KROX@• 22 мая 2025

Діти. Чоловік

Що б ви вибрали чоловіка який заробляє багато,але дітям час не приділяє чи з середніми статками ,але той,який з дітьми проводить вільний час?
ИМХОля• 22 мая 2025
Вже є діти?) Чи ви наперед сильно забігли?
дякую аж підскакую• 22 мая 2025
Искала бы такого, кто достаточно зарабатывает и будет проводить время с детьми)
Тро Нью-Йорку• 22 мая 2025
Того кто достаточно зарабатывает
So_so• 22 мая 2025
Второе
dulenok• 22 мая 2025
первого
Мона Лиза• 22 мая 2025
Тупенький выбор.
Сегодня зарабатывает, а завтра сидит на вашей шее.
Сегодня уделяет время, а завтра собрал манатки, нашел новую бабу и завел там новых детей.
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2025
Ответ дляМона Лиза
Тупенький выбор.
Это точно.
Так все может поменяться в жизни в один миг. А жизнь она такая...
Спілий баклажан• 22 мая 2025
А у вас вже є кандидати?
Галя-краля• 22 мая 2025
Того що багато заробляє однозначно
Пез Году Неделя• 22 мая 2025
Мені понравився психолог який так сказав: якшо чоловік багато заробляє, у нього багато здорової агресії і розводити сюсі пусі він з вами не буде, для нього вивільнити агресію в досягнення на роботі то свята справа

Якшо ви хочете сюсі пусі і з дітьми шоб сидів - ну він буде не мульйонер, це сто відсотків.
Позитивна• 22 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Никогда не узнаешь заранее, каким мужик будет отцом!
автор KROX@ • 22 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Є,троє. Зі всима чоловік в декреті сидів.
дякую аж підскакую• 22 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Это да, но подготавливать его нужно заранее, как и обучать)
ИМХОля• 22 мая 2025
Ответ дляKROX@
То ви нового чоловіка обираєте й не знаєте, чи старого залишати? ))
Люблю кетчуп• 22 мая 2025
Мне нужен хороший муж, а уж какой он родитель -пусть его дети оценивают.
автор KROX@ • 22 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Ні. Просто подруга сказала ,що краще б заробляв
Герцогиня• 22 мая 2025
Ответ дляKROX@
а скільки він на неї витрачає?
Платье Длинное бальное• 22 мая 2025
Автор, глупо такое спрашивать.

Если смотреть сегодняшние реалии, женщинам только деньги нужны от мужчин.
Увы это так
Страшно за другое, когда все хорошо, женщина рядом, а случись что - аривидерчи.
Герцогиня• 22 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, глупо такое спрашивать.

Увы это так
а у вчорашніх реаліях як було?
Платье Длинное бальное• 22 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
а у вчорашніх реаліях як було?
Та всегда так было.
Я сколько не читаю тут темы, везде , деньги... деньги.. пусть пашет на 5ти работах, я ж жэнщина , он обязан и т.д.

Всегда с мужем работали, и не было такого отношения даже когда он меньше зарабатывал, все было на равных.

А бабы с этими деньгами с ума посходили
Герцогиня• 22 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та всегда так было.

А бабы с этими деньгами с ума посходили
що було на рівних, не зрозуміла
Платье Длинное бальное• 22 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
що було на рівних, не зрозуміла
Бюджет один. И не важно, кто сколько заработал.
Забула що?• 22 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, глупо такое спрашивать.

Увы это так
Это что за реалии такие? В западных странах все в пополамах живут и всех это устраивает.
Мужчины обеспечивающие семьи это редкость и женщины частот сами против.
Платье Длинное бальное• 22 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Причём тут запад...
Зачем вы сравнивайте другую жизнь.
TaFo• 22 мая 2025
Ответ дляKROX@
ну тоже так. а то и рожать- я, и кормить/ обеспечивать- я. а он шо?
Забула що?• 22 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Причём тут запад...
Зачем вы сравнивайте другую жизнь.
Украина во всем стремиться к западу. Или только там где удобно. Но так не бывает. Хотели Европу и будет Европа. И это современные реалии, увы.
Губи з філером• 22 мая 2025
У меня 2й вариант, для ребенка важно время с родителем, а не деньги. Мой папа хорошо зарабатывал, но видела я его только ночью и в воскресенье и то не всегда. Он никогда со мной не гулял, не играл и т.п...
автор KROX@ • 23 мая 2025
Ответ дляГуби з філером
Ви праві