мая 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Справа не в тому що хоче чи ні, є така група чоловіків (не дуже розумних), які вважають жарти про секс дуже дотепними а себе супер стендаперами, якщо можуть вернути це де треба і де не треба.
Так можна ж і у відповідь пожартувати?
’ Чи не можна присісти на його обличчя’
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ дляЧумачечая_
Он хочет секс.
А другие хотят душевных разговоров и пачку детишек?
Рожева юбка• 22 мая 2025
Ответ дляТехноложка
А вы не понимаете намеков?)) Первое свидание прошло неплохо и он решил брать быка за рога, теперь он надеется на секс на втором свидании, иначе бы не говорил об этом.
Все мужчины любят секс, об этом не принято прямо говорить просто так. Вот если асексуал или импотент, другое дело, об этом предупреждают.
Вы взрослый человек, верно? И он, и она. Все понимают, что секс есть и он должен быть. Почему он считается какой-то темой из серии табу. Он сказал! Только неудачно тупенько пошутил, а тут раздули уже. Не тянул ее ни в какую постель и ничего не требовал.
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кому нужны серьезные отношения, чаще всего не тянут сразу в постель, им важнее ваш характер, интересы. Так принято у нормальных людей
Классно интересы совпали, а через полгода дошло до постели, а он - импотент. Полгода в трубу
дамаБезСобачки• 22 мая 2025
Ответ дляТехноложка
Цікаво!
Кого ви називаєте шлюхою і давалкою.
Напевно якщо ви не дівчина, то вже як мінімум давалка
Кого ви називаєте шлюхою і давалкою.
Рожева юбка• 22 мая 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Хочу покакать, давно не какал!
Ты чего переминаешься с ноги на ногу? Тебе надо пописять!
Просто мужик - банальное невоспитанное чмо. КинА не будет, перевоспитать не возможно. Ему нужна такая же Галя, чтоб от счастья светилась, когда он членом по лбу бил
Боже, да перестаньте делать из ваших пись священных коров. Кому они сдались?! Надо ему будет, найдет и Галю.
Рожева юбка• 22 мая 2025
Ответ дляТехноложка
Следите за трассой
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ дляТехноложка
А вы кто?
КрестьянинДиор• 22 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2025
Ответ дляЗайченя
А чего не год? )) Чтобы прыгать к мужику в постель, нужно хоть чувствовать к нему что-то, кроме полового интереса. А то писю сотрете секситься с любым, кто на свидание позвал.))
Заикальница• 22 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Он зациклен на сексе
И хорошо. Многие в 40+ уже импотенты из-за образа жизни
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Цікаво!
Кого ви називаєте шлюхою і давалкою.
Жаль, что вы не понимаете разницы.
Заикальница• 22 мая 2025
Ответ дляЧумачечая_
Нет,я бы так не смогла. Я от таких морожусь.
Люблю хороших мужчин, адекватных.
А они вас любят?
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ дляТехноложка
Самое ужасное в нашем обществе - это мизогиния, исходящая не от мужла, для которого это присуще, а от женщины, которая вместо поддержки обзывает подобную тебе шлюхой.
Місячне Сяйво• 22 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Так можна ж і у відповідь пожартувати?
’ Чи не можна присісти на його обличчя’
Ну, тоді совєтдалюбов, який ішов таку здибав) я так розумію, автор поскаржилася на безсоння - а, то в тебе сексу давно не було. Ну таке, на любітєля вияв турботи
дамаБезСобачки• 22 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чому вона має стертись,?
Щодня з чоловіком не стирається, а два - три різних партнери має стертись?
Куколка-мяуколка• 22 мая 2025
Ответ дляТехноложка
бред - это называть постороннего человека шлюха и давалка
совсем уже словарный запас истончал
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
И из ваших херов перестаньте, нормальная женщина такого не напишет.)) В любом случае, на одну писю пяток желающих, так что выбор всегда за нами.
дамаБезСобачки• 22 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жаль, что вы не понимаете разницы.
Я феменістка,😎 і в моєму всесвіті жінка має право займатись сексом з ким захоче. Аби тільки це була її особиста воля
Inconvenient• 22 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
Как узнать, что длительные отношения им нужны и они друг другу подходят, без секса? Как понять, что человек твой по всем показателям? Да пусть он сто раз будет воспитанный, умный, красивый, смелый, богатый, но если в сексе мы не совпали, то зачем это все?
Очень просто. Если мужчина готов подождать с сексом, если проявляет уважение, то ищет семью. Если ему нужна бесплатная подстилка, на которую он готов раскошелиться конфетами из гуманитарной помощи, то к семье это отношения не имеет. И ни разу у меня не было, чтобы в сексе не совпали.
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ дляЩебетушка
Автор, не слушайте этих закомплексованных дур. Если вам от нравится - озвучьте, что без ’химии’ и прочего, с мужчинами не спите. И расскажите, какие действия нужны, чтобы создать эту ’химию’. А дальше смотрите на его поведение.
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2025
Ответ дляЗайченя
Да. А если хочет пукать, говорит о пердеже, если срать - о какашках и тд. Жаль вас.
Inconvenient• 22 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Совершенно верно.