KROX@• 22 мая в 15:51
Діти. Чоловік
Що б ви вибрали чоловіка який заробляє багато,але дітям час не приділяє чи з середніми статками ,але той,який з дітьми проводить вільний час?
дякую аж підскакую• 22 мая в 15:54
Искала бы такого, кто достаточно зарабатывает и будет проводить время с детьми)
Мона Лиза• 22 мая в 15:56
Тупенький выбор.
Сегодня зарабатывает, а завтра сидит на вашей шее.
Сегодня уделяет время, а завтра собрал манатки, нашел новую бабу и завел там новых детей.
Наполеон Бонапарт• 22 мая в 15:56
Ответ дляМона Лиза
Тупенький выбор.
Это точно.
Так все может поменяться в жизни в один миг. А жизнь она такая...
Пез Году Неделя• 22 мая в 16:05
Мені понравився психолог який так сказав: якшо чоловік багато заробляє, у нього багато здорової агресії і розводити сюсі пусі він з вами не буде, для нього вивільнити агресію в досягнення на роботі то свята справа
Якшо ви хочете сюсі пусі і з дітьми шоб сидів - ну він буде не мульйонер, це сто відсотків.
Позитивна• 22 мая в 16:06
Ответ длядякую аж підскакую
Никогда не узнаешь заранее, каким мужик будет отцом!
KROX@
• 22 мая в 16:07
Ответ дляИМХОля
Вже є діти?) Чи ви наперед сильно забігли?
Є,троє. Зі всима чоловік в декреті сидів.
дякую аж підскакую• 22 мая в 16:07
Ответ дляПозитивна
Это да, но подготавливать его нужно заранее, как и обучать)
ИМХОля• 22 мая в 16:08
Ответ дляKROX@
То ви нового чоловіка обираєте й не знаєте, чи старого залишати? ))
Люблю кетчуп• 22 мая в 16:10
Мне нужен хороший муж, а уж какой он родитель -пусть его дети оценивают.
KROX@
• 22 мая в 16:16
Ответ дляИМХОля
Ні. Просто подруга сказала ,що краще б заробляв
Герцогиня• 22 мая в 16:21
Ответ дляKROX@
а скільки він на неї витрачає?
Платье Длинное бальное• 22 мая в 16:45
Автор, глупо такое спрашивать.
Если смотреть сегодняшние реалии, женщинам только деньги нужны от мужчин.
Увы это так
Страшно за другое, когда все хорошо, женщина рядом, а случись что - аривидерчи.
Увы это так
Герцогиня• 22 мая в 16:53
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, глупо такое спрашивать.
Увы это так
а у вчорашніх реаліях як було?
Платье Длинное бальное• 22 мая в 16:55
Ответ дляГерцогиня
а у вчорашніх реаліях як було?
Та всегда так было.
Я сколько не читаю тут темы, везде , деньги... деньги.. пусть пашет на 5ти работах, я ж жэнщина , он обязан и т.д.
Всегда с мужем работали, и не было такого отношения даже когда он меньше зарабатывал, все было на равных.
А бабы с этими деньгами с ума посходили
Герцогиня• 22 мая в 16:56
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та всегда так было.
А бабы с этими деньгами с ума посходили
що було на рівних, не зрозуміла
Платье Длинное бальное• 22 мая в 16:58
Ответ дляГерцогиня
що було на рівних, не зрозуміла
Бюджет один. И не важно, кто сколько заработал.
Забула що?• 22 мая в 17:31
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, глупо такое спрашивать.
Увы это так
Это что за реалии такие? В западных странах все в пополамах живут и всех это устраивает.
Мужчины обеспечивающие семьи это редкость и женщины частот сами против.
Платье Длинное бальное• 22 мая в 17:32
Ответ дляЗабула що?
Причём тут запад...
Зачем вы сравнивайте другую жизнь.
Забула що?• 22 мая в 17:34
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Причём тут запад...
Зачем вы сравнивайте другую жизнь.
Украина во всем стремиться к западу. Или только там где удобно. Но так не бывает. Хотели Европу и будет Европа. И это современные реалии, увы.
Губи з філером• 22 мая в 18:00
У меня 2й вариант, для ребенка важно время с родителем, а не деньги. Мой папа хорошо зарабатывал, но видела я его только ночью и в воскресенье и то не всегда. Он никогда со мной не гулял, не играл и т.п...
KROX@
• 23 мая в 05:38
Ответ дляГуби з філером
Ви праві